Tribuna/Футбол/Блоги/Танец Джима Бима/Обращение к игрокам ФК «ДИНАМО КИЕВ»

Обращение к игрокам ФК «ДИНАМО КИЕВ»

Уважаемые футболисты футбольного клуба Динамо! Вы могли замечать на протяжении всего сезона давление ультрас на главного тренера клуба - Мирчу Луческу. Сезон почти закончился и можно подводить итоги.

Автор — Антон Чиж
21 апреля 2021, 18:13
5
Обращение к игрокам ФК «ДИНАМО КИЕВ»

Уважаемые футболисты футбольного клуба Динамо! Вы могли замечать на протяжении всего сезона давление ультрас на главного тренера клуба - Мирчу Луческу. Сезон почти закончился и можно подводить итоги. Это был потрясающий сезон, команда за 22 тура проиграла только одну игру и в шаге от чемпионства, а также в шаге от победы в Кубке Украины. Плюс неплохие результаты в еврокубках. Но вместо похвалы, в сторону Мистера постоянно выливается куча хейта за старые обиды. Так вот, уважаемые игроки футбольного клуба Динамо Киев, не кажется ли вам, что нужно выбрать сторону этого конфликта, а не пробовать усидеть на двух стульях? Если вы профессионалы и ничего не имеете против Мирчи Луческу в качестве тренера вашей команды, то может стоит провести какой-то флешмоб поддержки Мистера? Как по мне, он заслуживает этого.

Я фанат бело-синих с 2009 года и если работа румынского специалиста приносит плоды, то почему мы должны его выживать оттуда? Ну а если вы, игроки футбольного клуба Динамо, тоже недовольны кандидатурой Мистера, то может пора бы сделать официальное заявление по этому поводу? Когда это всё начиналось, понять еще плюс-минус можно было, но сейчас это уже нездоровая ситуация.

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов