Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 августа 2001
Дерби Каунти
2:1
Блэкберн
Чарльтон
1:2
Эвертон
Ливерпуль
2:1
Вест Хэм
Сандерленд
1:0
Ипсвич
Мидлсбро
0:4
Арсенал
Тоттенхэм
0:0
Астон Вилла
Лестер
0:5
Болтон
Лидс
2:0
Саутгемптон
Вердер
1:3
Мюнхен-1860
Бавария
2:0
Санкт-Паули
Шальке
3:3
Байер
Гамбург
2:3
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
1:1
Фрайбург
Ганза
0:2
Боруссия Дортмунд
Нюрнберг
2:4
Штутгарт
Ренн
1:0
Бордо
Лилль
2:1
Монпелье
Метц
0:1
Ланс
Лион
3:0
Генгам
Монако
2:2
ПСЖ
Сошо
2:2
Лорьян
Нант
1:2
Бастия
Марсель
0:1
Труа
Катовице
2:2
КСЗО
Видзев
1:2
Гурник Забже
Заглембе Любин
1:1
Полония
Легия
2:1
Радомско
Амика
3:2
МОКС Стомиль
Дискоболия
4:1
Рух Хожув
Погонь
2:1
Шленск
Барнсли
2:1
Ноттингем Форест
Уотфорд
3:2
Ротерхэм
Шеффилд Юнайтед
0:0
Джиллингем
Престон
1:1
Уолсолл
Портсмут
0:1
Брэдфорд
Крю
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Кристал Пэлас
4:1
Стокпорт
Вест Бромвич
0:1
Гримсби Таун
Бернли
3:2
Уимблдон
Норвич Сити
2:0
Манчестер Сити
Рейнджерс
2:2
Хиберниан
Хартс
3:1
Данди
Данди Юнайтед
3:2
Данфермлин
Ливингстон
0:0
Селтик
Килмарнок
2:1
Сент-Джонстон
Абердин
4:2
Мазеруэлл
Галатасарай
1:0
Денизлиспор
Генчлербирлиги
2:2
Самсунспор
Диярбакырспор
1:2
Гезтепе
Коджаелиспор
3:1
Антальяспор
Ла Лувьер
1:3
Андерлехт
Стандард
3:0
Жерминаль
RWD Molenbeek
0:1
Шарлеруа
Сент-Труйден
4:3
Lommel
Вестерло
0:1
Эндрахт Алст
Беверен
1:1
Льерс
Антверпен
3:0
Генк
Лос-Анджелес Гэлакси
5:1
Tampa Bay Mutiny
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Ди Си Юнайтед
Miami Fusion
4:2
Даллас
Страсбур
4:1
Лаваль
Кан
1:0
Мартиг
Ле-Ман
2:2
Васкеаль
Ньор
2:0
Истр
Нанси
0:1
Геньон
Шатору
2:0
Амьен
Кретей
0:2
Аяччо
Ним
0:0
Гавр
Бове
1:0
Ницца
Гурник Ленчна
2:2
Белхатув
Лодзь
1:3
MKS Myszków
Арка
1:0
Ягеллония
Polar
1:2
Гурник Полковице
Рух Радзенкув
0:0
Лех
Гутник Краков
0:0
Орлен
Заглембе Сосновец
5:1
Шчаковянка Явожно
Hetman Zamosc
4:1
Одра
KS Ceramika Opoczno
4:0
Tloki
Wlokniarz Kietrz
0:1
Свит
Бристоль Сити
3:1
Суиндон
Брентфорд
2:0
Порт Вейл
Колчестер
2:1
Транмер
Уиком
5:2
Рексхэм
Борнмут
0:1
Блэкпул
Олдхэм
1:1
Честерфилд
Рединг
1:0
Хаддерсфилд
Сток Сити
2:0
Нортхэмптон
Ноттс Каунти
2:1
Кембридж
Брайтон
2:1
Уиган
Питерборо
1:1
Кардифф Сити
Бери
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Рочдейл
1:1
Мэкклсфилд Таун
Дарлингтон
2:0
Киддерминстер
Сканторп Юнайтед
1:2
Бристоль Роверс
Шрусбери
1:3
Хартлпул
Halifax Town AFC
1:1
Эксетер
Лутон
2:1
Челтнем
Халл
0:0
Плимут
Торки
0:3
Йорк Сити
Мэнсфилд Таун
0:0
Саутэнд
Лейтон Ориент
0:0
Карлайл Юнайтед
Суонси
0:0
Оксфорд Юнайтед
Локомотив Тбилиси
3:1
ВИТ-Джорджия
Динамо Тбилиси
6:1
Металурги Зестафони
Самгурали
2:0
Тбилиси
Торпедо Кутаиси
4:0
Сиони
Колхети
2:1
Гурия
Неман
3:1
Динамо Брест
Днепр Могилев
0:0
Гомель
Белшина
2:0
Речица 2014
Молодечно
1:3
Динамо Минск
Торпедо Минск
5:0
Витебск
Алания (до 2014)
1:1
Локомотив
Динамо Москва
2:1
Черноморец Новороссийск
Торпедо
3:2
Зенит
Сатурн
2:1
Ротор
Крылья Советов
1:0
Сокол
Анжи
0:0
ЦСКА
Факел
0:5
Спартак
Викингит
1:2
Helsingin Ponnistus
Järvenpään Palloseura
1:2
Мариехамн
Nurmijärven Nateva
1:1
Leppävaaran Pallo ry
Ильвес
0:2
PS-44
Kaskö IK
2:2
FC Rauma
SäyRi
1:1
PEPO Lappeenranta
Jalkapalloseura FC YPA
4:3
Sepsi 78 Seinajoki
Jakobstads Bollklubb
2:1
KajHa
КС Сиглафьердюр
0:3
Троуттюр
ИР Рейкьявик
0:2
Тиндастоудль
Тор
4:1
Дальвик
Лейфтюр
2:1
Стьярнан
Викингур Рейкьявик
1:3
Акюрейри
Пардубице
2:0
Оломоуц
Простеев
2:2
Динамо Ческе-Будеевице
Хомутов
1:0
Ксаверов
Колин
2:2
Млада-Болеслав
Нератовице
3:0
Ратишковице
Партик
1:0
Инвернесс
Клайд
1:0
Арброт
Фалкирк
3:2
Сент-Миррен
Росс Каунти
1:0
Рейт Роверс
Airdrieonians FC
2:1
Эйр Юнайтед
Тулуза
1:0
Луан-Кюизо
Дижон
2:1
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
ASOA Valence
2:0
Клермон
Расинг Безансон
0:1
Булонь
Канн
0:0
Алес
Сет
0:2
По
Ангулем
1:0
Люзитанос Сен-Мор
Кале
1:1
Реймс
Нуази-ле-Сек
1:0
Брест
Расинг Париж
0:0
Анже
Гринок Мортон
2:2
Куин оф зе Саут
Гамильтон
1:0
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:2
Clydebank FC
Форфар Атлетик
1:2
Стенхаусмьюир
Странрар
1:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
2:1
Куинз Парк
Ист Файф
0:4
Ист Стерлингшир
Стерлинг Альбион
1:3
Брихин Сити
Монтроуз
0:3
Питерхэд
Элгин Сити
2:0
Альбион Роверс
Ян Регенсбург
3:2
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
1:2
Аален
Киккерс Оффенбах
0:0
Эльферсберг
Кайзерслаутерн-2
1:3
Дармштадт
Рот-Вайсс Эссен
4:0
Ваттеншайд
Хемницер
1:3
Падерборн
Оснабрюк
1:1
Хольштайн
Магдебург
1:2
Айнтрахт Брауншвейг
Ферль
0:0
Эрцгебирге
Dresdner SC
0:1
Фортуна Кельн
NK Belišće
4:0
NK Bjelovar
HNK Dubrovnik 1919
3:1
NK Istra 1856 Pula
NK Mosor Zrnovnica
3:1
NK Zminj
Интер Запрешич
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Uskok Klis
3:1
Сесвете
NK Vrbovec
0:2
Solin
NK Imotski
0:1
NK Samobor
NK Novalja
4:0
NK Orijent Rijeka
NK Uljanik
3:1
NK Trnje Zagreb
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
Valpovka
Podravac Virje
2:1
NK Grafičar Osijek
NK NAŠK Našice
0:1
Ivančica
NK Sloga Čakovec
2:5
Papuk
NK Bedem Ivankovo
1:2
NK Omladinac Novo Selo Rok
Черно Море
2:0
Берое
Локомотив София
3:0
Спартак Плевен
Беласица
0:1
Марек
Нафтекс
4:1
Конельяно
ЦСКА София
5:1
Спартак Варна