Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 ноября 2023
Вулверхэмптон
2:1
Тоттенхэм
Арсенал
3:1
Бернли
Кристал Пэлас
2:3
Эвертон
Манчестер Юнайтед
1:0
Лутон
Борнмут
2:0
Ньюкасл
Райо Вальекано
1:2
Жирона
Альмерия
1:3
Реал Сосьедад
Гранада
1:1
Хетафе
Осасуна
1:1
Лас-Пальмас
Реал Мадрид
5:1
Валенсия
Новая Каледония U-17
0:10
Англия U-17
Япония U-17
1:0
Польша U-17
Бразилия U-17
2:3
Иран U-17
Аргентина U-17
1:2
Сенегал U-17
Сандерленд
3:1
Бирмингем
Кардифф Сити
2:3
Норвич Сити
Ковентри
0:0
Сток Сити
Халл
1:0
Хаддерсфилд
Ипсвич
3:2
Суонси
Лидс
2:1
Плимут
Мидлсбро
1:0
Лестер
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:4
Миллуолл
Саутгемптон
2:1
Вест Бромвич
Уотфорд
5:0
Ротерхэм
Градец Кралове
1:1
Слован
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Теплице
Млада-Болеслав
1:0
Пардубице
Злин
1:1
Яблонец
Богемианс-1905
1:0
Карвина
Сентраль Кордоба
0:1
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
1:2
Атлетико Тукуман
Архентинос Хуниорс
1:1
Велес Сарсфилд
Консадоле Саппоро
0:0
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
2:1
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
0:0
ФК Токио
Касима Антлерс
1:1
Касива Рейсол
Гамба Осака
1:2
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
1:3
Йокогама
Бордо
3:1
Аннеси
Амьен
1:2
Гренобль
Аяччо
1:0
Труа
По
4:4
Анже
Осер
5:2
Сент-Этьен
Кан
3:3
Кевийи
Валансьен
0:1
Дюнкерк
Лаваль
0:3
Конкарно
Париж
1:0
Бастия
Родез
0:0
Генгам
Питерборо
5:0
Кембридж
Болтон
1:0
Блэкпул
Карлайл Юнайтед
0:1
Бристоль Роверс
Челтнем
1:1
Уиган
Дерби Каунти
3:0
Барнсли
Флитвуд Таун
3:0
Эксетер
Лейтон Ориент
2:3
Оксфорд Юнайтед
Линкольн Сити
1:1
Порт Вейл
Нортхэмптон
2:0
Бертон
Портсмут
2:2
Чарльтон
Шрусбери
3:2
Рединг
Уиком
0:1
Стивенидж
АФК Уимблдон
2:0
Донкастер
Брэдфорд
1:2
Барроу
Колчестер
1:1
Саттон Юнайтед
Кроули
3:1
Аккрингтон Стэнли
Крю
1:0
Ноттс Каунти
Гримсби Таун
3:2
Моркэм
Ньюпорт
0:0
МК Донс
Солфорд Сити
1:2
Мэнсфилд Таун
Суиндон
2:4
Стокпорт
Транмер
3:0
Форест Грин
Уолсолл
0:1
Хэррогит
Рексхэм
2:0
Джиллингем
Brann II
2:2
Strømsgodset IF II
IK Junkeren/Mo IL
0:2
Стьердальс-Блинк
Kvik Halden FK
0:1
Улль Киса
Левангер
2:0
Ullern
Альта
3:1
Тромсдален
Берум
0:1
Стреммен
Sotra
1:0
SK Gjøvik-Lyn
Brattvåg IL
4:2
Sportsklubben Træff
Fløy-Flekkerøy IL
4:1
Нутодден
Aalesunds FK II
2:3
Vålerenga Fotball II
Арендаль
1:1
Йельсос
Egersunds IK
5:0
Вард
Люн
10:1
IF Fram
Орн-Хортен
0:0
Гроруд
ASPIS
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Анагенниси Дериния
0:0
AS Spartakos Kitiou
Olympiada Lympion
1:1
Iraklis Yerolakkou FC
APEA Akrotiríou
1:0
Ethnikos Latsion
Geroskipou FC
0:0
AEP Polemidion
Omonia Psevda
2:0
АПЕП
NK Škofja Loka
3:2
Adria
NK Brda Dobrovo
0:3
Šobec Lesce
NK Jesenice
0:3
Svoboda
ND Slovan Ljubljana
2:3
NK Vipava
MNK Izola
1:2
SD Šencur
NK Žiri
1:3
NK Kočevje
Шмартно
0:1
NK Hajdina
NK Korotan Prevalje
1:0
NK Rače
NK Dren Vrhnika
5:5
NK Roltek Dob
Кршко
2:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Brežice 1919
7:1
Дравоград
NK Podvinci
4:2
Заврч
NK Dobrovce
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Новы Йичин
1:1
TJ Tatran Všechovice
Аритма Прага
4:2
Клатовы
Штети
0:1
Хомутов
SK Újezd Praha 4
3:1
Кладно
FK Neratovice-Byškovice
3:1
FK Admira Praha II
FK Olympie Březová
2:5
Метеор
FK Komárov
2:3
Баник Соколов
SK Kosmonosy
3:0
Глинско
RMSK Cidlina Novy Bydzov
1:4
Пенчин-Турнов
Велке Мезиржичи
1:0
Бржецлав
Славичин
4:0
Пржеров
Есеник
2:1
Slezský FC Opava II
SK Baťov 1930
1:2
FC Strání
TJ Unie Hlubina
3:1
Валашске Мезиржичи
Искра Рымаржов
1:1
FC Vsetín
TJ Řepiště
2:3
Френштат-под-Радгоштем
TJ Skaštice
0:0
FK Šternberk
FK Nové Sady Olomouc
1:1
Оломоуц
TJ Slovan Bzenec
2:1
FC Kostelec na Hané
AFC Humpolec
2:3
Врховина
Tj Sokol Lanzhot
3:1
SK Ždírec nad Doubravou
Стара Ржише
0:4
Славой Полна
Сокол Тасовице
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Тахов
3:2
TJ Jiskra Domažlice II
FK Jindřichův Hradec
1:4
SK Otava Katovice
Доубравка
1:1
FC Viktoria Mariánské Lázně
Рокицани
0:2
Славой Чески Крумлов
FK Spartak Soběslav
1:1
ЗЧЕ Пльзень
Добровице
1:1
Velke Hamry
Трутнов
3:2
Високе-Мито
Летоград
1:1
FC Slavia Hradec Králové
Искра Усти-над-Орлици
2:1
SK Benátky nad Jizerou
TJ Sokol Nespeky
3:0
SK Slaný
Чески-Брод
3:2
FK Seko Louny
Унион Хеб 2001
1:2
Гржебеч
Остров
2:1
FK Brandýs nad Labem
Витковице
1:0
FC Vratimov
MFK Chrudim II
2:2
Бенешов
KF Valbona
2:1
Сопоти
KKS Albanët
Шенколи
Илирия Фуша-Круя
