Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 сентября 1997
Армения
3:0
Албания
Лихтенштейн
1:8
Румыния
Фарерские острова
0:2
Чехия
Исландия
2:4
Ирландия
Азербайджан
0:1
Норвегия
Латвия
1:0
Эстония
Литва
2:0
Северная Македония
Нидерланды
3:1
Бельгия
Германия
1:1
Португалия
Словения
0:3
Греция
Хорватия
3:2
Босния и Герцеговина
Швейцария
1:2
Финляндия
Австрия
1:0
Швеция
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Van Spor Kulübü
Бейпазары Шекерспор
2:1
Самсунспор
Алтай Измир
0:3
Антальяспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Анкарагюджю
Коджаелиспор
3:0
Истанбулспор
Вильярреал
2:1
Эркулес
Альбасете
3:0
Леванте
Эйбар
2:1
Алавес
Лас-Пальмас
1:1
Леганес
УЭ Льейда
0:2
Атлетико Мадрид Б
Кан
0:0
Ньор
Лорьян
2:0
Лилль
Амьен
2:0
Ним
Нанси
3:1
Луан-Кюизо
Труа
1:1
Ницца
Геньон
3:0
Мартиг
Лаваль
0:1
Сошо
ASOA Valence
1:1
Сент-Этьен
Васкеаль
1:1
Тулон
Мюлуз
0:0
Бове
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Ле-Ман
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
1:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Измирспор
3:1
Балыкесирспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Килис Беледиеспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:0
Terme Spor Kulübü
ASKİ Spor Kulübü
2:1
İzmit Spor Kulübü
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0:3
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Гебзеспор
0:0
Инегелспор
Истр
2:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Седан
3:1
Париж
Анже
0:0
Ангулем
Газелек Аяччо
1:0
Туар
Тур
1:2
Эпиналь
Раон-ль′Этап
1:1
Пуатье
Люзитанос Сен-Мор
1:1
Аяччо
Saint-Denis-Saint-Leu
1:1
Расинг Париж
Hapoel Kfar Shalem
1:1
Хакоах
Секция Нес-Циона
0:2
Hapoel Taibe
Maccabi Yavne
0:0
Maccabi Kfar Kana
Бней Сахнин
2:3
Maccabi Jaffa 2000 FC
Маккаби Кирьят-Ата
2:3
Цафририм
Хапоэль Рамат-Ган
0:3
Hapoel Ashdod
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:3
Маккаби Нетанья
Beitar Tel Aviv FC
2:0
Maccabi Acco FC
Литекс
4:0
Спартак Плевен
Локомотив Пловдив
1:1
Славия София
Metalurg Pernik
1:1
Этыр 1924
Levski Kyustendil
4:0
Ботев-1912
Локомотив София
3:0
Olympic Galata
Спартак Варна
2:1
ЦСКА София
Нефтохимик
2:0
Минер
Левски
3:1
Добруджа