Tribuna/Футбол/Блоги/Чай с лимоном/«Юнайтед» и Погба не нужны друг другу. Первый теряет деньги, второй — время

«Юнайтед» и Погба не нужны друг другу. Первый теряет деньги, второй — время

Им пора разойтись

Автор — Никита Исаев
9 сентября 2018, 19:22
3
«Юнайтед» и Погба не нужны друг другу. Первый теряет деньги, второй — время

Юнайтед

После перехода в "МЮ" за 100 миллионов, Погба так и не смог заиграть в АПЛ. Прошло 2 сезона, а Моуринью до сих пор не понял, что Погба точно не опорник и его нужно ставить ближе к атаке. Зимой француз поругался с Моуром, и тогда стало ясно, что оба недолюбливают друг друга.

В тоже время руководство Юнайтед показало, что не хочет избавляться от Моуринью и Погба. Моуринью не может бороться за ЛЧ и АПЛ, его тактика уже давно устарела, а развиваться он не хочет. Погба получает 290 тысяч в неделю, больше только у Санчеса. У того же Лукаку и Де Хеа по 200 тысяч. Француза можно спокойно сплавить зимой за 120-130 миллионов и купить Каземиро. Бразилец должен подойти Моуринью.

Погба

Странно, что Погба не перешел в "Барсу" или "Юве" этим летом. Особенно после ЧМ, где он показал насколько он крут, и что он может быть лидером. Почему бы не поехать к Кришу или к Месси и не попробовать взять ЛЧ. Уверен, что Райола бы всё устроил. Не думаю, что он хочет сражаться за 2-е место в АПЛ и Кубок Англии. Но теперь придется терять полгода и потом еще и не играть за новую команду в ЛЧ.

Другие посты блога

Все посты