2:0
Грамши
Нафтетари
1:1
KF Adriatiku 2012
Беселидья
3:1
Велечику Коплик
Хук
4:0
AWC
VV Eemdijk
3:4
FC Rijnvogels
Харкемас Бойз
3:1
ДОВО
Генемейден
5:1
Стапхорст
RKAV Volendam Amateurs
3:1
ВВСБ
Клутинге
0:2
УНА
Tot Ons Genoegen Berkel
1:0
Спортлюст 46
ДВС '33
0:1
СВ Урк
Kampong
2:2
ОДИН 59
Херкулес
0:2
Спарта Нейкерк
Груне Стер
0:2
vv Sterk Door Combinatie
ВВ Баронье
2:4
Барендрехт
ХСК 21
2:1
Эйсселмервогелс
Al-Noor FC
0:1
Аль-Ансар
Al Draih
1:0
Al Qous Club
Al-Sadd FC
1:2
Tuwaiq FC
Arar FC
1:1
Bisha FC
Jerash FC
1:1
Аль-Сахель
Hottain
0:1
Al Jubail
Weg Ta'if SC
1:1
Al-Saqer
Alhowra FC
1:0
Al Shuaib Club
US Diamantinoise
0:0
Racing Club Saint Joseph
Stade Spiritain
0:2
Колоньяль
Голден Стар
1:2
Самаритен
Франсискен
8:1
CS Vauclinois
New Club
1:1
Каз-Пилот
Голден Лайон
1:0
AS Club Péléen
US Riveraine
0:2
Лез-Эглон
Young Sport Academy Bamenda
3:1
Fauve Azur Elite FC
Stade Renard de Melong
1:0
Fovu Club de Baham
Avion Academy FC
1:1
APEJES Football Academy
Ahlafors
0:2
Oskarshamns AIK
Фалькенберг
3:1
BK Olympic
Тролльхеттан
1:2
Эскильсминне
Юнгшиле
2:0
Tvååkers IF
Lunds BK
0:2
IK Oddevold
Норрбю
3:0
Ариана
Vänersborgs IF
3:2
Отвидаберг
Энгельхольм
0:0
Torns IF
Flint Mountain FC
2:1
Canton Liberal FC
Нью Сэйнтс
7:0
Trethomas Bluebirds FC
CPD Porthmadog FC
5:1
Cardiff Airport
Барри Таун
1:0
Guilsfield FC
Кардифф Метрополитан
2:1
Mold Alexandra FC
Хаверфордвест
2:0
Ammanford Association FC
Caerau (Ely) AFC
3:3
Gresford Athletic FC
Эйрбас ЮКей
1:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Ньютаун
1:1
Колвин Бэй
CPD Bangor 1876
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Кармартен Таун
4:2
Abertillery Bluebirds
South Gower Athletic FC
2:2
Chepstow Town
Llanuwchllyn
1:2
Buckley Town
Абериствит
0:1
Бала Таун
Bravos do Maquis FC
0:0
Интерклуби
Clube Recreativo União de Malanje
0:1
Саграда Эсперанса
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Кабушкорп
PSV Poortugaal
2:4
ЛРК Лердам
Heerjansdam
2:2
Вестландия
DSO
1:0
Smitshoek
FC 's-Gravenzande
0:3
РКАВВ
SV Huizen
3:1
АФК 34
SJC Noordwijk
4:1
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
3:0
BOL
Алфенс Бойс
0:4
Vpv Purmersteijn
AVV Swift
1:3
АРК
Ахиллес Вен
0:0
Унитас 30
Аякс-А
4:1
Йос Ватерграфсмер
Беркюм
1:1
Scherpenzeel
vv DETO Twenterand
0:0
SDV Barneveld
Фейеноорд АВ
3:2
РВВХ
АСВХ
1:0
Звалувен
ВВОГ
0:1
MASV
vv Buitenpost
2:0
Heino
Лонга'30
2:1
Pelikaan-S
Би Кейк 1887
0:0
Эксельсиор 31
ХБС
0:0
vv Nieuwenhoorn
Рохда Ралте
2:1
vv AZSV
ХВВ Голландия
2:2
Тер Леде
Халстерен
4:2
ЭВВ
Тарвас
12:0
Валга
Аякс Ласнамяэ
2:6
FA Tartu Kalev II
FC Helios
0:0
FC Tallinn II
Маарду
2:0
Инфонет
Ararat
1:4
Võru FC Helios
Phoenix
1:3
Viimsi MRJK II
JK Tervis Pärnu
6:2
Raplamaa
Gedania Gdańsk
2:0
Завиша
Luzino
5:2
Stolem Gniewino
LZS Starowice Dolne
2:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Jagiellonia Białystok II
1:2
KP Legia Warszawa II
Sokół Kleczew
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
4:0
LKS Vineta Wolin
Klub Sportowy Noteć Czarnków
1:4
KP Błękitni Stargard
FAF Elana Toruń
1:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Unia Solec Kujawski
3:3
KP Starogard Gdański
Флота
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Unia Swarzędz
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
Сярка
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Star Starachowice
1:0
KS Wisłoka Dębica
GP TS Avia Świdnik
1:0
KS Wiązownica
KS Lechia Zielona Góra
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
Шленск-2
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Царина Губин
1:2
KS Górnik Zabrze II
LKS Unia Turza Śląska
2:2
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
6:0
MKS Pilica Białobrzegi
ŁKS 1926 Łomża
2:3
Свит
KS Warta Sieradz
3:1
MMKS Concordia Elbląg
GKS Wikielec
1:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
0:3
KS Pelikan Łowicz
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:1
КСЗО
PTS Ślęza Wrocław
4:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKS Czarni Połaniec
1:2
Wieczysta Kraków
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:0
Гурник Полковице
Ulsan Citizen FC
0:0
Yangpyeong FC
Changwon City Government FC
0:0
Pocheon FC
Paju Citizen FC
0:1
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
0:1
Hwaseong
Gimhae City Government FC
2:0
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
2:3
Busan Transportation Corporation FC
Siheung City Athletic Club
