Tribuna/Футбол/Блоги/Клуб Анонимных Ставочников/Читатель Tribuna.com лишился 12 тысяч гривен из-за гола на последней секунде матча!

Читатель Tribuna.com лишился 12 тысяч гривен из-за гола на последней секунде матча!

Прочувствуйте эту боль сами..

Автор — Oleksandr Pasichnyk
17 июля 2019, 16:53
14
Читатель Tribuna.com лишился 12 тысяч гривен из-за гола на последней секунде матча!

А у вас были матчи, которые портили все на последних секундах?

Сколько историй в мире ставок было, когда игрок был в шаге от победы, но потом какое-то чудо случается на последних секундах и все приводит к краху. Так вот, именно это чувство вчера осознал один из читателей Tribuna.com.

Всем известно, что товарищеские матчи и все контрольные встречи клубов лучше обходить стороной, а если и ставить на них, то только маленькие суммы. Это же касается и квалификационных раундов еврокубков.

В таких встречах очень большие риски и не всегда условная «Бавария» сможет справиться с условным «Уимблдоном». А в квалификации играют команды из не самых сильных чемпионатов, поэтому за их игрой вы вряд ли когда-то активно следили.

Но нашего игрока это не смутило и он решил создать ядерную смесь, поставив и на товарищеские матчи, и на квалификацию Лиги чемпионов. На экспресс с коэффициентом 2,4 было заряжено 5 000 гривен!

Товарищеский матч «ПСЖ» - «Динамо Дрезден» предсказуемо завершился победой парижан с разгромным счетом 6:1. Игроку, который играл просто победу французов без никакой форы, этого было более чем достаточно.

Затем в квалификации Лиги чемпионов «ХБ Торсхавн» и «ХИК», как и планировалось, обменялись голами, чем обеспечили проход ставки. Ну а на самое сладкое осталась победа «Црвены Звезды» над «Судувой» с форой (-1,5).

Сербы уже в первом тайме заколотили 2 гола и, казалось, осталось ждать только выплаты. Но во второй половине встрече команда получила красную карточку и все оставшиеся время играла в меньшинстве.

Из-за большого количества остановок, судья добавил до основного времени целых 6 минут. «Црвена Звезда» успешно отбивалась и даже переходила в контратаки, но на 90 + 6 минуте (!!!!!!!!!) «Судува» каким-то чудом проталкивает мяч в ворота хозяев поля.

Вот так, по законам жанра, на последних секундах игры случается невообразимое и лишает игрока выплаты в 12 тысяч гривен..

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты