14-летний украинский чемпион Европы по прыжкам в воду: «Если проиграю взрослым, не буду думать, что я слабак»
14-летний украинский чемпион Европы по прыжкам в воду Алексей Середа рассказал о выступлениях на взрослом уровне
«Думаю, на чемпионате мира от меня, тринадцатилетнего парня, более опытные соперники не ожидали таких высоких результатов – четвертые места.
Легче, когда выступаю со взрослыми. Потому что если проиграю, не буду думать, что я какой-то слабак. Все-таки соперники взрослые, более опытные, более титулованные.
У меня еще есть время тренироваться и быть лучше них. А когда я проигрываю своим сверстникам, вот это огорчает, что есть кто-то сильнее меня. В любом случае надо идти и работать дальше», – сказал Середа.
Источник: LIGA.Life