2:2
Chuncheon FC
Jeonbuk Motors II
1:1
Daegu FC II
Dangjin Citizen
Goyang Happiness FC
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
3:1
Busan IPark II
Pyeongtaek Citizen
3:2
Daejeon Hana Citizen II
Chungju Citizen
3:3
Gangwon II
Jinju Citizen FC
3:0
Seoul United
Yeoju Citizen
3:1
Pyeongchang United FC
Sejong Vanesse FC
2:1
Geoje Citizen FC
Kenya Commercial Bank SC
3:0
Bidco United FC
Leopards
1:1
Posta Rangers FC
Таскер
3:1
Nairobi City Stars FC
Shabana FC
2:1
Nzoia Sugar FC
Kariobangi Sharks FC
0:2
Bandari
Гор Махия
0:0
Murang'a Sports Excellence Academy
Thy ThistedQ Women
0:1
DBK Fortuna Hjørring Women
AaB Women
0:3
Kolding IF
Køge Women
1:0
Nordsjælland Women
SV Gloggnitz
3:0
Лангенрор
Ритцинг
SV Schattendorf
USV Halbturn
3:2
Клингенбах
Хоричон
3:0
ASK Marz
1980 Wien
2:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Зиммерингер
2:4
SV Dinamo Helfort
Эллас Кагран
1:2
Mannswörth
ASK St. Valentin
0:1
SU Vortuna Bad Leonfelden
DSG Union Perg
2:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Бад Ишль
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
PROCON Wohnbau Dietach
3:1
Бад Шаллербах
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:1
Völs
Kematen
1:0
Innsbrucker AC
Volders
3:1
Вергль
Лустенау 07
1:1
Alberschwende
Цветтль
4:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASV Siegendorf
3:0
SpG Edelserpentin
SV Wildon
3:1
SV Gady Raika Lebring
FV Austria XIII Auhof Center
2:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Leithaprodersdorf
3:0
Рудерсдорф
Ретц
1:0
SC Ortmann
Санкт-Пельтен II
2:1
UFC St. Peter in der Au
Deutschkreutz
1:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Lafnitz II
6:0
SV Domaines Kilger Frauental
Китцбюхель
2:1
Telfs
SK St. Johann in Tirol
5:1
Кундль
Lafnitz II
18:00
SV Domaines Kilger Frauental
Тунари
1:1
Конкордия Кяжна
Металоглобус
2:1
Вииторул-Пандурий
Муничипал Александрия
0:2
Корвинул
Слатина
3:0
Думбрэвица
Униря Деж
1:3
Решица
Шелимбер
2:1
Прогресул-Спартак
Униря Альба-Юлия
1:1
CS Universitatea Alba Iulia
CS Unirea Ungheni 2018
1:0
Viitorul Cluj
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:1
Unirea Braniştea
CS Viitorul Ianca
0:2
Metalul Buzău
ACS Voința Limpeziș
0:5
Focşani
ACS Viitorul Şuţeşti
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ASC Olimpic Zărneşti
1:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS SR Municipal Braşov
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
2:3
KSE Târgu Secuiesc
ACS Foresta Suceava
Viitorul Darabani
AS FC Rapid Brodoc
0:5
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Bacău
0:2
ACS Fotbal Club Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
CS Aerostar Bacău
ACS Şomuz Fălticeni
2:2
CSSM Vaslui
Turceni
1:2
AS Voinţa Lupac
ACS Viitorul Şimian
5:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Socodor
0:2
SSU Politehnica Timişoara
CS Șoimii Lipova
1:4
Бихор
CS Phoenix Buziaș
2:1
CS Avântul Periam
CSC Peciu Nou
4:2
ACS ACB Ineu
CSM Sighetu Marmaţiei
4:0
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
CS Crişul Sântandrei
3:0
CSM Victoria Carei
CS Tricolorul Breaza
3:1
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
1:1
CSO Plopeni
CS Păuleşti
0:1
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
FC Agricola Borcea
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
CS Afumaţi
1:0
Înainte Modelu
Progresul Fundulea
0:3
Дунэря
FC Voluntari II
1:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS LPS HD Clinceni
2:1
CS Gloria Băneasa
Oltul Curtişoara
1:3
ACS Flacăra Horezu
CSO Petrolul Potcoava
0:1
CS Viitorul Dăești
Диксмейде
1:1
Sparta Heestert
Рюмбеке
2:0
Расинг Варегем
Зеделгем
0:3
Сасспорт Бузинге
Антониа
2:4
KBSK Retie
Де Кемпен
2:2
Loenhout
Ardennen
1:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Соттегем
0:4
Drongen
Омбур
1:3
Malmundaria
Gosselies Sports
2:0
Molenbaix
Оппань-Вери
2:2
ES Harre-Manhay
Chaumont
2:0
Ла-Рош
Florenville
3:3
Эт Бельмон
Мессанси
4:0
Нотом-Пос
Лоррен Арлон
2:1
Sartoise
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
1:3
Либрамон
Wevelgem City
2:1
Лауэ
Stade Everois
3:0
Одергем
Chevetogne
4:2
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
KFC Park Houthalen
1:0
Achel
Меувен
1:3
FC Turkse Rangers Waterschei
Грун Стар Бек
3:2
Herkol
Стаде Бирбек
1:1
Bertem-Leefdaal
Беринген
0:2
FC Helson Helchteren
Zandhovense
2:1
K Kontich FC
Спортинг Тисселт
4:1
Берлар-Хейнкант
Haasdonk
