Необычный спорт

спорт

Автор — Lightning**
23 мая 2014, 00:45
2

                                         Куперсхилдская сырная гонка

Ежегодно на живописных Котсуолдских холмах проводится игра, в которой толпа смельчаков бежит вниз по склону холма, в погоне за головкой Двойного Глостерского сыра. Люди со всех концов света съезжаются к холму Купера, чтобы посмотреть и даже принять участие в этом опасном, но очень веселом состязании.

 

                                                               Игра в «Пустяки»

Кто бы мог подумать, что Винни-Пух сможет вдохновить людей на создание нового вида спорта? Как бы странно это ни было, игра в Пустяки стала так популярна в некоторых частях Европы, что по ней даже стали проводить чемпионаты мира. Ваша задача – одновременно с другими участниками бросить с моста палочку. Победителем станет тот, чья палочка первой покажется из-под противоположной стороны моста.

                                 Соревнование по «очаровыванию» червей

В Великобритании очаровывание червей является официальным видом спорта. Оно так популярно, что ежегодно в графстве Чешир проходит Всемирный чемпионат по очаровыванию червей. Правила довольно просты. Вам дают участок земли 3х3 метра, и вы должны выманить  из-под земли и собрать как можно больше червей за 30 минут. Держу пари, что этот спорт идеален для тех, кому нужны дешевая приманка для рыб.

                                                                  Фут-рестлинг 

По аналогии с арм-реслингом, здесь мы видим фут-реслинг, где участники пытаются победить ногу другого человека. Верите вы или нет, но это еще один официальный вид спорта.  

Другие посты блога

История аквабайка
24 мая 2014, 04:13
1
Про Футбол
23 мая 2014, 23:41
4
Около футбола
23 мая 2014, 23:06
Необычный спорт
23 мая 2014, 00:45
2
Все посты