Визит к ядовитым шершням

Арсенал ожидает очень непростой выезд к неудобному сопернику.

Автор — Дима Галенко
13 сентября 2019, 08:41
4
Визит к ядовитым шершням

Есть сразу несколько причин по которым Арсеналу следует опасаться ближайшего соперника, а именно:

1. Новый тренер Уотфорда. Испанский специалист Кике Санчес Флорес стал новым главным тренером шершней. Флорес уже тренировал их в сезоне-2015/16, а последнее время был на заработках в Китае. Следует понимать, очевидно, что коуч соскучился по АПЛ, отдохнув и набравшись свежих идей возьмется доказывать свою профпригодность в сильнейшем чемпионате на Земле. Ну а какой эффект оказывает смена тренера на любую команду пояснять не нужно. Команда будет максимально мотивирована и каждый игрок захочет максимально проявить свои лучшие качества перед старым-новым тренером.

2. Турнирное положение Уотфорда. Безусловно не следует забывать как борятся за каждое очко аутсайдеры, которые подобно дикому раненному зверю загнаны в угол и готовы отдать все силы на последний бросок, вцепиться преследующему в горло мертвой хваткой! Пусть это и только начало чемпионата

3. Трой Дини! Думаю любой поклонник канониров прекрасно помнит троллинг этого не совсем похожего на профессионального спортсмена, внешне неуклюжего нападающего. Своими результативными действиями и послематчевыми интервью Трой очень уж запомнился, уж он точно не упустит очередной шанс поиздеваться над гуннерз и напомнить об отсутствии я... твердости характера у их игроков. Если такой шанс ему предоставится, естественно!

4. Дэнни Уэлбек. Далеко не худший нападающий, имевший громадный потенциал, но так и не раскрывшийся в МЮ, а затем и в Арсенале. При всей его деревянности, бесившей многих фанов обоих красных топ клубов, стоит признать, что Дэнни всё же всегда был очень работоспособным и вполне добротным страйкером, который имея отличную скорость неплохо может сыграть и на фланге. Главный его недостаток - это травматичность, но нет сомнений, что будь он в форме - настроиться на бывшую команду сможет очень даже неплохо! МЮ не даст соврать.) К тому же и с техникой у него не всё так плохо, если человек умеет забивать вот такое 

Но в целом, конечно же, Арсенал привычно является фаворитом данного противостояния. Сыгранность с партнёрами Пепе - лишь вопрос времени, Ляка и Обамеянг здоровы, осталось только дождаться из лазарета полноценного возвращения Беллерина, Тирни и Холдинга, а также определиться с несколькими позициями (в частности, по опорному полузащитнику, Торрейра либо автоген Джака) и перспективы видятся очень неплохими. Но всё же не следует забывать о вышесказанном и пытаться закидать шапками ядовитых шершней! Они точно не упустят возможности смертельно ужалить.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

First team train ahead of Aston Villa match
22 сентября 2019, 14:07
1
Солу Кемпбеллу 45!
19 сентября 2019, 06:50
2
Канониры в аренде
18 сентября 2019, 05:57
1
Ничего нового
15 сентября 2019, 20:35
1
Визит к ядовитым шершням
13 сентября 2019, 08:41
4
Все посты