Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 октября 1997
Валенсия
1:1
Атлетик
Депортиво
1:3
Вальядолид
Спортинг Хихон
0:2
Реал Мадрид
Тенерифе
2:2
Расинг
Эспаньол
1:0
Компостела
Бетис
3:3
Сарагоса
Атлетико
4:0
Мерида УД
УД Саламанка
0:2
Реал Овьедо
Реал Сосьедад
2:1
Сельта
Погонь
1:0
КСЗО
Рух Хожув
0:0
Гурник Забже
МОКС Стомиль
1:3
Лодзь
Petrochemia Plock
1:2
Легия
Ракув
0:1
Висла Краков
Амика
1:0
Катовице
Дискоболия
0:1
Лех
Полония
4:1
Заглембе Любин
Видзев
2:0
Одра Водзислав-Шленски
Динамо Бухарест
1:3
ФКСБ
Рапид Бухарест
5:0
Жиул
Университатя Крайова
0:2
Оцелул
Фарул (до 2021 года)
1:0
Чахлэул
СКМ Питешти
0:2
Университатя Клуж
Бакэу
0:1
FC Municipal Resita
Петролул
2:1
Спортул
Киндия
1:1
Глория Бистрица
Фореста
0:0
Прогресул
Альбасете
2:0
Нумансия
Эйбар
3:3
Толедо
Лас-Пальмас
0:0
Вильярреал
УЭ Льейда
3:1
Райо Вальекано
СД Оуренсе
2:0
Эркулес
Реал Хаэн
1:1
Осасуна
Херес
4:1
Леванте
Эльче
0:1
Алавес
ФК Эстремадура
0:0
Леганес
Бадахос
1:1
Атлетико Мадрид Б
КД Логроньес
2:2
Севилья
Сошо
2:0
Геньон
Лилль
3:0
Кан
Ле-Ман
1:0
Васкеаль
Лорьян
1:1
Мюлуз
ASOA Valence
3:0
Амьен
Ним
1:1
Труа
Луан-Кюизо
0:1
Ницца
Бове
3:2
Тулон
Мартиг
3:2
Лаваль
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Нанси
Сиони
2:0
Самгурали
Динамо Батуми
5:2
FC Margveti 2006 Zestafoni
FC Dinamo Zugdidi
1:0
FC Merani-91 Tbilisi
Колхети
0:2
Дила
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
0:1
Динамо Тбилиси
Аяччо
1:0
Париж
Седан
4:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Тур
2:1
Раон-ль′Этап
Эпиналь
0:2
Кретей
Нуази-ле-Сек
1:3
Газелек Аяччо
Расинг Париж
1:1
Туар
Люзитанос Сен-Мор
1:1
Ангулем
Saint-Denis-Saint-Leu
1:0
Пуатье
Коньяспор
1:0
Isparta Spor Kulübü
Aydınspor
0:1
Каршияка
Bakırköyspor
1:2
Газиоманпашаспор
Буджаспор
2:0
Тургутлуспор
Эрзурумспор
2:1
Гиресунспор
Хатайспор
3:1
Газиантеп
Измирспор
2:5
Денизлиспор
Карталспор
3:0
Сарыер
Истанбул
4:1
Keşan Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
1:0
Эскишехирспор
Ордуспор
1:3
Гюмюшханеспор
Османлыспор
3:1
Болуспор
Шанлыурфаспор
4:1
Элязыгспор
Тюрк Телеком
2:4
Fenerspor