Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 мая 1995
Спортинг Хихон
1:0
Валенсия
Расинг
0:0
Атлетико
Атлетик
3:2
Тенерифе
Альбасете
0:1
Реал Сосьедад
КД Логроньес
0:2
Реал Овьедо
Реал Мадрид
1:0
Вальядолид
Бетис
1:1
Барселона
Сельта
0:2
Депортиво
Компостела
0:4
Севилья
Ювентус
4:0
Парма
Интер
1:2
Кальяри
Лацио
1:0
Сампдория
Фиорентина
6:3
Торино
Наполи
1:0
Милан
Дженоа
3:0
Фоджа
Реджана
2:0
Брешия
Бари
2:2
Рома
Кремонезе
3:0
ФК Падова (до 2015)
Легия
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Катовице
1:2
Погонь
Видзев
2:0
Рух Хожув
Заглембе Любин
2:0
Ракув
МОКС Стомиль
1:0
Лех
Гутник Краков
0:0
Sokol Pniewy
Лехия
2:2
Гурник Забже
Сталь Мелец
3:2
Лодзь
Варта
1:3
Petrochemia Plock
Спортинг
1:0
Шавеш
Брага
2:0
Лейрия
Боавишта
1:1
Жил Висенте
Бейра-Мар
1:1
Витория Сетубал
Белененсеш
1:0
Фаренсе
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Витория Гимараэш
Салгейруш
1:2
Порту
Униан Мадейра
2:2
Маритиму
Тирзенсе
1:3
Бенфика
Денизлиспор
1:2
Самсунспор
Van Spor Kulübü
1:4
Антальяспор
Адана Демирспор
1:4
Алтай Измир
Фенербахче
2:0
Газиантепспор
Трабзонспор
3:2
Petrol Ofisi
Анкарагюджю
0:0
Бешикташ
Бурсаспор
2:1
Генчлербирлиги
Коджаелиспор
4:3
Кайсери Эрджиесспор
Zeytinburnuspor
3:7
Галатасарай
Панатинаикос
6:1
Паниониос
Олимпиакос
2:1
Арис
Ираклис
3:1
Докса Драма
ОФИ
2:0
Кавала
Ионикос
0:2
ПАОК
Левадиакос
1:2
Лариса
Аполлон Афины
3:0
Этникос Пирей
Атинаикос
2:2
Ксанти
Edessaikos
2:1
АЕК
Баник
1:1
FK Union Cheb
Спарта Прага
3:0
Градец Кралове
Динамо Ческе-Будеевице
2:0
Богемианс-1905
Яблонец
0:0
Злин
Виктория Жижков
0:1
Славия Прага
Дрновице
3:3
Зброевка
Бенешов
0:3
Виктория Пльзень
Треллеборг
4:0
Хальмстад
Эргрюте
4:2
Эстер Векше
Хельсингборг
1:0
Вестра Фрелунда
АИК
3:1
Гетеборг
Норчепинг
0:1
Мальме
Хам-Кам
1:3
Русенборг
Хедд
3:0
Конгсвингер
Лиллестрем
4:1
Викинг
Стабек
3:0
Бранн
Стриннхейм
2:6
Старт
Тромсе
2:2
Мольде
Волеренга
0:4
Буде-Глимт
Курталанспор
1:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Мушспор
3:0
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
1:0
Erzincanspor
Артвин Хопаспор
1:2
Офспор
Bayburt Spor Kulübü
1:2
Карсспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Пазарспор
Carsambaspor
0:2
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1957 Espiye Spor Kulübü
4:1
Уньеспор
Аксарай Беледие
3:3
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
DHMİ Ankara Spor Kulübü
2:4
Кайсериспор
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:4
Тюрк Телеком
Кечиоренгюджю
3:2
Nevşehirspor
Кырыккалеспор
3:0
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Polatlı Spor Kulübü
0:3
Niğde Spor Kulübü
Агриспор
3:2
Юксекова Беледьеспор
Amasyaspor
3:1
Бартынспор
Çaycuma Spor Kulübü
3:0
Merzifonspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:2
Кастамонуспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
Сивасспор
0:0
Эрбааспор
Токатспор
2:1
Sivas Tedaş Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
4:4
Батман Петрольспор
Bismil Belediye Spor Kulüp
4:0
Van DSİ Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
6:3
Erciş Spor Kulübü
Элязыгспор
3:2
Амед