0:1
Munkzwalm
Antoing
5:2
Суаньи Спорт
Инджия
1:2
Smederevo 1924
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Tekstilac Odžaci
1:0
Мачва
SV Zulte Waregem B
2:1
Веттерен-Кватрехт
Ауденарде
3:2
Гюллегем
Ла Каламин
5:0
Акран
Жет
1:0
Stade Verviétois
Торау
2:1
Гент-Зехавен
KFC Mandel United
0:2
Осткамп
УРС Центр
1:0
Гансхорен
Верлен
3:1
Женли-Кеви
Тюбиз
0:1
Рошфор
Мею
3:1
Rebecq
Тонгерен
0:2
Спаувен-Мопертинген
Темпо Оверейсе
2:0
Мерксем
Берхем Спорт
0:3
Бохолт
Хасселт
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
Леббеке
1:2
Расинг Мехелен
KV Mechelen B
1:2
Хаутвенне
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Partizán Bardejov
1:1
MŠK Spišské Podhradie
FTC Fiľakovo
1:2
Римавска-Собота
TJ Jednota Bánová
1:3
OK Častkovce
MFK Zvolen
3:0
FC Slovan Galanta
MŠK Fomat Martin
3:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
3:0
Дубница
FK Podkonice
1:0
FC Malacky
UD Tenerife Sur Ibarra
1:0
Santa Úrsula
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Лас-Пальмас Б
Villarreal C
1:3
Эльче Б
CD Cortes
2:1
Сирбонеро
СД Витория
2:0
Анаитасуна
Cartes
2:1
CD Colindres
CD Subiza
1:0
CD Pamplona
Jupiter Leones
0:0
Саламанка УДС
Атлетико Асторга
1:1
CD Laguna de Duero
Колехиос Дьосесанос
0:1
Бесерриль
SD Ponferradina II
0:3
Mirandés II
AD Alcorcon B
2:2
СД Мостолес
Leganés II
2:0
CD Canillas
Ильюэка
0:2
CD Caspe
Pontevedra CF II
0:3
Betanzos CF
Рапидо Боусас
1:2
Gran Peña FC
CD Oberena
2:2
Пенья Спорт
CD Itaroa Huarte
2:1
UCD Burladés
Txantrea
2:1
CD Beti Onak
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
CD Alesves
Bidezarra
0:0
Beti Kozkor
Эскобедо
3:1
SD Torina
CD Plus Ultra
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Lenense
2:1
Gijón Industrial
UD SANTA MARTA
4:4
CD Virgen Del Camino
FC Málaga City
1:3
Малага Б
CD Roda
0:1
Адзанета
Burgos Promesas
0:0
CD Villaralbo
Touring
1:5
Beasain
Pasaia Kirol Elkartea
0:3
CD Derio
Манакор
2:2
CE Mercadal
CD Santanyi
1:0
Felanitx
Velarde CF
1:1
CD Naval
Salerm Puente Genil FC
1:0
Ceuta II
Уррака
1:2
Леальтад
Алькала
1:0
Алькобендас Спорт
Сомосас
2:0
Polvorín
CD Tarancón
1:0
Вильярробледо
Дуранго
1:2
Basconia
Лейоа
2:0
Añorga KKE
Констанция
2:1
Ибица Ислас Питиусас
Побленсе
0:0
Collerense
Alcúdia
1:2
Льосетенсе
Sámano
2:2
Bezana
Atlético Albericia
3:0
Castro
Conil
1:0
Sevilla III
Херес Депортиво
1:1
Кордоба Б
Alcantarilla FC
2:3
Эль-Пальмар
CD Unión Sur Yaiza
2:0
La Cuadra
CD Castellón II
3:0
Castellonense
Deusto
0:0
Deportivo Alavés III
Лорка Депортива
1:1
Balsicas Atlético
Гран Тарахаль
0:0
Herbania
Реал Мадрид С
0:1
Райо Вальекано Б
Альфаро
1:5
Casalarreina
Соларес
0:2
Siete Villas
CF San Bartolomé
4:3
CD Buzanada
Дист
3:1
KFC Eksel
Синт-Ленартс
5:1
Nijlen
Зварте Леув
0:0
Schoonbeek-Beverst
Рапид Симфоринуа
5:0
Женесс Тамин
Оне
0:0
FC Flénu
Сине
0:0
Ostiches
Юи
1:0
Рарен
Спримон Комблен
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Marloie Sport
2:0
RFC Seraing II
Лонлье
2:2
Мормон
Гел-Мераут
0:3
Эндрахт Термин
Веллен
4:1
Тюрнхаут
Betekom
2:4
Берг эн Дал
Эсперанса Нерпелт
3:0
Витгор Спорт
FK Dorostol Silistra
2:0
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
Riltsi
Septemvri Tervel
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Svetkavitsa Tg
FC Volov Shumen
Hebar 1918 II
0:2
Вихрен
Pirin Razlog
1:3
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
0:1
Рилски Спортист
PFK Slavia 1913 II
3:4
FK Botev 1937 Ihtiman
PFC CSKA Sofia II
2:1
Bansko
Витоша
2:1
Kyustendil
OFK Kostinbrod
3:1
Septemvri Simitli
PFK Levski Sofia II
0:2
Minyor Pernik
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:3
Septemvri Sofia II
FK CSKA 1948 Sofia III
0:2
Slivnishki geroy
Kubrat
0:2
Spartak Varna II
FK Juventus Malchika
1:3
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
4:0
Partizan
Pavlikeni
0:3
Vihar Slavyanovo
FK Boruna Tsareva livada
1:1
Lokomotiv Mezdra
Botev Vratsa II
1:2
Akademik Svishtov
Etar VT II
4:0
OFK Levski
Локомотив Горна-Оряховица
3:1
FK Dunav Lom
Несебыр
5:1
OFK Levski Karlovo
Sokol Markovo
1:4
Sayana Haskovo
Родопа
7:0
Beroe II
Botev Plovdiv II
4:2
FK Sozopol
FK Atletik Kuklen
3:2
Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
3:0
FK Gigant Saedinenie
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FK Sliven
Lokomotiv Plovdiv II
2:1
Sekirovo
CVV Berkel Women
0:1
Eldenia Women
Ter Leede Women
4:0
Wartburgia Women
DSS Women
RKSV Bekkerveld Women
Rijnvogels Women
0:3
ACV Assen Women
