Tribuna/Футбол/Блоги/Все о футболе и не только/СК “Каховка” – обладатель Кубка Херсонской области по футболу (Фоторепортаж)

СК “Каховка” – обладатель Кубка Херсонской области по футболу (Фоторепортаж)

Сегодня, 9 мая, в Новой Каховке на стадионе “Энергия” состоялся финал Кубка Херсонской области по футболу. На поле встретились СК “Каховка” и “Дружба” из Новониколаевки.

Автор — Oleh Tereshchenko
9 мая 2018, 19:39
2

В напряженной борьбе с минимальным счетом 1:0 победу одержали каховчане. Гол на 60 минуте забил Борис Остапенко.

Также стоит отметить, что во втором тайме, за 13 минут до конца матча, вратарь каховчан Денис Завгородний сумел отразить пенальти.