Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 августа 2000
Арсенал
5:3
Чарльтон
Ньюкасл
2:0
Тоттенхэм
Саутгемптон
3:3
Ливерпуль
Мидлсбро
1:2
Лидс
Эвертон
2:2
Дерби Каунти
Манчестер Сити
1:2
Ковентри
Вест Хэм
2:2
Манчестер Юнайтед
Ипсвич
1:0
Сандерленд
Брэдфорд
0:0
Лестер
Болтон
2:0
Престон
Уимблдон
0:0
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Крю
Вулверхэмптон
1:0
Бернли
Шеффилд Юнайтед
2:0
Транмер
Гримсби Таун
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Фулхэм
4:1
Стокпорт
Ноттингем Форест
1:2
Бирмингем
Блэкберн
3:2
Норвич Сити
Барнсли
4:1
Вест Бромвич
Хаддерсфилд
1:2
Кристал Пэлас
Даллас
4:6
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
2:1
Miami Fusion
Колорадо Рэпидс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Коламбус Крю
Tampa Bay Mutiny
3:3
Чикаго Файр
Ницца
2:1
Нанси
Аяччо
0:2
Монпелье
Кан
1:2
Лорьян
Ле-Ман
2:0
Канн
Ньор
1:0
Сошо
Шатору
3:2
Анже
Кретей
4:0
Лаваль
Ним
1:1
Геньон
Бове
0:0
Васкеаль
Мартиг
2:3
Гавр
Эксельсиор
5:1
Маастрихт
Эммен
4:0
Вендам
Гоу Эхед Иглс
2:1
Венло
Топ Осс
4:2
Хелмонд Спорт
Харлем
1:1
Эйндховен
Камбюр
1:1
Зволле
Дордрехт
2:2
Хераклес
Polar
3:0
Полония Бытом
КСЗО
1:3
Lechia / Polonia Gdansk
Hetman Zamosc
1:0
Заглембе Сосновец
Гурник Ленчна
3:1
Дольцан
Свит
3:1
Wlokniarz Kietrz
Олдхэм
1:4
Питерборо
Нортхэмптон
2:0
Рединг
Оксфорд Юнайтед
0:1
Брентфорд
Суонси
0:2
Колчестер
Кембридж
1:0
Бристоль Сити
Лутон
1:0
Борнмут
Миллуолл
1:2
Уиком
Сток Сити
0:1
Ноттс Каунти
Ротерхэм
1:2
Бери
Суиндон
1:4
Уолсолл
Рексхэм
1:3
Уиган
Барнет
2:2
Кардифф Сити
Плимут
2:0
Мэнсфилд Таун
Блэкпул
2:2
Лейтон Ориент
Честерфилд
3:0
Шрусбери
Линкольн Сити
2:0
Брайтон
Челтнем
2:0
Торки
Саутэнд
0:2
Дарлингтон
Мэкклсфилд Таун
0:0
Халл
Киддерминстер
2:1
Halifax Town AFC
Рочдейл
3:2
Сканторп Юнайтед
Эксетер
1:1
Хартлпул
KaaPo Kaarina
3:2
Мариехамн
EuPa
1:3
ВГ-62
Helsingin Ponnistus
3:2
PIF
Malmin Ponnistajat
1:4
Kaskö IK
Turun Pallokerho
1:0
FC Kontu
KajHa
0:1
Куусанкоски
JiiPee
2:2
SäyRi
MiPa
3:1
Aanekosken Huima
Jakobstads Bollklubb
4:1
ОЛС
Haukiputaan Pallo
4:1
Lapuan Virkiä
HyPS Hyvinkää
2:2
ПП-70
Tampereen Kisatoverit
0:1
Гнистан
Bdin
0:1
Локомотив Пловдив
Септември
0:4
Пирин
Akademik Svishtov
0:3
Спартак Плевен
FK Dorostol Silistra
0:1
Марек
Светкавица
1:0
Беласица
Ботев Враца
2:1
Metalurg Pernik
Хасково
2:1
Видима-Раковски
FK Shumen
FK Slanchev bryag
Добруджа
1:0
PFC Dunav Rousse
Рейт Роверс
4:1
Инвернесс
Эйр Юнайтед
5:2
Фалкирк
Аллоа Атлетик
0:6
Ливингстон
Клайд
0:3
Гринок Мортон
Росс Каунти
1:1
Airdrieonians FC
Клермон
3:0
Расинг Париж
Брест
1:1
Истр
Дижон
1:0
Расинг Безансон
ASOA Valence
0:2
Амьен
Газелек Аяччо
2:1
Алес
Валансьен
1:3
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
По
0:0
Нуази-ле-Сек
Ред Стар Сен-Уан
0:2
Гренобль
Паси Валь-д′Ор
1:2
Реймс
Туар
3:0
Луан-Кюизо
Партик
1:1
Бервик Рейнджерс
Форфар Атлетик
2:2
Стенхаусмьюир
Странрар
2:1
Арброт
Стерлинг Альбион
0:1
Куинз Парк
Clydebank FC
1:2
Куин оф зе Саут
Питерхэд
1:2
Брихин Сити
Кауденбит
3:1
Элгин Сити
Монтроуз
0:1
Ист Файф
Альбион Роверс
0:1
Дамбартон
Ист Стерлингшир
0:0
Гамильтон
Фортуна Дюссельдорф
0:1
Вильхельмсхафен
Айнтрахт Трир
1:1
Карл Цейсс
Ваккер Бургхаузен
4:2
Мюнхен-2
Ян Регенсбург
3:0
Шпортфройнде Зиген
Мангайм
0:2
Швайнфурт
Пройссен
4:0
Dresdner SC
HNK Segesta Sisak
2:1
Камен Инград
NK Istra 1856 Pula
1:1
NK Koprivnica
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Vrbovec
NK Mosor Zrnovnica
0:0
Задар
NK Vukovar '91
1:1
NK Belišće
Сесвете
1:4
Поморац
NK Bjelovar
1:1
NK Zminj
NK Jadran Luka Ploče
1:6
Тополовац
Llansantffraid
0:1
Хаверфордвест
Порт-Толбот Таун
1:3
Caersws FC
Кардифф Метрополитан
0:3
Cwmbran Town
Ньютаун
1:0
Афан Лидо
Рил
5:1
Rhayader Town FC
Кармартен Таун
0:1
Oswestry
Лланелли
1:3
Flexsys
Маккаби Тель-Авив
0:1
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Цафририм
Бней Иегуда
3:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:0
Хапоэль Петах-Тиква