CVV Oranje Nassau Women
0:2
Saestum Women
FC Eindhoven Women
2:0
DTS Ede Women
Provincial Pergamino
0:2
Jorge Newbery Rojas
José C. Paz
2:0
Defensores Glew
Atlético KDT Pehuajó
0:2
Atlético Lauquen
El Porvenir Mendoza
1:1
Argentino Gen. Alvear
Colón San Lorenzo
0:2
Rosario Morning Star
Ресистенсия Сентраль
2:1
Club Atletico América General José de San Martín
San Agustín
1:2
Камионерос Архентинос
Атлетико Чикоана
1:0
Митре Сальта
Deportivo Malanzán
1:0
Federación Agraria
Colón San Justo
4:0
Libertad Trinidad
Ferrocarril Belgrano
3:2
Comercio Plaza
Villa San Antonio
0:0
La Merced Salta
Club Social y Deportivo YPF
0:0
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
Тринидад Сан-Хуан
3:2
Индепендьенте де Вилья Обрера
Ред Эрроуз
4:1
Green Buffaloes FC
Kabwe Warriors
0:1
Грин Иглз
Занако
1:0
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
1:2
Nkwazi
Mutondo Stars FC
1:2
Зеско Юнайтед
MUZA
0:0
Konkola Blades FC
Унтерхахинг
0:0
Эрцгебирге
Саарбрюкен
2:3
Мюнхен-1860
Ферль
3:2
Халлешер
Арминия
1:1
Зандхаузен
Дуйсбург
1:2
Ингольштадт
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Любек
Липтовски-Микулаш
4:2
OFK Malženice
Slovan Bratislava II
0:0
FK Slavoj Trebišov
KFC Komárno
1:1
FK Humenné
Татран
2:0
FK Spišská Nová Ves
Спартак Мыява
3:0
Пухов
ND Dravinja Kostroj
2:1
Триглав
NK Jadran Dekani
3:2
Крка
NK Bilje
0:1
Горица
NK Brinje Grosuplje
2:0
KNK Fužinar
Banbridge Town FC
1:1
Queens University
Tobermore United
3:1
Dollingstown FC
Ballymacash Rangers
1:1
Уорренпойнт Таун
Олимпиакос Никосия
1:1
POX
Omonia Aradippou
3:1
Эносис
PO Ahironas / Onisilos
2:1
Akritas
ПАЕЕК
3:1
Эрмис
MEAP Nisou
1:0
Красава
РК Куба
2:1
Маскара
АСМ Оран
1:1
WA Mostaganem
Tiaret
0:0
Хусейн Дей
SKAF Khémis Mélina
1:2
ESM Koléa
ES Mostaganem
1:0
Témouchent
Арба
3:0
JS Ghir Abadla
CR Méchria
1:0
MCB Oued Sly
Вила Нова
4:1
Лондрина
Спорт Ресифи
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Итуано
2:1
Сампайо Корреа
Аваи
1:1
КРБ
Шапекоэнсе
2:0
Ботафого-СП
Томбенсе
0:1
Понте Прета
Олимпиакос-2
1:0
Диагорас
Кампаньякос
0:1
Козани
Лариса
2:0
PAOK II
Аполлон Понту
2:2
AEK Athens II
Каламата
3:0
Тиликратис
АС Сале
2:2
Иттифак Марракеш
Шабаб Бен-Герир
1:1
УСМ Ужда
Женесс Аль-Аюн
1:0
Расинг Касабланка
Дшейра
0:0
Марокэн
Накхонратчасима
4:1
Кастомс Юнайтед
Лампанг
2:1
Chanthaburi
Чайнат Хорнбилл
1:2
Нонгбуа Питчайя
Pattaya United
2:2
Чиангмай Юнайтед
Шебба
1:0
Мокнин
Джерба Мидун
1:1
Меденин
Омран
3:0
AS d'Ariana
Радес
1:0
Спортинг Бенарус
Уэд-Эллиль
0:0
Хаммам-Сус
Корба
1:0
Калаа
Кайруан
1:1
Хаммам-Лиф
ГАИС
0:1
Утсиктен
Вестерос
0:2
Эстерсунд
Ландскруна
1:2
Эргрюте
АФК Эскильстуна
3:0
Эребру
Ефле
1:1
Треллеборг
Браге
4:0
Йончепинг
Скевде
1:0
Хельсингборг
Эстер Векше
4:0
ГИФ Сундсвалль
Сан-Фернандо
0:1
Антекера
Корнелья
3:1
Реал Унион
Барселона Б
4:1
Сабадель
Реал Сосьедад Б
2:2
Арентейро
Атлетико Мадрид Б
1:2
Рекреативо
Депортиво
2:0
СД Логроньес
Альхесирас
0:1
Интерсити
Фьоренцуола
2:3
Мантова
Лумеццане
0:0
Леньяго
Триестина
0:0
Про Сесто
Джана Эрминио
4:0
Виртус Верона
Виченца
3:1
Про Патрия
Перголеттезе
0:3
Аталанта-2
Тренто
1:0
Арциньяно
Виртус Франкавилла
2:3
Казертана
Альбинолеффе
0:1
Падова
Спартак Нальчик
0:4
Севастополь (оккупирован РФ)
Алания Владикавказ-2
0:2
СКА Ростов
FK Pobeda
1:1
Биолог
Пересвет Домодедово
1:2
Знамя Ногинск
Махачкала
1:1
Динамо Ставрополь
Аллоа Атлетик
1:0
Куин оф зе Саут
Фалкирк
2:1
Эдинбург Сити
Гамильтон
5:0
Стерлинг Альбион
Кельти Хартс
0:1
Коув Рейнджерс
Монтроуз
1:1
Аннан Атлетик
Мендрисио-Стабио
1:0
Фрайенбах
Блэк Старз
1:0
Волен
Терр Сент
0:1
Монте
Эшален
1:0
Натер
Госсау
6:1
Линт
Ювентус Цюрих
3:0
Хенгг
Тугген
1:1
Уцвиль
Кройцлинген
2:2
Косова
Веттсвиль-Бонштеттен
2:2
Эшен/Маурен
Balzers
5:2
Winterthur II
Корттелль
3:1
Муттенц
Золотурн
3:0
Баскур
Эмменбрюкке
1:3
Кениц
Ла-Шо-де-Фон
6:0
FC Sion II
Lausanne Sport II
6:0
FC Coffrane
Шенуа
2:2
Пюли
Мерен
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Таверн
1:1
Grasshopper II
Конкордия Базель
2:2
Лангенталь
Гран-Саконне
3:2
Веве Спорт-05
Ист Файф
0:1
Дамбартон
Элгин Сити
2:0
Бонниригг Роуз
Форфар Атлетик
1:1
Клайд
Питерхэд
3:2
Странрар
Стенхаусмьюир
3:2
Спартанс
АФК Файлд
0:2
Йорк Сити
Олдершот
1:0
Киддерминстер
Олтринхем
2:0
Саутэнд
Борэм Вуд
1:1
Бромли
Честерфилд
4:2
Барнет
Гейтсхед
6:0
Доркинг Уондерерс
Хартлпул
2:2
Эббсфлит Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Галифакс Таун
Олдхэм
1:1
Истли
Оксфорд Сити
