Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 августа 1995
Ювентус
4:1
Кремонезе
Интер
1:0
Виченца
Лацио
4:1
Пьяченца
Удинезе
1:0
Кальяри
Сампдория
1:1
Рома
Аталанта
1:1
Парма
Фиорентина
2:0
Торино
ФК Падова (до 2015)
1:2
Милан
Бари
1:1
Наполи
МОКС Стомиль
3:2
Шленск
Сярка
3:3
Лехия
Сталь Мелец
3:1
Погонь
Легия
1:0
Гурник Забже
Лех
3:0
Гутник Краков
Катовице
1:0
Ракув
Видзев
3:1
Лодзь
Белхатув
1:2
Амика
Заглембе Любин
0:0
Sokol Pniewy
Маритиму
0:2
Фелгейраш
Витория Гимараэш
1:0
Фаренсе
Белененсеш
1:1
Брага
Эштрела Амадора (до 2011)
2:0
Кампомайоренсе
Салгейруш
4:0
Лейрия
Шавеш
2:2
Леса
Жил Висенте
0:1
Порту
Тирзенсе
0:1
Бенфика
Спортинг
0:0
Боавишта
Динамо Бухарест
3:1
Брашов
Рапид Бухарест
2:1
Чахлэул
Университатя Крайова
1:0
Глория Бистрица
Прогресул
2:1
Фарул (до 2021 года)
Оцелул
2:0
Университатя Клуж
Бакэу
1:2
ФКСБ
Политехника Яссы
2:1
FC Inter Sibiu
Петролул
1:0
СКМ Питешти
CS Politehnica Timişoara
3:1
Спортул
Van Spor Kulübü
2:0
Алтай Измир
Генчлербирлиги
1:1
Денизлиспор
Антальяспор
0:3
Бешикташ
Каршияка
3:2
Эскишехирспор
Фенербахче
2:0
Анкарагюджю
Лариса
0:1
Панатинаикос
Атинаикос
0:1
Олимпиакос
Edessaikos
0:0
Аполлон Афины
Этникос Пирей
1:2
Панахаики
АЕК
3:0
Панилиакос
Ираклис
3:2
Арис
Ксанти
2:2
ПАОК
Ионикос
2:1
Паниониос
Сент-Труйден
0:2
Беверен
RFC Seraing
2:1
Андерлехт
Льерс
0:0
Стандард
RWD Molenbeek
1:0
Гент
Шарлеруа
2:0
Антверпен
Брюгге
6:0
Мехелен
Эндрахт Алст
4:1
Lommel
KFC Germinal Ekeren
1:1
KRC Zuid-West-Vlaanderen
KSV Waregem
1:1
Серкль Брюгге
Злин
0:0
Зброевка
Динамо Ческе-Будеевице
2:0
TJ Hradiště
Яблонец
0:1
Дрновице
Опава
1:1
Сигма
Виктория Жижков
1:1
Слован
Виктория Пльзень
1:0
Баник
FK Union Cheb
1:3
Славия Прага
Хам-Кам
1:3
Бранн
Хедд
1:4
Русенборг
Стабек
2:0
Викинг
Стриннхейм
1:1
Лиллестрем
Тромсе
8:0
Конгсвингер
Волеренга
2:2
Мольде
Чайкур Ризеспор
3:0
Чорумспор
Erzincanspor
0:4
Карабюкспор
Ордуспор
2:3
Fenerspor
Элязыгспор
2:0
Адияманспор
Малатьяспор
2:0
Шанлыурфаспор
Сииртспор
0:1
Диярбакырспор
Адана Демирспор
5:1
Аданаспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Болуспор
0:2
Дюзджеспор
Хатайспор
1:1
Кахраманмарашспор
Petrol Ofisi
1:7
Тюрк Телеком
Бергама Беледие
4:6
Yeni Salihli Spor Kulübü
Буджаспор
2:2
Гезтепе
Фетхиеспор
1:1
Балыкесирспор
TKİ Soma
0:3
Aydınspor
Тургутлуспор
1:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Сакарьяспор
2:0
Эрзурумспор
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1:0
Сарыер
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Эдирнеспор
2:1
Карталспор
Zeytinburnuspor
3:2
Bakırköyspor
FC Kontu
2:3
K-Team
КеПС
2:2
Гамлакарлебю
КТП
0:2
Интер Турку
КПВ
4:1
ПП-70
Ракуунат
1:1
Гнистан
FC Reipas Lahti
2:3
Kultsu
Палло-Ийрот
4:3
КуПС
Левски
1:2
Нефтохимик
Ботев-1912
3:0
Локомотив София
Монтана
1:1
Levski Kyustendil
Видима-Раковски
2:0
Литекс
Спартак Варна
3:0
Этыр 1924
Panayot Volov
1:0
Добруджа
Spartak Pd
2:4
ЦСКА София