Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 октября 1997
Бранн
3:2
Хеугесунн
Конгсвингер
3:1
Викинг
Лиллестрем
2:0
Люн
Скейд
0:5
Русенборг
Стремсгодсет
1:1
Буде-Глимт
Тромсе
0:1
Согндаль
Сеул
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Пусан Ай Парк
2:1
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
2:3
Пхохан Стилерс
Сувон Самсунг Блювингс
2:2
Ульсан Хендай
Соннам
0:3
Чоннам Дрэгонс
Толедо
2:2
Альбасете
Вильярреал
1:0
Эйбар
Райо Вальекано
3:3
Лас-Пальмас
Осасуна
1:1
СД Оуренсе
Леванте
2:0
Реал Хаэн
Леганес
1:0
Эльче
Севилья
1:1
Бадахос
Нумансия
1:0
КД Логроньес
Реджина
0:1
Перуджа
Кальяри
2:2
Монца
Торино
0:4
Венеция
Тревизо
3:0
Равенна
Дженоа
3:2
Фоджа
Верона
4:0
Кьево
Пескара
2:1
Луккезе
ФК Падова (до 2015)
0:0
Реджана
Андрия
1:1
Анкона
Кастель-ди-Сангро
3:5
Салернитана
Bitlis Spor Kulübü
0:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
1:0
Bingöl Spor Kulübü
Genç Murat Spor Kulübü
0:0
Юксекова Беледьеспор
Хаккяриспор
1:1
Агриспор
Kızıltepe Spor Kulübü
1:2
Мардинспор
Мушспор
1:2
Курталанспор
Батманспор
1:3
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
2:0
Terme Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Токатспор
Пазарспор
1:0
Iğdırspor
Уньеспор
2:1
Сивасспор
Akçakoca Spor Kulübü
1:1
Кырыккалеспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Çaycuma Spor Kulübü
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:1
İzmit Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
2:0
ASKİ Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
2:0
Хаджеттепе
Tarım Spor Kulübü
0:2
Кастамонуспор
Karaman Spor Kulübü
0:2
Mobellaspor
Kütahya Seramik Spor Kulübü
0:3
Аланьяспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Кютахьяспор
Ceyhanspor
1:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
0:1
Кахраманмарашспор
Кайсериспор
3:2
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
3:0
Козанспор
Nizip Spor Kulübü
2:5
Амед
Carsambaspor
0:0
Amasyaspor
Merzifonspor
1:1
Гюмюшханеспор
Sivas Demir Spor Kulübü
0:1
Bayburt Spor Kulübü
Turhal Spor Kulübü
1:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
2:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Side Gençlik Spor Kulübü
1:1
Аксарай Беледие
Бандырмаспор
1:3
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Бекоз
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Бозююкспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Гебзеспор
2:2
Bilecik Spor Kulübü
Karamürsel Spor Kulübü
1:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Мальтепеспор
1:1
Инегелспор
Пендикспор
1:3
Яловаспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
0:0
Гельджюкспор
Айвалыкгюджю
3:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Bigaspor
0:2
Keşan Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
1:0
Çan Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:0
Altıntepsi Makelspor AŞ
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
2:2
Люлебургазспор
Кыркларелиспор
0:1
Эюпспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:1
Gönen Spor Kulübü
Кючюккейспор
0:1
Текирдагспор
Акхисарспор
1:1
Назилли Беледие
Petkim Spor Kulübü
2:1
Мугласпор
Бергама Беледие
1:2
Манисаспор
Фетхиеспор
1:3
Измирспор
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
2:1
Gaziemir Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
0:0
Гезтепе
Торбалыспор
1:2
Балыкесирспор
Yeni Milas Spor Kulübü
1:4
Ушакспор
Sapanca Gençlikspor
0:1
Чанкыры Беледие
Трикала
2:2
Edessaikos
Panargiakos FC
1:2
Панэтоликос
Ники Волос
2:1
Докса Драма
Этникос Астерас
2:2
Пансерраикос
Лариса
2:1
Каллитея
Кастория
0:0
Doxa Vyrona
Lykoi
2:0
Анагенниси
Олесунн
3:1
Harstad
Брюне
5:5
Старт
Бюосен
0:1
Хедд
Drøbak / Frogn IL
1:1
Сарпсборг-08
Мосс
2:1
Волеренга
Одд
1:1
Эйк-Тонсберг
IL Runar
0:0
Хам-Кам
Сииртспор
1:2
Малатьяспор
Диярбакырспор
6:0
Батман Петрольспор
Адияманспор
1:1
Тюрк Телеком
Элязыгспор
2:0
Шанлыурфаспор
Erzincanspor
1:2
Ордуспор
Гиресунспор
2:1
Кечиоренгюджю
Артвин Хопаспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Османлыспор
1:0
Газиантеп
Дюзджеспор
2:1
Бейлербей
Чорумспор
3:0
Чайкур Ризеспор
Анкара Демирспор
1:1
Эрзурумспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:1
TKİ Soma
Буджаспор
0:3
Эскишехирспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:1
Адана Демирспор
Aydınspor
0:0
Тургутлуспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:0
Эдирнеспор
Гезтепе
1:2
Сакарьяспор
Zeytinburnuspor
3:1
Fenerspor
Карталспор
5:2
Касымпаша
Коньяспор
1:2
Сарыер
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Хатайспор
Bakırköyspor
2:3
Болуспор
Газиоманпашаспор
0:1
Истанбул
Денизлиспор
2:1
Каршияка
Аданаспор
3:0
Мерсин Идманъюрду
Норрбю
3:2
Hertzöga
IFK Hässleholm
3:0
Myresjö / Vetlanda FK
Хэкен
3:0
Мутала
ИФК Мальме
0:3
Отвидаберг
IK Oddevold
0:3
Вестра Фрелунда
Мьелльбю
2:3
Stenungsunds IF
Фалькенберг
1:2
Гуннильсе
Spårvägens FF
1:2
Броммапойкарна
Хаммарбю
3:1
Умео
Ассюриска
1:0
Vasalunds Idrottsförening
Браге
3:0
ГИФ Сундсвалль
Энчепинг
1:2
Lira
Luleå FF
1:1
Ефле