3:2
Уокинг
Уилдстон
3:2
Рочдейл
Дагенхэм
1:2
Солихалл Мурс
Бат Сити
3:0
Эйвли
Челмсфорд Сити
2:2
Чиппенхэм Таун
Истборн Боро
3:1
Брэйнтри Таун
Фарнборо
1:1
Уэймут
Хэмптон энд Ричмонд Боро
5:2
Мэйдстон Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
0:2
Торки
Хемел-Хемпстед
1:0
Тонтон Таун
Сент-Олбанс Сити
2:3
Тонбридж Эйнджелс
Уэллинг Юнайтед
4:3
Слау Таун
Йовил
2:0
Довер Атлетик
Олфретон Таун
1:3
Скарборо Атлетик
Бостон Юнайтед
1:0
Херефорд
Брэкли Таун
1:1
Блит Спартанс
Бакстон
1:2
Фарсли Селтик
Чорли
2:0
Питерборо Спортс
Керзон Эштон
1:0
Бишоп Стортфорд
Дарлингтон-1883
3:2
Честер
Кингс Линн Таун
0:1
Спеннимур Таун
Сканторп Юнайтед
2:0
Глостер
Саутпорт
1:0
Саут Шилдс
Тэмуорт
1:2
Бэнбери Юнайтед
Уоррингтон Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Биконсфилд Таун
1:2
Винчестер Сити
Брэкнелл Таун
4:0
Чешем Юнайтед
Дидкот Таун
0:7
Пул Таун
Дорчестер Таун
4:1
Бейсингсток Таун
Госпорт Боро
2:1
Хэндон
Хангерфорд Таун
2:2
Хэнуэлл
Мертир Таун
1:3
Тоттон
Солсбери
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Суиндон Супермарин
0:0
Шолинг
Тивертон Таун
0:0
Хэрроу Боро
Уолтон энд Хершем
1:2
Плимут Паркуэй
Бэмбер Бридж
5:2
Бэсфорд
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Мэтлок Таун
Гайзли
4:3
Уоркингтон
Хайд
Марск Юнайтед
Илкстон Таун
0:1
Райлендз
Ланкастер Сити
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Мэкклсфилд
2:1
Уитби Таун
Марин
1:1
Эштон Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:0
Гэйнсборо Тринити
Стаффорд Рейнджерс
0:3
Морпет
Уорксоп Таун
4:1
Этертон Кольериз
Богнор-Риджис Таун
3:0
Харинги Боро
Четэм Таун
1:0
Уайтхоук
Чесант
0:6
Хорнчерч
Крэй Уондерерс
1:0
Каршелтон Атлетик
Далвич Хэмлет
2:2
Мэргит
Энфилд Таун
3:0
Кэнви Айленд
Фолкстон Инвикта
1:0
Биллерикэй Таун
Гастингс Юнайтед
3:2
Кингстониан
Хоршем
0:2
Хэштег Юнайтед
Льюис
1:2
Уингейт энд Финчли
Беркхэмстед
0:1
Телфорд Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
1:2
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
3:1
Кеттеринг
Хитчин Таун
1:2
Стэмфорд
Лемингтон
1:1
Лейстон
Лонг-Итон Юнайтед
1:6
Садбери
Микловер Спортс
1:1
Нидэм Маркет
Нанитон Таун
Олвчерч
Реддитч Юнайтед
1:2
Баруэлл
Ройстон Таун
1:1
Стаурбридж
Сент-Айвз Таун
4:2
Хейлсоуэн
Ситтингберн
1:0
Эшфорд
Гернси
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Боуэрс энд Питси
2:3
Малдон энд Типтри
Бери Таун
3:0
Уитэм Таун
Энфилд-1893
0:2
Брентвуд Таун
Горлстон
2:0
Ипсвич Уондерерс
Хейбридж Свифтс
2:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Нью Саламис
4:2
Брайтлингси Реджент
Редбридж
2:3
Уолтэмстоу
Стоумаркет Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Роксхэм
0:2
Лоустофт Таун
Берджесс Хилл Таун
3:5
Чичестер
Крэй Вэлли ПМ
3:0
Эрит энд Бельведер
Ирн Бэй
3:3
Три Бриджес
Хорндин
0:4
Хайт Таун
Лэнсинг
2:1
Броудбридж Хит
Литтлхэмптон
1:2
Ист Гринстед Таун
Мерстэм
3:0
Финикс Спортс
Рамсгейт
1:0
Бекенхэм Таун
Севеноукс
0:1
Шеппи Юнайтед
Эшингтон
4:0
Карлтон Таун
Белпер Таун
1:0
Ливерседж
Брайхаус
2:2
Клиторпс Таун
Консетт
3:2
Грантэм Таун
Гримсби Боро
1:2
Данстон
Ньютон Эйклифф
1:1
Бридлингтон Таун
Оссетт Юнайтед
4:4
Хебберн
Шеффилд
0:2
Стоктон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Норт-Ферриби
Уинтертон Рейнджерс
1:4
Понтефрэкт Кольериз
Бишоп′с Клив
1:1
Бэшли
Бристоль Мэнор Фарм
2:3
Тэвисток
Эксмут
1:1
Вестбери
Фроум Таун
3:0
Уилланд Роверс
Хэмворти Юнайтед
Полтон Роверс
Молверн
3:1
Бимертон Хит Харлекинс
Мелкшем
2:3
Криббс
Уимборн Таун
3:2
Маусхоул
Энсти Номадс
2:1
Рашден энд Даймондс
Бедворт Юнайтед
0:2
Лафборо Динамо
Болдмер Сент-Майклз
4:0
Кембридж Сити
Корби Таун
2:2
Саттон-Колдфилд Таун
Харборо Таун
2:0
Спортинг Хальса
Лестер-Роуд
3:2
Колсхилл Таун
Лай Таун
2:0
Гресли
Шепшед Динамо
1:2
Рагби Таун
Сполдинг Юнайтед
3:1
Куорн
Уолсолл Вуд
1:1
Ковентри Сфинкс
Нортвич-1874
0:4
Бутл
Сити оф Ливерпуль
1:0
Чейзтаун
Хэнли Таун
2:0
Клитеро
Хенсфорд Таун
0:2
Прескот Кейблз
Лик Таун
3:4
Авро
Мозли
0:3
Ранкорн Линнетс
Ньюкасл Таун
1:2
Уиттон Албион
Стейлибридж
3:2
Нантвич Таун
Траффорд
0:1
Воксхолл Моторс
Уиднес
2:0
Кидсгроув Атлетик
Аскот
1:3
Саутолл
Эшфорд Таун
1:1
Саттон Коммон Роверс
АФК Данстэбл
2:3
Сайренсестер Таун
Бинфилд
3:5
Тэтчем Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Кидлингтон
Чипстед
1:3
Нортвуд
Бартон Роверс
0:3
Бигглсуэйд Таун
Хэдли
2:1
Кингс Лэнгли
Хэнуорт Вилла
4:2
Вестфилд
Кемпстон Роверс
1:4
Хертфорд Таун
Хартли Уинтни
0:0
Саут Парк
Лейтон Таун
1:4
Уэлин-Гарден-Сити
