Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 августа 2023
Борнмут
0:2
Тоттенхэм
Арсенал
2:2
Фулхэм
Брентфорд
1:1
Кристал Пэлас
Эвертон
0:1
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
3:2
Ноттингем Форест
Брайтон
1:3
Вест Хэм
Фрайбург
1:0
Вердер
Кельн
1:2
Вольфсбург
Бохум
1:1
Боруссия Дортмунд
Хайденхайм
2:3
Хоффенхайм
Дармштадт
1:4
Унион Берлин
Боруссия Менхенгладбах
0:3
Байер
Ворскла U-19
4:0
Черноморец U-19
Минай U-19
2:1
Заря U-19
Рух Львов U-19
3:2
Днепр-1 U-19
Динамо Киев U-19
1:1
Верес U-19
Колос U-19
0:3
Шахтер U-19
Бирмингем
2:1
Плимут
Кардифф Сити
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
0:0
Сандерленд
Хаддерсфилд
0:4
Норвич Сити
Ипсвич
3:4
Лидс
Миллуолл
1:0
Сток Сити
Престон
2:1
Суонси
Ротерхэм
1:2
Лестер
Саутгемптон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
4:2
Мидлсбро
Арсенал Саранди
3:2
Архентинос Хуниорс
Колон
2:0
Химнасия Ла-Плата
Сан-Лоренсо
2:2
Бельграно
Эстудиантес
1:3
Унион Санта-Фе
Цанчжоу Майти Лайонс
1:5
Бэйцзин Гоань
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Далянь Про
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Мэйчжоу Хакка
Шанхай Шеньхуа
1:1
Чэнду Жунчэн
Циндао Чжунэн
1:0
Чанчунь Ятай
Касима Антлерс
2:0
Альбирекс Ниигата
Йокогама
4:1
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
0:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
2:2
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
2:2
Консадоле Саппоро
Киото Санга
2:0
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
1:1
Гамба Осака
Сересо Осака
3:1
Нагоя Грампус
Венеция
1:1
Козенца
Комо
2:2
Реджана
Кремонезе
0:1
Бари
Феральписало
0:2
Зюдтироль
Модена
1:0
Асколи
Парма
2:0
Читтаделла
Бордо
2:0
Амьен
Бастия
3:2
Труа
Осер
0:0
Гренобль
Кан
3:0
Аяччо
Генгам
4:0
По
Париж
3:0
Конкарно
Дюнкерк
0:1
Анже
Кевийи
0:0
Лаваль
Родез
0:1
Валансьен
Бристоль Роверс
1:2
Уиком
Бертон
1:1
Болтон
Челтнем
0:1
Нортхэмптон
Эксетер
2:1
Рединг
Флитвуд Таун
0:1
Шрусбери
Лейтон Ориент
2:0
Кембридж
Линкольн Сити
3:0
Блэкпул
Оксфорд Юнайтед
2:1
Чарльтон
Питерборо
2:4
Дерби Каунти
Порт Вейл
1:0
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
0:0
Портсмут
Уиган
0:2
Барнсли
АФК Уимблдон
1:1
Форест Грин
Барроу
1:1
Рексхэм
Брэдфорд
1:0
Крю
Джиллингем
0:3
Колчестер
Хэррогит
2:0
Моркэм
Мэнсфилд Таун
3:2
Стокпорт
МК Донс
2:1
Донкастер
Ньюпорт
3:1
Саттон Юнайтед
Ноттс Каунти
2:1
Транмер
Солфорд Сити
1:2
Аккрингтон Стэнли
Суиндон
6:0
Кроули
Уолсолл
1:1
Гримсби Таун
Cartagena II
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Линенсе
1:3
Сент-Джозеф'c
Марбелья
1:0
Малага Б
Ренате
1:1
Джана Эрминио
Urduliz FT
0:1
Аренас
Депортиво Б
0:0
Компостела
ASD Alcione
3:3
Про Патрия
Про Верчелли
2:0
Бра
Перголеттезе
3:1
Calcio Desenzano Calvina
Алессандрия
0:1
Ювентус-2
Губбио
1:1
Самбенедеттезе
Истанбул
0:1
Истанбулспор
Олимпиакос Никосия
2:0
Эносис
Виртус Энтелла
3:0
Новара
Сеарес
1:0
Ковадонга
Арандина
3:1
Алавес Б
Burgos Promesas
1:0
Наксара
Виченца
16:30
Виртус Аккуавива
Виченца
0:1
Виртус Верона
Агилас
2:0
Ла Нусия
Авилес
1:2
Атлетик Б
Велес Малага
1:0
Estepona
Эркулес
3:0
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
0:3
Бетис Б
B36 Tórshavn II
3:0
EB / Streymur II
Рунавик
5:0
B68 Toftir II
Б-71 Сандур
4:0
ИФ Скала
HB Tórshavn II
2:1
Víkingur Gøta II
FC Hoyvík
4:1
KÍ Klaksvík II
FC Hoyvík II
0:3
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
1:5
AB Argir II
Судурой
9:0
Víkingur III
Skála ÍF II
3:1
MB Midvágur
KÍ Klaksvík III
4:1
Royn Hvalba
NSÍ Runavík II
7:0
B36 Tórshavn III
Thróttur Vogar
0:2
Höttur / Huginn
Синдри
3:3
Викингур Оулафсвик
KFA
2:1
Knattspyrnufélag Garðabæjar
КВ Рейкьявик
1:4
Dalvík / Reynir
Стьердальс-Блинк
1:0
SK Gjøvik-Lyn
Берум
2:6
Левангер
Sotra
2:1
Улль Киса
Гроруд
0:0
Нутодден
Вард
2:1
IF Fram
Арендаль
1:1
Egersunds IK
Победа
0:0
Охрид
Осогово
2:3
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
Беласица Струмица
2:0
Тетекс
Novaci
1:4
Besa Dobërdoll
Саса
0:3
Пелистер
FK Detonit Plachkovica
1:0
KF Aresimi 1973
FK Kozhuf Gevgelija
4:2
Скопье
FK Karaorman 2017 Struga
2:0
FK Vardar Negotino
Аритма Прага
1:3
ЗЧЕ Пльзень
FK Olympie Březová
2:1
SK Slaný
FK Neratovice-Byškovice
4:0
Гржебеч
SK Újezd Praha 4
2:1
Остров
FK Komárov
2:0
Горжовицко
TJ Spoje Praha
1:2
MFK Chrudim II
SK Kosmonosy
0:3
Пенчин-Турнов
TJ Slovan Bzenec
4:0
FK Šternberk
TJ Sokol Nespeky
1:1
Штети
TJ Unie Hlubina
5:3
Slezský FC Opava II
TJ Řepiště
0:1
Polanka
Валашске Мезиржичи
3:0
TJ Břidličná
Искра Рымаржов
4:2
FC Strání
Доубравка
3:3
TJ Jiskra Domažlice II
FK Spartak Soběslav
2:5
1.FK Příbram II
Рокицани
3:2
FK Jindřichův Hradec
SK Otava Katovice
3:0
Тахов
Клатовы
6:1
Славой Чески Крумлов
Искра Усти-над-Орлици
2:0
Зенит Часлав
Летоград
0:1
Бенешов
Добровице
0:3
Високе-Мито
Чески-Брод
3:5
Хомутов
Рюпел Бом
2:3
Олимпик Шарлеруа
Habay-la-Neuve
0:0
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
ВВ Хамме
Эсперанса Нерпелт
2:2
Эксельсиор Виртон
Хогстратен
3:2
Спаувен-Мопертинген
Синт-Ленартс
1:0
Берхем Спорт
RAAL La Louvière
2:1
Спримон Комблен
Оне
3:0
Rebecq
Нинове
2:0
Roeselare Daisel
Тес Спорт
4:0
Амуар
Кнокке
3:0
Мерелбеке
Рошфор
1:2
Расинг Мехелен
La Passe FC
2:2
Académica Petróleos do Lobito
Belle Lumière FC
Феррувиариу Мапуту
Al Merreikh Juba
0:0
Хайдоб Аль-Нахуд
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
0:0
AS Douanes
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:1
Кара
Стад Мальен
4:1
Watanga FC
Шлеф
1:0
Bendel Insurance
Liaoning Shenyang Urban
2:0
Dandong Tengyue
Yanbian Longding FC
1:1
Jiangxi Lushan
Heilongjiang Ice City
3:0
Suzhou Dongwu
Цзинань Синчжоу
0:2
Сычуань Гуаньчэн
Guangxi Pingguo Haliao
1:0
Гуанчжоу
O'Connor Knights FC
6:0
Woden Weston
Canberra Olympic FC
1:1
Monaro Panthers FC
Tuggeranong United FC
1:4
Cooma Tigers FC
Барендрехт
3:1
УНА
vv Sterk Door Combinatie
2:1
Quick
Хук
2:3
GVV Unitas
RKAV Volendam Amateurs
1:1
ДВС '33
Стапхорст
1:0
Эйсселмервогелс
Генемейден
1:1
Харкемас Бойз
Спарта Нейкерк
2:1
FC Rijnvogels
ОДИН 59
1:1
СВ Урк
ВВСБ
2:3
VV Eemdijk
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
ДОВО
ОЮК Росмален
2:2
Клутинге
Мерсен
1:3
Спортлюст 46
ВВ Баронье
0:1
Груне Стер
Ytterhogdals IK
1:10
IFK Luleå
IFK Östersund
0:1
Kiruna FF
Hittarps IK
3:3
Квидинг
Onsala BK
2:1
Вестра Фрелунда
Skiljebo SK
3:1
Kungsängens IF
Viggbyholms IK
3:0
IK Franke
FC Gute
4:0
FC Arlanda
FBK Balkan
2:1
Hässleholms IF
Nyköpings BIS
4:0
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Notvikens IK
0:4
Skellefteå FF
Gottne IF
2:2
Sandviks
Laholms FK
3:2
Lindome GIF
IFK Uppsala
1:1
Kvarnsvedens IK
ИФК Мальме
2:4
IFK Simrishamn
IFK Trelleborg
0:3
Kristianstads FC
Yxhult
0:2
Форвард Эребру
IF Älgarna
2:2
Bergnäsets AIK
Stenungsunds IF
0:1
Nordvärmland FF
Сюрианска
0:1
Karlslunds IF
Мульен
0:1
Amical Club de Marie-Galante
US Cambrefort
2:1
Солидарите Сколер
Sporting Baie-Mahault
2:0
Этуаль Морн-а-л'О
Dynamo Le Moule
1:0
Сироко
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Фар-дю-Каналь
Sollentuna FK
3:1
Далькурд
Örebro Syrianska IF
0:3
IF Karlstad Fotboll
Ahlafors
0:1
Фалькенберг
BK Olympic
2:2
Oskarshamns AIK
Tvååkers IF
0:3
Тролльхеттан
Vänersborgs IF
0:2
Lunds BK
Отвидаберг
1:2
Эскильсминне
Сильвия
1:2
IFK Stocksund
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
1:1
Хоогланд
PSV Poortugaal
2:1
Вестландия
Звалувен
1:0
DSO
РВВХ
0:1
Капелле
ЛРК Лердам
3:3
Heerjansdam
vv Nieuwenhoorn
4:0
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
SV Huizen
2:1
Тер Леде
SJC Noordwijk
4:4
Алфенс Бойс
АРК
2:0
BOL
vv Buitenpost
1:2
Би Кейк 1887
Heino
1:3
vv DETO Twenterand
Эксельсиор 31
2:2
SDV Barneveld
Ахиллес Вен
1:0
SV Orion
Аякс-А
7:2
AVV Swift
Фейеноорд АВ
0:1
ХБС
Йос Ватерграфсмер
2:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
ВВОГ
0:2
vv AZSV
Pelikaan-S
2:1
Беркюм
Кейк 20
0:3
Scherpenzeel
РКАВВ
1:0
Smitshoek
АСВХ
2:2
FC 's-Gravenzande
Венрай
0:3
ЭДИ ′19
PTS Ślęza Wrocław
5:2
KS Raków Częstochowa II
KP Legia Warszawa II
5:0
MMKS Concordia Elbląg
SKS Unia Swarzędz
2:1
Завиша
KS Unia Solec Kujawski
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Górnik Zabrze II
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
ZKS Unia Tarnów
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Wikielec
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Klub Sportowy Noteć Czarnków
4:1
Sokół Kleczew
GKS Cartusia Kartuzy
6:1
KP Błękitni Stargard
LZS Starowice Dolne
0:4
Шленск-2
MKS Star Starachowice
6:0
MKS Sokół Sieniawa
KS Karpaty Krosno
0:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:1
Сярка
KS Wiązownica
4:2
KS Wisłoka Dębica
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
Ключборк
KS Legionovia Legionowo
1:2
Unia Skierniewice
Siheung City Athletic Club
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Yangpyeong FC
1:0
Chuncheon FC
Yangju Citizen
0:2
Ulsan Citizen FC
Gimhae City Government FC
2:2
Hwaseong
Mokpo City Government FC
2:1
Pocheon FC
Jeonbuk Motors II
Goyang Happiness FC
Jeonju
0:0
Daegu FC II
Pyeongchang United FC
2:2
Geoje Citizen FC
Jinju Citizen FC
2:2
Yeoju Citizen
Pyeongtaek Citizen
1:3
Gangwon II
ТП-47
2:1
Jakobstads Bollklubb
РоПС
1:0
Jalkapalloseura Hercules
FC Reipas Lahti
3:1
TiPS
Йиппо
5:0
Atlantis FC II
Pallokerho-35 ry
3:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
EPS
3:2
Палло-Ийрот
Джаз
6:1
PIF
Bandari
0:1
Таскер
Nzoia Sugar FC
2:1
Ulinzi Stars
Гор Махия
1:1
Sofapaka FC
Kariobangi Sharks FC
0:0
Police FC
ÖTSU Henndorf
1:0
Adnet
ASKÖ Oedt
6:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
ASV 13
1:4
SK Slovan Hütteldorfer AC
FV Austria XIII Auhof Center
1:3
Mannswörth
1980 Wien
1:1
Ред Стар Пенцинг
Китцбюхель
5:1
Völs
Göfis
2:3
Хохст
Ретц
3:0
UFC St. Peter in der Au
Зальцбург II
0:1
Зеекирхен
Siezenheim
1:4
Голлинг
UFC Hallein
1:4
Kuchl
ЗАК
2:1
Puch
Клингенбах
2:3
ASV Siegendorf
Хоричон
0:3
SpG Edelserpentin
Sport Union Mauer
3:0
SV Dinamo Helfort
WSPG HOGO Wels II
1:4
SU Vortuna Bad Leonfelden
Hörbranz
3:3
Admira Dornbirn
Lauterach
0:0
Brauerei Egg
Фюрстенфельд
1:0
Lafnitz II
PROCON Wohnbau Dietach
3:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Зиммерингер
1:2
Штадлау
Хард
2:3
Nenzing
SV Wildon
1:1
Union Gamlitz
Bramberg
0:2
Гредиг
Пинкафельд
2:1
Рудерсдорф
SC Bad Sauerbrunn
2:1
SV Schattendorf
Конкордия Кяжна
0:1
Шелимбер
Слатина
1:2
Униря Деж
АСФК Бузэу
1:0
Металоглобус
Арджеш
0:2
Киндия
Униря Слобозия
3:1
Тунари
Чахлэул
0:1
Миовени
Думбрэвица
1:1
Вииторул-Пандурий
Чиксереда
1:1
Решица
ACS Mediaş 2022
0:0
Униря Альба-Юлия
CS Universitatea Alba Iulia
0:0
CD Industria Galda de Jos
CS Viitorul Ianca
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Unirea Braniştea
2:1
ACS Voința Limpeziș
Metalul Buzău
7:0
ACS Viitorul Şuţeşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
4:1
ASC Ciucaş Tărlungeni
AS FC Rapid Brodoc
0:2
ACS Foresta Suceava
Viitorul Darabani
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
Turceni
2:2
FC U Craiova 1948 SA II
Жиул
2:1
ACS Viitorul Şimian
AS Voinţa Lupac
1:5
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACSO Filiaşi
1:2
CSM Deva
CS Șoimii Lipova
1:2
CS Socodor
SSU Politehnica Timişoara
0:0
CS Phoenix Buziaș
Бихор
2:0
CSC Peciu Nou
CSM Olimpia Satu Mare
2:1
CS Crişul Sântandrei
CSM Victoria Carei
0:3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CS Blejoi Vispeşti
3:2
CS Păuleşti
CSO Plopeni
1:2
SC Popești-Leordeni
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
0:4
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CS Afumaţi
0:0
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
5:1
CS Gloria Băneasa
ACS Flacăra Horezu
1:1
CSO Petrolul Potcoava
CS Viitorul Dăești
2:3
Unirea Bascov
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
Progresul Fundulea
Musanze FC
1:0
Bugesera FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Association Sportive de Kigali
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Etoile de l'Est
Mukura Victory Sports FC
1:0
Marine FC
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Линьерс
0:1
Феррокарриль Мидланд
Реал Пилар
1:0
Клайполе
Берасатеги
0:1
Спортиво Итальяно
Gosselies Sports
3:2
Hornu
Оппань-Вери
3:0
Ла-Рош
Florenville
0:4
Лоррен Арлон
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
4:2
Во
Нотом-Пос
0:1
ES Harre-Manhay
Chaumont
0:0
Sartoise
Мессанси
0:0
Либрамон
US Dinantaise
1:2
Мею Б
Спи
2:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Nismes
2:1
Кондрузьен
Rochedale Rovers FC
1:2
Gold Coast Knights SC
Sunshine Coast Wanderers FC
2:2
Brisbane Roar FC Under 21
Peninsula Power FC
3:1
Redlands United FC
Queensland Lions FC
1:1
Moreton Bay United
Brisbane Olympic FC
6:1
Eastern Suburbs
Brisbane City FC
4:1
Голд Кост Юнайтед
Otrant-Olympic
1:1
Грбаль
Беране
1:2
Ловчен
Ком
0:2
OFK Igalo
Бокель
2:0
Искра Даниловград
Подгорица
2:2
Internacional
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
6:1
MFK Vranov nad Topľou
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:2
Римавска-Собота
MŠK Spišské Podhradie
5:1
1.FK Svidník
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
3:0
OK Častkovce
MFK Zvolen
3:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
0:0
Середь
FK Slovan Duslo Šaľa
4:1
FK Podkonice
TJ Jednota Bánová
0:1
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Devonport City Strikers FC
2:0
South Hobart SC
Launceston United SC
1:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:3
Clarence Zebras FC
Santiago City FC
2:1
Provincial Ranco
Chimbarongo FC
0:1
Deportes Quillón
Provincial Ovalle
1:0
Deportes Colina
Deportes Unión Compañías
0:1
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
CD Municipal Mejillones
1:0
Municipal Salamanca
Septemvri Simitli
1:2
Вихрен
Kyustendil
2:0
Minyor Pernik
Bansko
3:0
Septemvri Sofia II
FK Botev 1937 Ihtiman
1:1
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
1:3
FK CSKA 1948 Sofia III
Chavdar Etropole
2:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Hebar 1918 II
0:1
PFK Levski Sofia II
Pirin Razlog
1:1
OFK Kostinbrod
Oborishte Panagyurishte
1:0
Витоша
PFK Slavia 1913 II
1:2
PFC CSKA Sofia II
Pavlikeni
8:2
FK Juventus Malchika
FK Boruna Tsareva livada
4:0
Drenovets
Botev Vratsa II
1:3
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
2:1
Partizan
FK Dunav Lom
2:0
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski
0:2
Akademik Svishtov
OFK Levski Karlovo
0:2
Botev Plovdiv II
FK Atletik Kuklen
2:1
Родопа
FK Rozova dolina Kazanlak
2:4
Несебыр
Zagorets
1:3
Sayana Haskovo
FK Sliven
1:1
Yambol
Sekirovo
0:3
Spartak Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
Beroe II
Sportist G.Toshevo
FK Dorostol Silistra
Septemvri Tervel
5:1
Ustrem Donchevo
Kubrat
1:3
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Svetkavitsa Tg
1:1
FK Benkovski Isperih
FC Volov Shumen
FK Lokomotiv Ruse 2022
Chernolomets 1919
0:2
FK Fratria
FK Dunav ot Ruse II
0:2
Riltsi
Локомотив Горна-Оряховица
3:1
Vihar Slavyanovo
Лонган
3:1
CLB Bóng đá Huế FC
Câu lạc bộ bóng đá Bình Thuận
3:1
Phú Thọ
Куангнам
4:0
Bà Ria Vũng Tàu
PVF-Công An Nhân Dân FC
3:2
CLB Hòa Bình
Bình Phước
3:1
Phu Dong
Inglewood United SC
1:1
Stirling Macedonia SC
Bayswater City
3:3
Perth SC
Floreat Athena FC
2:2
Perth Glory FC Under 21
Balcatta SC
3:0
Cockburn City
Sorrento
1:5
Armadale SC
Olympic Kingsway SC
1:1
Perth RedStar
Kansanshi Dynamos
0:0
Mufulira Wanderers
Konkola Blades FC
0:0
Грин Иглз
Занако
1:1
Forest Rangers
Green Buffaloes FC
2:1
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
2:1
Trident FC
Ингольштадт
2:2
Саарбрюкен
Ферль
3:2
Фрайбург-2
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Динамо Дрезден
Унтерхахинг
2:1
Виктория Кельн
Любек
1:1
Эрцгебирге
Зандхаузен
3:0
Мюнхен-1860
FK Humenné
1:2
Спартак Мыява
Татран
4:2
MŠK Žilina II
FK Spišská Nová Ves
0:2
Slovan Bratislava II
MFK Dolný Kubín
4:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Slavoj Trebišov
0:4
Пухов
Armagh City FC
4:3
Tobermore United
Limavady United FC
9:1
Banbridge Town FC
Лисберн
1:3
Ballymacash Rangers
Moyola Park FC
0:3
Уорренпойнт Таун
Portstewart FC
1:0
Coagh United
Psni FC
1:4
Dollingstown FC
Rathfriland Rangers
1:5
Queens University
Альдосиви
0:1
Атлетико Рафаэла
Темперлей
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Депортиво Мадрин
1:1
Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес
1:0
Атлетико Атланта
Сан-Тельмо
1:1
Дефенсорес Унидос
Вилья Дальмине
0:1
Браун де Андроге
Дефенсорес Бельграно
4:1
Атлетико Гуэмес
Нуэва Чикаго
1:4
Альварадо
Чакарита Хуниорс
1:0
Расинг Кордоба
Понте Прета
1:0
Лондрина
Спорт Ресифи
1:2
Итуано
Сампайо Корреа
1:1
Гуарани Кампинас
Томбенсе
2:2
Сеара
КРБ
1:0
Новоризонтино
Миния
1:0
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
FA Šiauliai II
3:2
Йонава
Экранас
0:1
Шилас
Baltijos Futbolo Akademija
1:2
FK Babrungas Plungë
Накхонратчасима
1:0
Касетсат
Кастомс Юнайтед
0:0
Чайнат Хорнбилл
Пхрэ Юнайтед
2:0
Нонгбуа Питчайя
Аюттхайя Юнайтед
1:3
Chanthaburi
Эйрдрионианс
2:1
Инвернесс
Эйр Юнайтед
0:3
Данди Юнайтед
Данфермлин
0:1
Рейт Роверс
Гринок Мортон
0:3
Арброт
Партик
3:1
Куинз Парк
Тотиги
2:2
Мито Холлихок
Токио Верди
2:3
Фаджиано Окаяма
Матида Зельвия
5:0
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
0:4
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
0:1
Токусима
Джубило Ивата
2:3
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
3:2
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
2:3
Вегалта Сендай
Ипиранга
1:1
Ботафого-ПБ
Ремо
3:1
Алтос
Операрио
1:0
Бруске
Наутико
2:2
Сан-Бернарду
Поузо-Алегре
1:2
Сан-Жозе
Конфьянса
1:0
Пайсанду
Флореста
1:0
Америка Натал
Апаресиденсе
2:3
Волта-Редонда
Фигейренсе
0:0
Манаус
Амазонас
1:0
ССА Масейо
Мерида АД
1:0
Линарес Депортиво
Депортиво
0:0
Райо Махадаонда
Осасуна Б
1:0
Корнелья
Атлетико Мадрид Б
2:0
Антекера
Унионистас Саламанка
0:0
Сестао
Химнастик
1:0
Арентейро
Кастельон
2:1
Малага
Хойничанка
1:1
Олимпия Грудзендз
Заглембе-2 Любин
2:1
Олимпия Эльблонг
Ястшембе
4:2
Полония Бытом
Погонь Седльце
3:0
Сандецья
Висла Пулавы
0:1
Гутник Краков
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Стомиль
Аннан Атлетик
3:2
Эдинбург Сити
Коув Рейнджерс
1:2
Куин оф зе Саут
Гамильтон
1:0
Монтроуз
Стерлинг Альбион
1:0
Кельти Хартс
Аллоа Атлетик
1:4
Фалкирк
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Шенуа
FC Sion II
3:0
Терр Сент
Блэк Старз
1:0
Thun II
Yverdon Sport II
3:3
Эшален
Волен
3:4
Золотурн
Шотц
2:1
Баскур
Тугген
0:0
Таверн
Ювентус Цюрих
6:3
Мендрисио-Стабио
Хенгг
2:0
Balzers
Эшен/Маурен
1:3
Кройцлинген
Веттсвиль-Бонштеттен
1:3
Косова
Уцвиль
2:0
Госсау
Ла-Шо-де-Фон
2:2
Монте
Корттелль
3:2
Дитикон
Муттенц
6:3
Мури
Веве Спорт-05
2:2
Натер
Мерен
0:0
FC Coffrane
Элгин Сити
1:1
Ист Файф
Форфар Атлетик
1:2
Бонниригг Роуз
Питерхэд
0:1
Спартанс
Стенхаусмьюир
2:4
Дамбартон
Странрар
1:0
Клайд
Олдершот
3:1
Уилдстон
Олтринхем
2:1
Честерфилд
Борэм Вуд
0:0
Олдхэм
Дагенхэм
1:0
Барнет
Доркинг Уондерерс
2:2
Йорк Сити
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Киддерминстер
Гейтсхед
1:3
Уокинг
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Оксфорд Сити
Хартлпул
3:1
АФК Файлд
Спеннимур Таун
1:0
Бишоп Стортфорд
Олфретон Таун
2:3
Дарлингтон-1883
Бостон Юнайтед
2:0
Уоррингтон Таун
Брэкли Таун
0:0
Саутпорт
Бакстон
3:0
Блит Спартанс
Чорли
3:1
Кингс Линн Таун
Керзон Эштон
1:0
Сканторп Юнайтед
Фарсли Селтик
2:2
Тэмуорт
Херефорд
0:1
Питерборо Спортс
Рашэлл Олимпик
1:1
Бэнбери Юнайтед
Скарборо Атлетик
1:0
Честер
Саут Шилдс
3:0
Глостер
Эйвли
0:1
Дартфорд
Бат Сити
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
0:0
Чиппенхэм Таун
Довер Атлетик
0:2
Уортинг
Истборн Боро
0:1
Труро Сити
Фарнборо
3:0
Уэстон-супер-Мар
Хемел-Хемпстед
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Слау Таун
1:2
Торки
Тонтон Таун
3:2
Сент-Олбанс Сити
Уэллинг Юнайтед
3:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уэймут
0:3
Челмсфорд Сити
Йовил
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Тоттон
5:3
Хэнуэлл
Биконсфилд Таун
2:3
Тивертон Таун
Брэкнелл Таун
5:0
Суиндон Супермарин
Дидкот Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
0:2
Чешем Юнайтед
Госпорт Боро
2:2
Уолтон энд Хершем
Хэрроу Боро
2:4
Пул Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:3
Винчестер Сити
Мертир Таун
2:1
Шолинг
Плимут Паркуэй
3:0
Хэндон
Солсбери
2:1
Хангерфорд Таун
Бэсфорд
1:1
Этертон Кольериз
Брэдфорд Парк Авеню
4:1
Илкстон Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Мэкклсфилд
Гэйнсборо Тринити
1:1
Бэмбер Бридж
Хайд
3:1
Уорксоп Таун
Ланкастер Сити
2:2
Гайзли
Марск Юнайтед
Рэдклифф Боро
Райлендз
2:0
Морпет
Уитби Таун
1:3
Эштон Юнайтед
Уоркингтон
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Биллерикэй Таун
1:3
Уайтхоук
Кэнви Айленд
1:3
Богнор-Риджис Таун
Каршелтон Атлетик
1:0
Харинги Боро
Четэм Таун
2:0
Поттерс Бар Таун
Энфилд Таун
2:0
Крэй Уондерерс
Хэштег Юнайтед
0:0
Фолкстон Инвикта
Гастингс Юнайтед
3:0
Конкорд Рейнджерс
Хоршем
3:2
Далвич Хэмлет
Льюис
2:2
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
2:1
Кингстониан
Марин
2:0
Мэтлок Таун
