Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 августа 2000
Рух Радзенкув
1:2
Амика
Дискоболия
2:0
Заглембе Любин
Одра Водзислав-Шленски
2:1
Рух Хожув
Гурник Забже
1:2
Висла Краков
Полония
3:1
Шленск
Гремио
0:2
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Палмейрас
Гуарани Кампинас
0:1
Васко да Гама
Коринтианс
2:0
Санта-Круз
Ботафого
0:1
Internacional RS
Куритиба
0:1
Гама
Португеза
2:0
Жувентуде
Спорт Ресифи
1:1
Крузейро
Сан-Паулу
3:2
Фламенго
Гойяс
4:5
Витория
АИК
3:2
Хельсингборг
Эльфсборг
3:1
ГАИС
Хальмстад
2:2
ГИФ Сундсвалль
Треллеборг
1:1
Норчепинг
Эргрюте
1:1
Хаммарбю
ЦСКА
5:1
Факел
Локомотив
2:0
Lokomotiv NN
Алания (до 2014)
2:2
Сатурн
Зенит
2:1
Торпедо
FC Elista
0:1
Динамо Москва
Крылья Советов
1:1
Анжи
Ростов
0:1
Черноморец Новороссийск
FC Kontu
5:2
Kaskö IK
Мариехамн
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
Pallo Kerho 37
1:0
Ювяскюля
JiiPee
1:1
Warkauden Työväen Palloilijat
WP-35
0:2
Куусанкоски
Lapuan Virkiä
0:0
Кийсто
КПВ
1:2
Nykarleby IK
Bollklubben-IFK
0:1
Гамлакарлебю
Бюосен
1:2
Стриннхейм
Эйк-Тонсберг
0:1
Стремсгодсет
Конгсвингер
2:0
Саннефьорд
ЛФ Хонефосс
2:1
Йельсос
Люн
1:0
Реуфосс
Скейд
0:1
Хам-Кам
Amasyaspor
2:3
Бейпазары Шекерспор
Османлыспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Газиоманпашаспор
1:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Гюнгорен
1:0
Кыркларелиспор
Элязыгспор
1:0
Агриспор
Van Spor Kulübü
2:1
Шанлыурфаспор
Кырыккалеспор
3:3
Диярбакырспор
Малатьяспор
0:1
Батман Петрольспор
Cizre Spor Kulübü
3:0
Хаджеттепе
Мерсин Идманъюрду
3:4
Чанаккале Дарданельспор
Газиантеп
6:0
Bakırköyspor
Карталспор
1:0
Коньяспор
Сарыер
0:0
Сакарьяспор
Назилли Беледие
1:2
Гезтепе
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:2
Isparta Spor Kulübü
Каршияка
1:1
Алтай Измир
Акчаабат Себатспор
1:2
Артвин Хопаспор
Тюрк Телеком
2:1
Гюмюшханеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Болуспор
Сивасспор
4:0
Дюзджеспор
Кайсериспор
1:3
Хатайспор
Mobellaspor
1:3
Кайсери Эрджиесспор
Карабюкспор
1:2
Истанбул
Эскишехирспор
2:0
Тургутлуспор
Яро
5:1
НоПю
КуПС
3:0
Палло-Ийрот
МуСа
1:1
Крафт
Терварит
2:2
Сейняйоки
ТПВ
4:0
КеПС
ХИФК
2:0
Ракуунат
ХИК Ханко
2:1
Атлантис
Йокрут
1:0
Хямеэнлинна
Миккели
2:1
Хонка
Пардубице
1:0
Злин
Витковице
0:1
Млада-Болеслав
Тршинец
0:3
Баник Мост
Хомутов
2:2
Опава
Карвина
1:3
Градец Кралове
Нератовице
0:2
Простеев
Ратишковице
0:0
Высочина
Голице-1932
1:1
Ксаверов
ХБ Торсхавн
2:5
Рунавик
ВБ Вагур
1:0
КИ Клаксвик
Б-68 Тофтир
5:1
Сумба
ГИ Гета
5:3
Б-71 Сандур
Вагар
1:3
Б-36 Торсхавн