Метрополитан Полис
0:4
Лэзерхед
Норт-Лей
3:0
Тейм
Рэйнс Парк Вэйл
2:0
Аксбридж
Стотфолд
0:2
Бедфорд Таун
Уолтэм Эбби
4:1
Уэйр
Hobro IK II
2:2
Nørresundby
Ringsted IF
0:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben 1908
2:3
Glostrup FK
BK Skjold
2:2
VB 1968
Vorup FB
4:2
Varde IF
BK Marienlyst
0:1
Boldklubben 1913
Karlslunde IF
1:2
Frederikssund IK
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:0
Aalborg BK II
Odder IGF
2:1
Kjellerup IF
Allerød FK
2:1
Herlev IF
Hedensted IF
3:0
Tarup-Paarup IF
Horsens fS
2:1
OKS
Boldklubben 1909
3:0
Fjordager IF
AB Tårnby
0:0
Brønshøj BK
Sundby BK
1:0
Greve Fodbold
Winsum
0:4
Drentse Zuid Oost Hoek
Valken '68
1:0
VELO
FC Skillz
0:4
Honselersdijk
TAC'90
1:1
Forum Sport
VV Hulzense Boys
6:3
Stevo
ВХК
1:0
ДОС 37
WNC
0:0
Moerse Boys
BFC Bussum
1:1
vv De Meern (Zat)
Woudenberg
3:0
Аргон
Монфоорт
0:3
Zuidvogels
HC & FC Victoria 1893
1:1
SV Batavia' 90
Jodan Boys
2:0
СВЛ
VV Broekster Boys
5:1
LSC 1890
NSVV Numansdorp
3:2
Terneuzense Boys
DCV
2:2
RV & AV Sparta
BVCB
9:1
Sliedrecht
КсерксДЗБ
1:2
СХО
Папендрехт
0:1
Спейкениссе
vv Zuidland
1:3
Brielle
DUNO
2:2
Беннеком
Hoogezand
1:2
ВКЕ
ПКК 83
2:3
vv Velocitas 1897
cvv Sparta Enschede
2:1
Winterswijk
KHC
5:1
Blauw Wit '34
vv RKDEO
1:2
DZC '68
2:1
СВЗВ
Roda '46
1:1
csv DVVA
Burgum
2:1
Го-Ахеад Кампен
Olde Veste '54
3:1
Флево Бойз
ОНС Снек
8:0
SV Marum
Апелдорн КСВ
3:1
Де Батавен
DTS Ede
3:1
СДК Путтен
HZVV
5:1
VKW
Den Hoorn
0:2
Ворсхотен 97
SV Wippolder
4:1
Nootdorp
Achilles '12
3:3
RKZVC
RKSV Sarto
1:5
Almkerk
Woezik
0:2
ASV Dronten
Van Onderaf Begonnen Goirle
0:3
't Zand
Цуг
3:2
Ред Стар Цюрих
Фарваньи / Ого
2:0
Ланси
Фрауэнфельд
2:2
Шур
FC Weesen
2:4
KF Dardania St. Gallen
FC Adliswil
1:4
СВ Шаффхаузен
FC Lachen / Altendorf
2:4
Dübendorf
Muri-Gümligen
1:1
Prishtina Bern
Дорнах
3:0
Олд Бойз
Биннинген
2:4
Бубендорф
Устер
2:4
Wil II
Гамбароньо-Контоне
2:0
SC Emmen
Буокс
2:1
Unterstrass
Сигнал Берне-Конфиньон
3:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коле-Босси
2:1
Эшишан
Pratteln
3:2
Шофтланд
План-Ле-Отс
2:1
УЖС
Верье Спорт
3:1
Ромонтуа
Стад Пайерн
5:2
Мартиньи Спортс
Баценхайд
1:3
Тальвиль
Аскона
2:0
Киккерс Люцерн
Гольдау
1:1
Perlen-Buchrain
Бруннен
0:1
Collina d'Oro
Перли-Серту
0:2
Dardania Lausanne
Карбах
3:2
Арминия Людвигсхафен
Дюнеберг
1:5
Айзенбанер Гамбург
Бремерхафен
5:3
Фатан Шпорт
Арнштадт
2:1
Унион Зандерсдорф
Людвигсфельде
2:0
Кришов
Плауэн
1:0
Будисса
Гримма
1:5
Магдебург-2
Германия Хальберштадт
4:1
Мотор Мариенберг
Бишофсверда
2:1
Ауэрбах
Пройссен Райнфельд
4:0
Хоэнвештедт
Кирханшеринг
0:1
Коттерн
Кирхгайм
0:0
Гундельфинген
Дайзенхофен
1:1
Пипинсрид
Мюнхен-2
2:1
Хаймштеттен
Швабен Аугсбург
3:3
Исманинг
Райн-ам-Лех
2:0
Гархинг
Нордлинген
1:0
Дахау
Шенинген
1:1
Меппен-2
Айльфезе
5:0
Форсфельде
Ворматия Вормс
0:1
Пфеддерсхайм
Вольтмерсхаузен
2:0
Бремер Нойштадт
Тура Бремен
5:4
Лее
Марбург
0:3
Тюрк-Гюджю Фридберг
Кобург
1:2
Нойдроссенфельд
Абтсвинд
3:0
Вюрцбург
Ноймаркт
1:0
Ханкофен-Хайлинг
Фортуна Регенсбург
2:3
Фойхт
Штаакен
2:0
Анкер Висмар
Денцлинген
3:1
Оффенбург
Пфорцхайм
2:2
Филлинген
Хайде
3:0
Дорнбрайте
Полицай Унион
2:2
Вайхе-2
Фленсбург
5:1
Любек-2
Кайзерслаутерн-2
2:2
Баумхольдер
Хюнфельд
0:1
Баунаталь
Фернвальд
1:4
Ханау
Вальдгирмес
3:3
Виктория Грисхайм
Бавария Альценау
0:3
Вайденхаузен
Битигхайм-Биссинген
1:1
Равенсбург
Оберахерн
2:0
Бакнанг
Холленбах
2:2
Геппинген
Мучельбах
1:4
Ройтлинген
Ханау-1960
1:1
Гисен
Алеманния Вальдальгесхайм
1:3
Гонзенхайм
Дуденхофен
1:0
Диффлен
Хильден
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Хам
1:2
Гебенбах
Эрлензее
2:3
Айтрахт Штадталлендорф
Конкордия Вандсбек
2:3
Тура Харксхайде
Мюльхайм
1:2
Юрдинген
Киккерс Эмден
4:3
Берзенбрюк
FK Ljubić Prnjavor
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Velež Nevesinje
2:3
Радник
FK Romanija Pale
2:1
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
2:0
FK Sutjeska Foča
Славия Сараево
2:1
Omarska
Козара
1:0
FK BSK Banja Luka
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
Лакташи
Дрина Зворник
2:2
Леотар
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Vis Simm-Bau
Единство Бихач
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Будучность Бановичи
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
Градина
1:0
Челик
Звиезда
0:2
FK Gornji Rahić
FK Radnik Hadžići
5:0
Младость Добой
Слобода
2:0
NK TOŠK Tešanj
Санкт-Йохан
0:0
СВ Дорнбирн
Аустрия Зальцбург
