Tribuna/Футбол/Блоги/Ratsin Production/Убить Степаненко

Убить Степаненко

Фильмы от Ярмоленка, но похлеще Тарантино

Блог — Ratsin Production
Автор — Ігор Рацин
2 мая 2016, 20:48
4
Убить Степаненко

Мой блог не носил бы такое название, если бы не обсуждал и осуждал такие вещи! Перейдем к главному без громких предысловий... хотя нет! не перейдем! ибо предысловие имеет место быть!Несколько лет назад, когда началась вся эта политическая ситуация, которая лишила лучшую на тот момент команду Украины дома, все клубы и города проявили теплоту к приезжим из Донцека. Даже Львов, при всей давней вражде, вконце концов полнял, что "Шахтер" заслуживает уважения, ибо продолжает показывать уровень, в , казалось бы, катастрофической ситуации. Тем не менее вражда с "Динамо" имеет место быть. А веренее сказать, вражда  "Динамо" с игроками "Шахтера". Были и личные непроиязни, одна из самих громких , это момент Ярмоленко с футболкой кого бы вы думали? Правильно, Степаненка! А ведь что то закладывалось внутри. Потом были и неприятные выкрики в сторону того же Степаненка от фанов столичного гранда, особенно запомнились моменты, когда его , Ракицкого и Пятова называли сеп... Впрочем, вы поняли. В один момент накипело и...Вот мы подошли к главному эпизоду. Начнем разбирать: 

  • 1. Степаненкор начал провоцировать, хотя просто показывал герб своей команды. Главной причиной конфликта, скорее всего , стала ухмылка на лице и слова. Нол по - сути, "Шахтер" полностью переиграл "Динамо", и для киевлян этот момент в матче стал самым запоминающимся. Степаненко хоть и провоцировал, но понять его можно. Все собралось, и вот, в момента когда ты на ходу и перед тобой успех закрывает здравый смысл, открывая дорогу чеславию и вседозволености, ты выплескиваешь гнев, который накопился, мстишь, пусть и в такой вот форме. 
  • 2. Зачем Ярмоленко повелся?  Вот все говорят, мол патриот команды, не вытерпел такого  поведения с болельщиками, но... Какой же патриот вовсю толдичит о желании уйти из клуба? Да и зачем было давать волю вот таким эмоциям? Ты - чемпион. Тебе скоро в Европе играть, Евро на носу а тут... безусловно провакиция была, но не до такой степени. Ярмоленко мог лишить сборную лучшего опорника, а человеку испортить карьеру. И это прискорбно. 
  • 3.Как отреагировали все остальные?Правильно, начали срач! поделились на два табора "За" И "Против". Вместо того, чтобы "выровнять"  проблему, просто решили роскидыватся мнениями и анализировать ситуацию, которую анализировать не надо! Случись такое на Евро? Команда теряет ключевого игрока, ты подводишь страну! В данный момент клуб. Вы скажите что я и мяч то вногах не держал, чтобы так разсуждать, но тут можно проводить кучу паралелей. Когда человек дает волю емоциям, он должен понимать что они его понесут по течению. И остановиться будет ой как не просто.
  • 4.Решениепростое. Оставте Ярмоленка и Степаненка, и займитесь делом. Пусть они сами все решат.На Евро нам нужна сильяная, сплочонная сборная, а не куча ребят которые что то не поделили. Виноваты тут все от болельщиков до журналистов. Так что будте умнее и давайте жить дружно!