Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 1995
Бирмингем
3:1
Ипсвич
Портсмут
4:2
Саутэнд
Вест Бромвич
1:0
Чарльтон
Кристал Пэлас
4:3
Барнсли
Сандерленд
1:2
Лестер
Миллуолл
2:1
Гримсби Таун
Сток Сити
1:1
Рединг
Уотфорд
2:1
Шеффилд Юнайтед
Транмер
2:2
Вулверхэмптон
Олдхэм
3:0
Хаддерсфилд
Гент
2:4
Стандард
RFC Seraing
0:2
KSV Waregem
Мехелен
1:1
KFC Germinal Ekeren
Андерлехт
0:2
Шарлеруа
Беверен
0:2
Эндрахт Алст
Антверпен
3:1
Льерс
Lommel
0:1
Серкль Брюгге
Тулуза
0:1
Лорьян
Мюлуз
3:0
Алес
Лаваль
0:0
Шатору
Ле-Ман
1:0
Сошо
Эпиналь
1:1
OFC Charleville-Mézières
Анже
1:1
ASOA Valence
Луан-Кюизо
3:0
Ньор
Амьен
0:2
Ред Стар Сен-Уан
Кане
0:2
Марсель
Дюнкерк
1:1
Пуатье
Кан
1:0
Нанси
Бернли
2:1
Ротерхэм
Уиком
1:1
Крю
Питерборо
3:1
Брайтон
Халл
0:1
Суиндон
Брэдфорд
1:0
Борнмут
Бристоль Сити
1:1
Блэкпул
Уолсолл
0:2
Стокпорт
Йорк Сити
2:2
Брентфорд
Оксфорд Юнайтед
1:0
Честерфилд
Рексхэм
1:1
Ноттс Каунти
Карлайл Юнайтед
1:2
Бристоль Роверс
Суонси
3:1
Шрусбери
Херефорд Юнайтед
4:1
Барнет
Фулхэм
4:2
Мэнсфилд Таун
Эксетер
0:1
Дарлингтон
Престон
1:2
Линкольн Сити
Джиллингем
2:1
Уиган
Колчестер
2:1
Плимут
Донкастер
1:0
Скарборо
Нортхэмптон
4:1
Бери
Лейтон Ориент
1:0
Торки
Рочдейл
3:3
Кардифф Сити
Честер Сити
2:0
Хартлпул
Сканторп Юнайтед
1:2
Кембридж
Эйр Юнайтед
1:1
Клайд
Форфар Атлетик
0:2
Ист Файф
Куин оф зе Саут
2:2
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
3:0
Монтроуз
Странрар
0:0
Бервик Рейнджерс
Альбион Роверс
0:2
Арброт
Брихин Сити
3:1
Ист Стерлингшир
Инвернесс
0:3
Ливингстон
Кауденбит
1:0
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
2:0
Куинз Парк
Монтана
1:0
Видима-Раковски
Levski Kyustendil
3:0
Spartak Pd
Нефтохимик
5:2
Спартак Варна
Добруджа
1:0
Славия София
Локомотив Пловдив
0:1
Левски
ЦСКА София
3:0
Ботев-1912
Этыр 1924
1:0
Литекс