Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 октября 1992
Генчлербирлиги
1:0
Коньяспор
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Газиантепспор
Bakırköyspor
0:1
Галатасарай
Фенербахче
1:1
Aydınspor
Каршияка
1:1
Сарыер
Коджаелиспор
2:0
Алтай Измир
Факел
1:0
Шинник
Тюмень
1:0
Кубань (до 2020)
Tekstilshchik Kamyshin
1:1
Крылья Советов
Урал
1:0
Торпедо
Зенит
2:0
Динамо Ставрополь
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
1:0
Aras 12 Mart Spor Kulübü
Tarım Spor Kulübü
0:3
Nevşehirspor
Galata Spor Kulübü
1:1
Умраниеспор
Пендикспор
1:1
Касымпаша
Агриспор
2:2
Çayeli Spor Kulübü
Ardeşen Spor Kulübü
4:1
Трабзон Акчаабат
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:2
1926 Bulancak Spor Kulübü
Гиресунспор
2:0
Bayburt Spor Kulübü
Карсспор
4:2
Артвин Хопаспор
Пазарспор
1:1
Erzincanspor
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
3:0
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Адияманспор
6:2
Хаккяриспор
Батман Петрольспор
2:2
Bitlis Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
0:0
Bingöl Spor Kulübü
Tatvan Spor Kulübü
1:0
Cizre Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
2:1
Tunceli Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
0:0
Мардинспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:0
Истанбул
Чорумспор
3:1
Эрбааспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Amasyaspor
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
1:1
Carsambaspor
Merzifonspor
2:1
Кырыккалеспор
Сивасспор
1:1
Turhal Spor Kulübü
Токатспор
3:0
Кастамонуспор
Vezirköprü Spor Kulübü
1:0
Бартынспор
Эскишехирспор
1:0
Konya Sanayi Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:2
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Elbistan Spor Kulübü
3:0
Козанспор
Хатайспор
3:0
Nizip Spor Kulübü
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
5:2
Besni Spor Kulübü
Кирикханспор
2:2
Hatay Sahil Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
3:0
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:0
Анкара Демирспор
Karaman Spor Kulübü
5:0
Polatlı Spor Kulübü
Ereğlispor
4:0
Кыршехирспор
Konya Yol Spor Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Yeni Sincan Spor Kulübü
2:2
Ankara DSİ Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
3:2
Бейлербей
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Dikilitaş Spor Kulübü
Feriköy Spor Kulübü
1:1
Бекоз
Мальтепеспор
0:0
Дюзджеспор
Vefa Spor Kulübü
1:1
Гебзеспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:1
Кючюккейспор
Люлебургазспор
3:2
Babaeski Spor Kulübü
Текирдагспор
0:0
Гюнгорен
Uzunköprü Spor Kulübü
4:2
Эдирнеспор
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
4:0
Burdurgücü Spor Kulübü
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Фетхиеспор
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
3:2
Yeni Milas Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:1
Antalya Orman Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
6:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:2
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
4:1
Ödemiş Spor Kulübü
Торбалыспор
1:1
Manisa Mensucat Spor Kulübü
Тургутлуспор
7:0
Tire Spor Kulübü
AS Akyazı Spor Kulübü
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Бозююкспор
2:0
Bigaspor
Burhaniye Spor Kulübü
0:2
Mudanya Spor Kulübü
Çan Spor Kulübü
1:0
Keşan Spor Kulübü
Гельджюкспор
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
2:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
2:2
Тавшанлы Линьитспор
Sönmez Filament Spor Kulübü
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Уньеспор
5:3
Эрзурумспор
Диярбакырспор
2:1
Van Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
5:1
Сииртспор
Малатьяспор
2:0
Аданаспор
Денизлиспор
1:0
Назилли Беледие
Болуспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Мерсин Идманъюрду
2:3
Кечиоренгюджю
Petrol Ofisi
1:1
Карабюкспор
Fenerspor
2:1
Акчаабат Себатспор
Bafra Spor Kulübü
1:2
Ордуспор
Адана Демирспор
5:0
Мушспор
İskenderun Spor Kulübü
3:1
Батманспор
Истанбулспор
1:3
Эюпспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:1
Карталспор
Сакарьяспор
6:1
Бандырмаспор
Яловаспор
3:1
Газиоманпашаспор
Zeytinburnuspor
2:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
2:1
Измирспор
Буджаспор
1:1
Манисаспор
Гезтепе
0:1
Балыкесирспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
4:1
Söke Spor Kulübü
Аланьяспор
1:0
Isparta Spor Kulübü
Кютахьяспор
0:5
Антальяспор