Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 мая 1995
Ньюкасл
3:2
Кристал Пэлас
Саутгемптон
2:2
Лестер
Тоттенхэм
1:1
Лидс
Манчестер Сити
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Норвич Сити
1:1
Астон Вилла
Вест Хэм
1:1
Манчестер Юнайтед
Ковентри
0:0
Эвертон
Шеффилд Уэнсдей
4:1
Ипсвич
Челси
2:1
Арсенал
Ливерпуль
2:1
Блэкберн
Компостела
1:1
Эспаньол
Сарагоса
1:1
Расинг
Атлетико
3:2
Спортинг Хихон
Тенерифе
2:2
Альбасете
Барселона
1:1
Сельта
Реал Сосьедад
6:0
КД Логроньес
Вальядолид
0:2
Бетис
Реал Овьедо
3:2
Реал Мадрид
Милан
1:0
Рома
Лацио
4:1
Интер
Брешия
1:2
Наполи
Кальяри
0:2
Сампдория
Торино
1:1
Кремонезе
ФК Падова (до 2015)
3:0
Реджана
Фоджа
2:1
Фиорентина
Порту
4:2
Боавишта
Бенфика
3:0
Салгейруш
Лейрия
1:0
Тирзенсе
Витория Гимараэш
3:0
Белененсеш
Витория Сетубал
0:0
Брага
Шавеш
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Униан Мадейра
1:0
Бейра-Мар
Фаренсе
4:0
Маритиму
Жил Висенте
1:2
Спортинг
Газиантепспор
3:1
Zeytinburnuspor
Кайсери Эрджиесспор
5:1
Денизлиспор
Антальяспор
1:0
Коджаелиспор
Алтай Измир
3:2
Van Spor Kulübü
Бешикташ
0:0
Фенербахче
Генчлербирлиги
1:2
Трабзонспор
ПАОК
2:1
Edessaikos
АЕК
1:2
Аполлон Афины
Паниониос
3:0
Левадиакос
Ксанти
3:2
Олимпиакос
Арис
2:1
Панатинаикос
Лариса
1:3
Ираклис
Кавала
1:1
Ионикос
Атинаикос
1:0
ОФИ
Этникос Пирей
1:0
Докса Драма
RFC Seraing
1:1
Стандард
Беверен
1:1
RWD Molenbeek
Андерлехт
3:0
Остенде
Эндрахт Алст
3:1
Гент
Льерс
2:1
Серкль Брюгге
Lommel
1:1
KFC Germinal Ekeren
Тийер-Льеж
1:2
Мехелен
Антверпен
0:3
Сент-Труйден
Брюгге
3:2
Шарлеруа
Злин
0:1
Спарта Прага
Слован
4:1
Бенешов
Зброевка
2:0
Яблонец
Виктория Пльзень
0:1
Дрновице
Богемианс-1905
0:3
Баник
Градец Кралове
1:3
Динамо Ческе-Будеевице
FK Union Cheb
1:2
Виктория Жижков
Хам-Кам
1:2
Мольде
Хедд
0:0
Буде-Глимт
Стабек
0:0
Конгсвингер
Стриннхейм
1:2
Волеренга
Тромсе
1:4
Старт
Викинг
2:0
Бранн
Козанспор
0:0
Килис Беледиеспор
Nizip Spor Kulübü
2:1
GASKİ Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
1:3
Курталанспор
Тепеджик Беледие
2:2
Эюпспор
Гюнгорен
3:2
Касымпаша
Кючюккейспор
1:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Люлебургазспор
2:0
Keşan Spor Kulübü
Текирдагспор
2:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Uzunköprü Spor Kulübü
4:1
Babaeski Spor Kulübü
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
2:0
Bayburt Spor Kulübü
Erzincanspor
4:0
Трабзон Акчаабат
Карсспор
3:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Офспор
2:2
Carsambaspor
Пазарспор
1:0
1957 Espiye Spor Kulübü
Уньеспор
0:0
Артвин Хопаспор
Бозююкспор
3:1
Sönmez Filament Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:1
Bilecik Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:1
Инегелспор
Кютахьяспор
2:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Mudurnu Spor Kulübü
4:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
3:3
Тавшанлы Линьитспор
Ушакспор
3:0
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Nevşehirspor
3:3
Анкара Демирспор
Niğde Spor Kulübü
0:1
Кырыккалеспор
Keskin Spor Kulübü
2:2
Polatlı Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
3:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
0:2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Гельджюкспор
2:1
Пендикспор
İznik Spor Kulübü
1:3
Karamürsel Spor Kulübü
Мальтепеспор
4:3
Гебзеспор
Яловаспор
1:0
İlimtepe Kullar 1975 Spor
Petkim Spor Kulübü
1:0
Айвалыкгюджю
Алтынорду
4:0
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:3
Çan Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Гезтепе
Gönen Spor Kulübü
3:1
Измирспор
Manisa Mensucat Spor Kulübü
1:4
Бергама Беледие
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
4:1
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Бартынспор
3:2
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Эрбааспор
6:1
Токатспор
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
3:0
Сивасспор
Кастамонуспор
2:1
Amasyaspor
Merzifonspor
0:2
Йимпаш Йозгатспор
Sivas Tedaş Spor Kulübü
3:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Денизли Беледие
2:1
Ödemiş Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:0
Karaman Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
2:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:1
Mobellaspor
Söke Spor Kulübü
1:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Назилли Беледие
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
1:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Батман Петрольспор
1:1
Мушспор
Bingöl Spor Kulübü
4:0
Erciş Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
3:0
Bitlis Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
0:2
Элязыгспор
Ankara Emniyet Spor Kulübü
0:4
Аксарай Беледие
Газиоманпашаспор
2:1
Bakırköyspor
Карталспор
0:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Истанбул
3:0
Сарыер
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Кахраманмарашспор
3:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Малатьяспор
1:0
Адияманспор
Сииртспор
4:0
Батманспор
Бейпазары Шекерспор
1:0
Аданаспор
Балыкесирспор
1:0
Мугласпор
Буджаспор
4:1
Манисаспор
TKİ Soma
2:0
Тургутлуспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:0
Гезтепе
Болуспор
1:2
Коньяспор
Isparta Spor Kulübü
4:1
Тарсус Идманъюрду
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Мерсин Идманъюрду
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Аланьяспор
Aydınspor
1:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Чорумспор
0:2
Каршияка
Диярбакырспор
2:0
Эскишехирспор
Хатайспор
0:1
Ордуспор
Истанбулспор
2:0
Эдирнеспор
Дюзджеспор
3:1
Чайкур Ризеспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
3:1
Карабюкспор
Гиресунспор
1:2
Fenerspor
Сакарьяспор
2:0
Эрзурумспор