Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 ноября 2023
Хейбар Хоррамабад
1:0
Сайпа
Шехрдари Астара
1:0
Мес Керман
FC Ario Eslamshahr
0:0
Фаджр Сепаси
Shahin Bandar Ameri
1:1
Дарья Бабол
Serra Macaense
0:1
Макаэ
Фрибургенсе
3:0
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Гойтакас
2:1
Nova Cidade
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Дуки-де-Кашиас
3:2
Serrano RJ
Paduano Esporte Clube
2:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Mudhar FC
3:2
Al Taqdom
Al Najoom
1:1
Al Zulfi SC
Al Nairyah FC
1:1
Наджран
Al-Sadd FC
2:1
Al-Noor FC
Аль-Шола
2:0
Al-Washm
Al-Saqer
0:0
Аль-Сахель
Al-Lewaa
3:0
Al-Kawkab
Al Suqoor
3:0
Al Entesar Club
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Wiązownica
0:4
CKS Chełmianka Chełm
RKP Broń 1926 Radom
1:0
KS Warta Sieradz
Гредиг
4:0
Puch
Austria Lustenau II
0:2
Лустенау 07
Зеекирхен
6:0
ÖTSU Henndorf
UFC Hallein
3:0
SV Straßwalchen
SV Domaines Kilger Frauental
1:4
Феринг
FC Hohenhaus Tenne Schladming
2:3
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
1:0
SC Bruck an der Mur
Кефлах
0:1
Lafnitz II
Wolfsberg
3:2
ATUS Fliesen Koller Velden
Фелькермаркт
2:2
Donau Klagenfurt
FC Hohenhaus Tenne Schladming
18:00
Хайлигенкройц
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
18:00
SV Wildon
SV Domaines Kilger Frauental
18:00
Феринг
Кефлах
18:00
Lafnitz II
Фюрстенфельд
18:00
SC Bruck an der Mur
Кальсдорф
18:00
Union Gamlitz
SC Ortmann
1:1
Коттингбрунн
SCU-GLD-Kilb
8:0
SV Waidhofen/Thaya
Ойгендорф
2:0
Голлинг
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
2:2
Бад Ишль
Винер Нойштадт
3:1
Санкт-Пельтен II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CSM Avântul Reghin
Viitorul Cluj
0:2
CD Industria Galda de Jos
ACS Târgu Mureș 1898
2:1
Униря Альба-Юлия
Focşani
10:0
ACS Viitorul Şuţeşti
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
ASC Ciucaş Tărlungeni
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Aerostar Bacău
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Fotbal Club Bacău
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
ACSO Filiaşi
4:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Avântul Periam
0:2
CSC Peciu Nou
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Lotus Băile Felix
0:1
CS Crişul Sântandrei
ACS ARO Muscelul Câmpulung
2:0
CS Tricolorul Breaza
AS FC Pucioasa
2:1
CS Dinamo București
Дунэря
3:2
FC Voluntari II
Înainte Modelu
4:0
Progresul Fundulea
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
CSO Petrolul Potcoava
Туррис Турну-Мэгуреле
1:1
Unirea Bascov
Марек
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:2
Спортист Своге
Bdin
1:1
CSKA 1948 Sofia II
Беласица
0:2
OFK Spartak Pleven
Добруджа
0:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Дунав
2:0
Chernomorets Balchik
Вихрен
1:0
FK CSKA 1948 Sofia III
Slivnishki geroy
1:3
FK Balkan 1929 Botevgrad
Septemvri Sofia II
1:1
PFK Levski Sofia II
Minyor Pernik
1:0
OFK Kostinbrod
Kyustendil
1:2
PFC CSKA Sofia II
Bansko
2:1
PFK Slavia 1913 II
FK Botev 1937 Ihtiman
2:2
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
2:1
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
1:0
Hebar 1918 II
FK Dunav Lom
0:3
Etar VT II
OFK Levski
1:1
Botev Vratsa II
Akademik Svishtov
3:1
FK Boruna Tsareva livada
Lokomotiv Mezdra
3:1
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
2:3
Sevlievo
Partizan
0:2
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
2:1
Drenovets
OFK Levski Karlovo
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
Sekirovo
0:5
Zagorets
Sayana Haskovo
1:2
Несебыр
FK Sozopol
1:0
Родопа
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Coronel Daza
2:0
San Martín El Bañado
Ресистенсия Сентраль
2:0
Atlético Falucho
Велес Сан-Рамон
1:2
Club Atlético Los Dorados
Нанси
1:1
Сошо
Дижон
2:1
Версаль
Вильфранш
0:1
Мартиг
Шатору
0:3
Руан
Мариньян Жиньяк
0:0
Орлеан
Ним
1:3
Эпиналь
Шоле
1:0
ФК ГОЛ
Авранш
2:1
Ле-Ман
Tårnby FF
1:0
AB Tårnby
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:1
Ledøje-Smørum Fodbold
VB 1968
1:4
Hørsholm-Usserød IK
Gørslev Idrætsforening
2:2
Herlev IF
Фойхт
0:3
Эрланген
Корнбург
2:3
Ингольштадт-2
Лихтенберг
2:1
Теннис Боруссия
Штрелен
Хильден
Бюдерих
1:2
Ратинген
Виктория Гамбург
2:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Айзенбанер Гамбург
2:0
Зюдерэльбе
Тура Харксхайде
3:1
Буххольц
Бевингхаузен
2:2
Пройссен-2
Шпортфройнде Лотте
3:1
Шпрокхефель
Мерани Мартвили
1:4
ВИТ-Джорджия
Kolkheti Khobi
1:2
Локомотив Тбилиси
Сиони
8:4
Мерани
Spaeri FC
0:5
Gareji
Dinamo Tbilisi II
0:2
Колхети
Гуртен
0:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
1:2
Форвертс Штайр
ЛАСК II
1:0
TuS Bad Gleichenberg
Дойчландсберг
4:1
Унион Фекламаркт
WSPG HOGO Wels
2:3
Фойтсберг
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
2:1
Гляйсдорф
Рапид Вена II
3:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Wiener
3:1
Фавортинер
Denbigh Town FC
3:2
Mold Alexandra FC
Лландидно
3:2
Престатин Таун
Лланелли Таун
4:0
Caerau (Ely) AFC
Taff's Well AFC
3:1
Abergavenny Town FC
Trefelin
6:1
Abertillery Bluebirds
Богемиан
4:0
Корк Сити
Дерри Сити
3:0
Сент-Патрикс
Дроэда Юнайтед
2:4
Шелбурн
ЮСД
1:5
Дандолк
Шемрок Роверс
4:2
Слайго Роверс
Хуттин
1:0
Аль-Джайш Дамаск
Al Horriya
0:1
Аль-Талия
Аль-Ватба
2:0
Тишрин
Аль-Вахда Дамаск
2:2
Аль-Карама
Джебла
4:1
Al Sahel