Tribuna/Футбол/Блоги/Юрай Куцай/Болотников vs АГРО

Болотников vs АГРО

Война в Фейсбуке между Карпатами и Агробизнесом/ВПК-Агро. Здесь горячее, чем в Эль-Класико!

Блог — Юрай Куцай
Автор — Sasha Oleinik
16 ноября 2020, 21:16
6
Болотников vs АГРО

В новостях жахнула новость о зарубе легенды ТаТоТаке Сергея Болотникова «АК-Лысый №1 из Карпат» против Агролидеров Первой лиги – Агробизнеса и ВПК-Агро.

Суть. Болотников недоволен… названиями команд. Прямая речь: «Играют сейчас «ВПК-Агро» и «Агробизнес. Сижу и думаю – что в головах людей, которые придумали эти названия? Как это произошло – с бодуна, в сауне, проиграли в карты?

Как они представляли себе фанатские заряды? Или афишу матча «ВПК-Агро» против «Барселоны»? Или татуху на спине?»

Реакция. Последовала. Да-да, и первым полетел в бой коуч Агробизнеса Александр Чижевский. К слову, человек, который провел более 400(!) матчей в Высшей лиге Украины (ныне – УПЛ). И человек, который вошел в символическую сборную львовских «Карпат» как лучший защитник за время проведения чемпионатов Украины.

Прямая речь. «Скажите, пожалуйста, уважаемые болельщики, имеет ли право какой-то клоун Сергей Болотников, который работает в структуре великого клуба «Карпаты», который имеет свои традиции и так отзываться о клубах, которые имеют свои традиции, люди, которые вкладывают свои собственные средства в развитие украинского футбола.

Ему почему-то название клубов не нравится? Я скажу от себя, потому что отдал очень много здоровья, нервов для своего любимого клуба «Карпаты», так и своего клуба «Агробизнеса», и я горжусь, что сегодня являюсь главным тренером «Агробизнеса».

Поэтому попрошу Сергея Болотникова держать свое мнение при себе, потому что он в футболе еще ничего не сделал».

Продолжение банкета? Будет. По крайней мере, ВПК-Агро обязан предоставить расшифровку первых трех букв – Владимир Павлович Корсун, который является президентом клуба, может отправить письмо с колосом пшеницы в новый офис львовян.

А я подытожу, что перипетии в Первой и Второй лиге гораздо ярче арендованных Мариуполем игроков Шахтера и возможного ухода Луческу из-за отсутствия жены в Украине.

Болить душа у агронома. Він кожне поле пам’ятає, Низинки й пагорби знайомі, І як зерно в них проростає.

Фото – FootBoom, 24 канал

Лучшее в блогах
Больше интересных постов