Tribuna/Футбол/Блоги/УПЛмания/4 прогноза от Шляпы: УПЛ + Первая лига

4 прогноза от Шляпы: УПЛ + Первая лига

«Колос» победит «Олимпик», зарубы в матчах «Зари» и «Руха»

Блог — УПЛмания
Автор — Дело в шляпе
4 августа 2019, 13:27
4
4 прогноза от Шляпы: УПЛ + Первая лига

Сегодня пройдут очередные матчи Украинской премьер-лиги и Первой лиги. Так как в низшем дивизионе состоится всего одна игра, я решил вместить их все в один пост.

17:00, 4 августа. «Олимпик» – «Колос Ковалевка».

«Олимпик» - команда зомби. Они уже мертвые, но пока подают признаки жизни. К сожалению для болельщиков донецкого клуба, их будущее в этом сезоне предначертано судьбой – вылет из УПЛ. У «Колоса» намного больше амбиций и желания бороться, поэтому считаю, что в этом матче они могут оказаться сильнее.

Прогноз: победа «Колоса» - 3,05 (Пари Матч);

19:30, 4 августа. «Заря» - «Днепр-1».

А вот здесь уже достаточно забавный матч. Многие «Ыксперты» активно кричат, что «Днепр-1» - именно та, команда, которая сможет в этом году побороться за зону еврокубков или даже вообще уцепиться за третье место. Теперь их ждет испытание в лице «Зари», которая уж явно не собирается отдавать очки, поэтому будем играть тотал больше (да-да, знаю, что вы сейчас напишете. Да, я больной ублюдок)

Прогноз: тотал 2,5 больше - 2,30 (Фаворит);

19:30, 4 августа. «Шахтер» - «Карпаты».

Параллельно с предыдущим матчем пройдет игра действующего чемпиона Украины. «Шахтер» достаточно сильно напугал своих болельщиков, когда после первого тайма в первом туре с «Александрией» они горели 0:1. Но потом дончане наколотили 3 и с комфортным преимуществом одержали победу.

Сейчас встреча не с самыми сильными «Карпатами». Сомневаюсь, что они способны будут забить гол, поэтому сыграем триумф «Шахтера» всухую.

Прогноз: «Шахтер» победит и не пропустит - 1,67 (Пари Матч);

17:00, 4 августа. «Рух» - «Волынь».

Противостояние «Руха» и «Волыни» стабильно приносило минимум 2 гола. В первом матче команда из Львова одержала минимальную победу над «Балканами», а представители Луцка устроили яркую зарубу во встрече с «Авангардом» (3:2), но проиграли. Опять ждем яркой и интересной игры с надеждой на большое количество забитых мячей.

Прогноз: тотал 2 больше - 1,40 (Фаворит).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

2 прогноза на 18-й тур УПЛ
2 декабря 2017, 12:38
9
Все посты