Баруэлл
3:1
Телфорд Юнайтед
Беркхэмстед
0:1
Стаурбридж
Бромсгроув Спортинг
0:2
Стэмфорд
Хейлсоуэн
5:0
Лонг-Итон Юнайтед
Микловер Спортс
2:1
Хитчин Таун
Нидэм Маркет
2:0
Олвчерч
Нанитон Таун
Садбери
Реддитч Юнайтед
2:0
Кеттеринг
Ройстон Таун
2:0
Коулвилл Таун
Сент-Айвз Таун
0:1
Лемингтон
Стратфорд Таун
3:4
Лейстон
Брентвуд Таун
2:3
Бэзилдон
Брайтлингси Реджент
3:1
Энфилд-1893
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:0
Бери Таун
Грейс Атлетик
0:2
Горлстон
Хейбридж Свифтс
Ист-Таррок Юнайтед
Лоустофт Таун
2:0
Малдон энд Типтри
Нью Саламис
1:1
Боуэрс энд Питси
Редбридж
2:1
Стоумаркет Таун
Роксхэм
4:0
Ипсвич Уондерерс
Бекенхэм Таун
1:2
Три Бриджес
Берджесс Хилл Таун
0:2
Эрит энд Бельведер
Чичестер
3:0
Лэнсинг
Крэй Вэлли ПМ
2:2
Броудбридж Хит
Ист Гринстед Таун
1:2
Ирн Бэй
Хорндин
0:3
Ситтингберн
Мерстэм
0:2
Хайт Таун
Рамсгейт
4:0
Литтлхэмптон
Шеппи Юнайтед
4:0
Финикс Спортс
Белпер Таун
3:4
Данстон
Бридлингтон Таун
1:0
Ливерседж
Брайхаус
4:2
Грантэм Таун
Карлтон Таун
1:2
Норт-Ферриби
Клиторпс Таун
0:1
Понтефрэкт Кольериз
Консетт
4:1
Шеффилд
Хебберн
4:1
Уинтертон Рейнджерс
Ньютон Эйклифф
2:1
Гримсби Боро
Оссетт Юнайтед
0:1
Стоктон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Эшингтон
Бимертон Хит Харлекинс
0:0
Полтон Роверс
Байдфорд
0:3
Вестбери
Ившем Юнайтед
Хэмворти Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
3:0
Тэвисток
Мелкшем
2:0
Эксмут
Маусхоул
2:2
Бэшли
Уилланд Роверс
4:0
Бишоп′с Клив
Уимборн Таун
2:0
Молверн
Йейт Таун
0:1
Фроум Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Лестер-Роуд
Корби Таун
0:1
Колсхилл Таун
Гресли
2:0
Рашден энд Даймондс
Харборо Таун
2:1
Уолсолл Вуд
Лафборо Динамо
1:0
Кембридж Сити
Куорн
2:0
Болдмер Сент-Майклз
Сполдинг Юнайтед
4:0
Ковентри Сфинкс
Спортинг Хальса
2:0
Рагби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Шепшед Динамо
Энсти Номадс
2:2
Лай Таун
Чейзтаун
1:0
Воксхолл Моторс
Сити оф Ливерпуль
2:2
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
3:0
Ранкорн Линнетс
Нантвич Таун
1:2
Клитеро
Ньюкасл Таун
2:1
Мозли
Прескот Кейблз
1:0
Нортвич-1874
Траффорд
0:0
Хэнли Таун
Уиднес
5:1
Хенсфорд Таун
Уиттон Албион
2:2
Авро
Аскот
4:0
Гернси
Бинфилд
1:1
Чипстед
Коринтиан-Кэжуалс
1:4
Марлоу
Хэнуорт Вилла
1:3
Рэйнс Парк Вэйл
Хартли Уинтни
5:2
Метрополитан Полис
Саут Парк
1:2
Лэзерхед
Саутолл
3:1
Бэдшот Ли
Саттон Коммон Роверс
1:2
Аксбридж
Тэтчем Таун
2:0
Эшфорд Таун
Вестфилд
0:0
Чертси Таун
АФК Данстэбл
5:6
Кингс Лэнгли
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Хертфорд Таун
Бартон Роверс
2:2
Тейм
Бигглсуэйд
1:2
Лейтон Таун
Сайренсестер Таун
2:2
Стотфолд
Хэдли
0:1
Бедфорд Таун
Кидлингтон
0:2
Уэлин-Гарден-Сити
Уолтэм Эбби
3:1
Кемпстон Роверс
Уэйр
1:3
Норт-Лей
BK Skjold
1:0
Boldklubben 1908
Glostrup FK
3:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Vorup FB
3:2
Nørresundby
OKS
0:3
BK Marienlyst
Tarup-Paarup IF
1:1
Boldklubben 1909
Frederikssund IK
2:2
Ringsted IF
Odder IGF
5:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Greve Fodbold
1:3
Herlev IF
Hedensted IF
0:1
Aarhus Fremad Fodbold II
KFUM BK Roskilde
0:4
Allerød FK
Varde IF
1:4
Viby IF
Локомотив жен
1:1
Краснодар жен
FK Rubin Kazan Women
0:0
Чертаново жен
ZhFK Dinamo Moskva
3:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Зенит жен
1:0
Енисей жен
Рязань-ВДВ жен
2:0
Rostov
Unione
3:1
Érdi Városi SE
Haladás VSE
2:1
Csornai SE
Algyő SK
0:1
Pilisi LK-Legea
Bajai
4:3
Meton Dabas FC
Бекешчаба
3:1
BSS Monor
Makó
0:12
Dunaharaszti MTK
Сольнок
1:4
Kelen SC
Balatonfüredi Utánpótlás Sport Club
0:6
Dorogi FC
Fűzfői AK
1:6
VLS Veszprém
Pápai Perutz
0:4
Bicskei TC
Zsámbéki SK
3:0
Úrkút
Sárbogárd
0:1
Ракоци
Csepel Csep-Gól FC
1:2
Szentlőrinc SE
Majosi SE
2:0
Pénzügyőr SE
Pecsvarad Spartacus
0:3
PTE-PEAC
Debreceni Egyetemi AC
4:0
FC Hatvan
Nagyecsed RSE
2:1
Maklár SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Tiszafuredi VSE
Lőrinci
0:4
Cigánd SE
Tarpa
0:0
Эгер
Putnok FC
3:1
Sényő Carnifex FC
Szarvasi
1:5
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Csepel FC
5:1
Nagybajomi AC
ŠD Leskovec
0:7
NK Rogoznica
Бела Крайина
3:0
NK Laby's Mengo 28
ŠD NK Kolpa
0:0
NK Vir
NK Dragomer
0:3
Загорье
NK Ihan
0:3
ФК Любляна
Odprta Šola Olimpija Ljubljana