1:0
Пинцгау Заальфельден
SC Röthis
1:3
SK Bischofshofen
TWL Elektra
1:0
Нойзидль
Хоэнемс
3:2
SPG Silz / Mötz
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
Швац
SC Imst
2:1
Райхенау
Куфштайн
1:2
Вальс-Грюнау
Карабах Вена
2:2
Фавортинер
Виктория Вена
2:3
Аустрия Вена II
Леобендорф
0:0
Донауфельд
Грайфсвальд
5:0
Берлинер
Феникс Любек
1:3
Хольштайн-2
Бохольт
0:0
Дюрен
Рот-Вайсс Ален
2:1
Вупперталь
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Кельн-2
Шотт
2:2
Балингер
Айнтрахт Франкфурт-2
0:2
Астория
Аален
2:1
Фрайберг
Штайнбах Хайгер
1:2
Киккерс Оффенбах
Майнц-2
2:1
Кобленц
Гессен-Кассель
3:2
Балинген
Мемминген
1:2
Байройт
Бухбах
4:1
Швайнфурт
Иллертиссен
1:2
Тюркгюджю
Аубштадт
0:1
Ваккер Бургхаузен
Ансбах
0:0
Айнтрахт Бамберг
Виктория Ашаффенбург
1:2
Гройтер-2
Фильцинг
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Аймсбюттель
1:1
Ганновер-2
Меппен
4:2
Айнтрахт Нордерштедт
Локомотив Лейпциг
2:2
Энерги
Тршинец
1:2
Виктория Отроковице
SK Motorlet Praha
2:3
FK Robstav Přeštice
FK Přepeře
1:5
FK Mladá Boleslav II
Сокол Запы
2:0
Jablonec II
Сокол Брозаны
4:2
Колин
TJ Slovan Velvary
3:1
FC Hradec Králové II
Арсенал Ческа Липа
0:3
FK Chlumec nad Cidlinou
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:1
FC Baník Ostrava II
Фридек-Мистек
1:1
Угерски Брод
Слован Росице
1:2
TJ Start Brno
Годонин-Сардице
0:1
Зноймо
Искра Домажлице
5:0
Адмира Прага
Táborsko II
2:0
Кралув Двур
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:0
Султанбейли Беледие
Бергама Беледие
1:0
Sebat Gençlik Spor Kulübü
52 Orduspor FK
3:1
İnegöl Kafkas Gençlikspor
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Cres
NK Pitomača
5:0
Virovitica
Меджимурье
2:1
NK Koprivnica
NK Varteks Varaždin
2:3
NK Dinamo Domašinec
NK Graničar Kotoriba
0:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Rudar Mursko Središće
1:0
NK Podravina Ludbreg
Omiš
1:5
NK Zagora Unešić
Сплит
1:2
Zadar
Vodice
2:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Uskok Klis
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Neretva Metković
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK Kaštel Gomilica
5:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Kraljevica
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Rudar Labin
6:0
NK Crikvenica
NK Medulin
0:2
NK Pazinka
NK Rovinj
1:1
Nehaj Senj
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Sloga Nova Gradiška
2:4
NK NAŠK Našice
NK Slavonija Požega
3:2
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Dinamo Odranski Obrež
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:2
NK Vrapče Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Gaj Mače
NK Zelina
0:2
Лучко
NK Lukavec
2:2
NK Kurilovec
NK Samobor
1:0
NK Mladost Petrinja
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Trešnjevka
Ардс
1:1
Knockbreda FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
1:3
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Annagh United FC
Newington FC
2:1
Bangor FC
Портадаун
4:1
Dergview FC
FK Sinđelić Beograd
0:2
FK Teleoptik Zemun
FK Dinamo Pančevo
2:0
Бачка Паланка
FK Hajduk 1912 Kula
4:1
FK Bečej
FK Naftagas Elemir
3:0
Omladinac Novi Banovci
FK Sloven Ruma
2:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Kikinda
5:1
1. Maj Ruma
FK Tutin
0:1
FK Polet Ljubić
Борац
4:1
FK Loznica
FK Omladinac Zablaće
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Takovo
1:0
Златибор Чаетина
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
2:1
Млади Радник
Земун
3:0
Рад
Meševo
4:2
FK Budućnost Popovac
FK Pčinja Trgovište
3:2
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Paraćin
3:2
SFS Borac
FK Radnički Pirot
1:2
OFK Sinđelić 1918
Ягодина
2:0
Dunav Prahovo
Trayal Kruševac
3:0
FK Jedinstvo Kruševac 1936
Раднички Крагуевац
3:0
Вождовац
Радник Сурдулица
1:2
Напредак
Железничар Панчево
1:2
Црвена Звезда
ИМТ
0:1
Младость Лучани
Атлетико Пальмафлор
1:1
FC Universitario de Vinto
Стронгест
8:0
FC Libertad Gran Mamoré
Реал Санта-Крус
1:1
Хорхе Вильстерманн
Кайлунго
1:1
Доманьяно
Фольгоре
0:2
Мурата
Пеннаросса
0:3
Ла Фьорита
Академия Сан-Марино
1:2
Тре Фиори
Тре Пенне
6:0
Фьорентино
Баллимена Юнайтед
0:1
Гленавон
Клифтонвилл
1:0
Ньюри Сити
Дангэннон Свифтс
2:3
Кэррик Рейнджерс
Лофголл
1:2
Крузейдерс
Линфилд
1:2
Ларн
Монтевидео Сити
2:2
Пласа Колония
Дефенсор Спортинг
3:0
Расинг Монтевидео
Данубио
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:2
Пеньяроль