Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 сентября 1992
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Гебзеспор
4:2
Mudanya Spor Kulübü
Козанспор
3:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Nevşehirspor
4:0
Анкара Демирспор
Adana Polisgücü Spor Kulübü
6:3
Кайсериспор
Кечиоренгюджю
4:2
Fenerspor
Кючюккейспор
0:2
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Балыкесирспор
2:1
Айвалыкгюджю
Гезтепе
1:3
Измирспор
Аданаспор
5:0
İskenderun Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:2
Marmaris Belediyespor
Акчаабат Себатспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Petkim Spor Kulübü
1:2
Тургутлуспор
Алтынорду
0:0
Денизлиспор
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
3:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Antalya Orman Spor Kulübü
1:2
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Антальяспор
0:0
Аланьяспор
Бандырмаспор
1:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Бартынспор
2:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Бергама Беледие
3:0
Yeni Çamdibi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Bayburt Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Çayeli Spor Kulübü
1:4
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0:2
Galata Spor Kulübü
Чанаккале Дарданельспор
8:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Диярбакырспор
2:1
Van Spor Kulübü
Эдирнеспор
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Эскишехирспор
2:0
Бозююкспор
Фатих Карагюмрюк
3:1
Gönen Spor Kulübü
Feriköy Spor Kulübü
3:1
Бекоз
Газиоманпашаспор
1:2
Яловаспор
Гиресунспор
3:1
Артвин Хопаспор
Хатайспор
3:2
Малатьяспор
Инегелспор
0:1
Болуспор
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
0:2
Merzifonspor
Кахраманмарашспор
3:4
Адана Демирспор
Karaman Spor Kulübü
2:0
Кырыккалеспор
Карталспор
3:2
Эюпспор
Касымпаша
0:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:0
Акхисарспор
Кютахьяспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Манисаспор
2:1
Буджаспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Isparta Spor Kulübü
Мугласпор
2:1
Назилли Беледие
Мушспор
2:1
Элязыгспор
Niğde Spor Kulübü
2:1
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Ордуспор
7:0
Уньеспор
Сакарьяспор
5:0
Дюзджеспор
Самсунспор
4:0
Эрзурумспор
Сииртспор
2:2
Батманспор
Сивасспор
2:0
Чорумспор
Шанлыурфаспор
7:0
Silvan Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
4:0
Ушакспор
Текирдагспор
2:0
Keşan Spor Kulübü
Умраниеспор
3:1
Байрампашаспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:3
Söke Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Карабюкспор
Юксекова Беледьеспор
2:0
Мардинспор
Zeytinburnuspor
3:1
Истанбулспор
Бафра Беледие
2:3
Тюрк Телеком
Карсспор
0:1
Агриспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Petrol Ofisi