2:2
NK Komenda
ND Slovan Ljubljana
3:0
NK Litija
ŠD Radlje ob Dravi
0:5
NK Dobrovce
NK Maribor Tabor
0:6
KNK Fužinar
NK Jurovski dol
2:2
NK Pohorje
NK Malečnik
1:2
NK Rače
NK Rošnja Loka
1:5
ŠD Partizan Pesnica
Mons Claudius
0:6
Рудар Веленье
NK Laško
0:3
Кршко
NK Komen
3:3
ND Bistrc Irbis
ŠD Košana
1:2
NK Korte
NK Rudar Trbovlje
5:1
NK Kočevje
NK Svoboda Kisovec
0:5
NK Brinje Grosuplje
NK Termit Moravče
1:3
NK Šmartno Ljubljana
NK Idrija
1:1
NK Vipava
ŠD Starše
1:0
NK Korotan Prevalje
NK Polskava avtop. Grobelnik
3:0
NK Tržec
NK Zgornja Polskava
1:1
NŠ ŠD Gorišnica
NK Podlehnik
0:2
ŠD Gerečja vas
NK Senčila Senica Oplotnica
1:1
NK Pragersko
Cirkulane
3:1
NK Hajdoše
Интерблок
5:0
Svoboda
ND Renče
0:4
NK Brda Dobrovo
NK Kamnik
0:0
NK Dren Vrhnika
Пауэр Дайнамос
1:0
Эфрикан Старз
Грин Мамба
1:1
Сонгу
Янг Эфриканс
5:1
АСАС
Этуаль дю Сахель
1:0
Константина
Вайперс
2:1
Джваненг Гэлакси
Аль-Хиляль Омдурман
Вау Салаам
ФАР
7:0
ASKO
Булах
2:2
Виднау
Таванн / Трамлан
1:1
FC Erguël
Бубендорф
2:2
Дорнах
Листаль
0:3
Muri-Gümligen
Устер
1:2
СВ Шаффхаузен
Perlen-Buchrain
3:3
Бруннен
Цофинген
Ред Стар Цюрих
Эшишан
0:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Ланси
3:1
План-Ле-Отс
Олимпик Женева
1:2
Châtel-St-Denis
KF Dardania St. Gallen
1:0
FC Lachen / Altendorf
Wil II
4:0
Баценхайд
Pratteln
0:1
Prishtina Bern
Concordia Lausanne
0:1
Биннинген
Unterstrass
1:2
Зурзее
Мартиньи Спортс
0:0
Перли-Серту
FC Weesen
4:4
Rapperswil-Jona II
Буокс
3:3
Киккерс Люцерн
SC Emmen
4:0
Cham II
Гольдау
1:1
Гамбароньо-Контоне
Amical Saint-Prex
2:0
УЖС
Стад Пайерн
6:1
Верье Спорт
Фарваньи / Ого
1:2
Коле-Босси
Тальвиль
1:2
FC Adliswil
Тэгервилен
1:2
Шур
Шофтланд
1:1
Уберсторф
Локарно
4:0
Аскона
Гонзенхайм
7:0
Арминия Людвигсхафен
Дассендорф
1:2
Тюркийе
Плауэн
4:1
Унион Зандерсдорф
Айнхайт Вернигероде
3:4
Бишофсверда
Будисса
4:1
Мотор Мариенберг
Бремер Нойштадт
4:3
Фар-Блокдик
Бордесхольм
3:2
Ольденбургер
Динамо Шверин
0:5
Лихтенберг
Мюнхен-2
0:0
Тюркспор Аугсбург
Дайзенхофен
1:1
Нордлинген
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Ворматия Вормс
5:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Людвигсфельде
0:2
Ауэрбах
Гримма
2:1
Фрайталь
Марбург
4:3
Диткирхен
Нордмарк Затруп
0:2
Фленсбург
Полицай Унион
3:0
Дорнбрайте
Хайде
0:3
Любек-2
Зонненхоф-Гроссаспах
4:2
Филлинген
Денцлинген
1:3
Геппинген
Хольцхаузен
1:1
Равенсбург
Норманния Гмюнд
3:0
Оффенбург
Аумунд-Фегезак
1:5
Вердер-2
Пройссен Райнфельд
2:2
Эккенфёрд
Кирханшеринг
1:1
Пипинсрид
Ротенбург
1:1
Айнтрахт Целле
Айльфезе
2:3
Шенинген
Хюнфельд
3:2
Виктория Грисхайм
Фернвальд
2:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Бавария Хоф
2:0
Абтсвинд
Ауэрсмахер
3:1
Пфеддерсхайм
Кайзерслаутерн-2
2:5
Рот-Вайсс Кобленц
Карбах
3:0
Мехтерсхайм
Альтона
1:1
Унион Торнеш
Неттинген
1:1
Эссинген
Битигхайм-Биссинген
1:4
Бакнанг
Мангайм
4:0
Мучельбах
Оберахерн
1:5
Ройтлинген
Зонтхофен
0:1
Хаймштеттен
Тюрк-Гюджю Фридберг
3:3
Айтрахт Штадталлендорф
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Гебенбах
Ян Регенсбург-2
1:3
Эрланген
Эрлензее
3:1
Вальдгирмес
Ханау-1960
2:0
Вайденхаузен
Пройссен-2
1:1
Тюркспор Дортмунд
Юрдинген
3:0
Хамборн
Мюльхайм
1:1
Хильден
Бевингхаузен
2:1
Бруннингхаузен
FK Famos Vojkovići
0:0
Лакташи
Željezničar Banja Luka
3:0
FK Borac Kozarska Dubica
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Модрича
FK Velež Nevesinje
2:2
Славия Сараево
FK Romanija Pale
0:1
Рудар Приедор
Единство Бихач
2:0
FK Rudar Kakanj
Будучность Бановичи
0:1
Слобода
Градина
0:2
NK Vis Simm-Bau
FK Radnik Hadžići
0:4
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Goražde
2:1
FK Gornji Rahić
FK Sutjeska Foča
0:0
Дрина Зворник
Радник
2:0
Козара
SPG Silz / Mötz
5:3
Вольфурт
Виктория Вена
4:1
Маннсдорф
Вальс-Грюнау
0:4
Аустрия Зальцбург
Klagenfurt
2:5
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Донауфельд
5:2
Нойзидль
Куфштайн
1:0
Хоэнемс
Пинцгау Заальфельден
4:0
Райхенау
USV St. Anna am Aigen
0:1
Гуртен
Лукенвальде
3:3
Айленбург
Локомотив Лейпциг
0:1
Грайфсвальд
Энерги
1:1
Хеми
Гамбург-2
3:1
Бремер
Тевтония
6:0
Дрохтерзен-Ассель
Кельн-2
2:2
Вупперталь
Редингхаузен
2:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Гютерсло
