Tribuna/Футбол/Блоги/Football around the world/Футбольная кругосветка. Нам 4 года!

Футбольная кругосветка. Нам 4 года!

Всем доброго времени суток. Дорогие футбольные путешественники, сегодня школьники и студенты пошли в свои учебные заведения «грызть гранит науки», ну а мы с 12-дневным опозданием осознали, что мы стали ещё на год старше, опытнее, мудрее. Теперь нам уже 4 года!

Автор — Pavlо Popovych
1 сентября 2021, 21:11
4
Футбольная кругосветка. Нам 4 года!

Всем доброго времени суток. Дорогие футбольные путешественники, сегодня школьники и студенты пошли в свои учебные заведения "грызть гранит науки", ну а мы с 12-дневным опозданием осознали, что мы стали ещё на год старше, опытнее, мудрее. Теперь нам уже 4 года!

За этот год мы побывали в 8 странах, не забывая при этом заглядывать и в Файне місто Тернопіль, в котором мы ходили на баскетбол и попробовали найти обещанную новую мультиспортивную арену. Внимание спойлер: не нашли.

В период новогодних праздников мы решили поэксперементировать и провели пивной обзор с розыгрышем ценных призов.

Ну и гонку за топ-50 самых популярных блогов на Трибуне никто не отменял. В прошлом году мы ворвались в топ-100, а в этом уже остановились практически на половине пути от заветной цели. Сейчас мы на 76-м месте.

Надеемся, что наши статьи пришлись вам по вкусу. Мы и дальше продолжим развиваться и радовать вас новыми футбольными открытиями. Новые страны ждут нас, а пока что TIME TO CELEBRATE!!!

Хоть и с опозданием)

Другие посты блога

Все посты