Липпштадт
3:0
Фортуна-2
Шотт
1:4
Фрайберг
Барокштадт
2:2
Хомбург
Хоффенхайм-2
1:2
Киккерс Оффенбах
Аален
1:1
Гессен-Кассель
Штутгартер Кикерс
4:1
Майнц-2
Штайнбах Хайгер
2:2
Балинген
Франкфурт
1:3
Штутгарт-2
Балингер
2:1
Астория
Гройтер-2
2:1
Айнтрахт Бамберг
Килия
2:1
Аймсбюттель
Меппен
5:2
Ганновер-2
Колин
1:1
FK Teplice II
Татран Брно Богунице
4:1
Границе
Искра Домажлице
1:1
FK Robstav Přeštice
FK Přepeře
1:2
Сокол Брозаны
SK Dynamo České Budějovice II
6:1
SK Motorlet Praha
Баник Соуш
1:0
Jablonec II
Слован Росице
1:3
FC Baník Ostrava II
TJ Slovan Velvary
3:0
Арсенал Ческа Липа
Сокол Живанице
2:2
FK Mladá Boleslav II
NK Junak Sinj
4:2
NK Zagora Unešić
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Zmaj Makarska
2:2
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:3
Sloga Mravince
NK Hrvatski vitez Posedarje
6:1
NK Neretva Metković
Zadar
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
Omiš
2:1
NK Uskok Klis
Сплит
5:0
Vodice
NK Lukavec
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Samobor
0:2
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
3:0
NK Kurilovec
NK Trešnjevka
3:3
NK Ponikve
Tondach Bedekovcina
1:0
NK Mladost Petrinja
Virovitica
2:2
Меджимурье
NK Pitomača
2:2
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
0:2
NK Graničar Kotoriba
NK Dinamo Domašinec
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:0
NK Podravina Ludbreg
Valpovka
1:1
NK Čepin
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavonija Požega
0:1
NK Svačić Stari Slatinik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
NK Borac Kneževi Vinogradi
HNK Segesta Sisak
6:0
NK Dinamo Odranski Obrež
Zrinski Jurjevac
3:0
Solin
NK Orijent 1919
0:1
NK Vukovar '91
Цибалия
3:1
NK Jarun Zagreb
Шибеник
3:0
BSK Bijelo Brdo
Green Fuel FC
1:0
Hwange FC
Платинум
2:0
Highlanders FC
Ngezi Platinum FC
3:0
Triangle United FC
Чикен Инн
0:0
Cranborne Bullets
ZPC Kariba
0:0
КЭФС Юнайтед
Black Rhinos FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Dergview FC
0:1
Annagh United FC
Dundela FC
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
1:0
Ballyclare Comrades FC
Newington FC
2:0
Knockbreda FC
FK Sinđelić Beograd
0:1
Zvezdara Beograd
GSP Polet Dorćol
4:0
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
3:2
Рад
FK Naftagas Elemir
2:0
Borac Šajkaš
FK Sloven Ruma
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Kikinda
4:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Бачка Паланка
0:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Pčinja Trgovište
1:3
Trayal Kruševac
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
FK Budućnost Popovac
Ягодина
6:0
FK Đerdap Kladovo
Dunav Prahovo
3:1
OFK Sinđelić 1918
Земун
3:1
FK Prva Iskra
FK Omladinac Zablaće
0:1
Борац
FK Takovo
1:0
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Loznica
FK Sloga Požega
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Млади Радник
0:2
Златибор Чаетина
FK FAP Priboj
3:0
Budučnost Krušik 2014
Кардифф Метрополитан
1:0
Колвин Бэй
Хаверфордвест
1:1
Карнарвон Таун
Нью Сэйнтс
2:2
Барри Таун
Ньютаун
0:0
Абериствит
Сенно
8:0
Глубокое
Крупки
1:5
Спартак Слуцк
Крумкачы
8:1
Серебрянка
Днепр Могилев - 2
3:0
FK Kolos Kirovsk
Клецк
4:1
Вилия
Кричев-СОЖ
9:0
FK Slavgorod
Ошмяны
3:5
ФСК Гродненский
Кронон
1:3
Виктория
Новая Припять
1:2
Иваново
Миоры
11:0
Полоцк
Лепель
0:6
ДЮСШ-Орша
Респект
0:3
Единство Дзержинск
Заря Круглое
2:1
FK Bykhov
Нива Толочин
0:3
Городокские львы
FK Dribin
0:2
Серволюкс
Дятлово
2:2
Мосты
Лунинец
2:7
Микошевичи
FK Klimovichy
2:5
Горки
FK Torpeda
1:4
FK Drut Belynichi
Дрогичин
3:5
Кречет
Светлогорск
0:9
Мозырский НПЗ
Жлобин
0:5
ГОЛХУ
Березино
3:0
Любань
Свислочь
3:0
Факел Новогрудок
ДЮСШ-2 Речица
4:2
Вертикаль
Торпедо Минск
1:3
Трактор
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Нетанья
1:1
Маккаби Бней-Рейне
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Хапоэль Хадера
Онсе Кальдас
1:0
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
1:1
Индепендьенте Медельин
Энвигадо
1:2
Атлетико Хуниор
Дефенсор Спортинг
3:0
Монтевидео Уондерерс
Пласа Колония
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Данубио
Серро Ларго
2:2
Насьональ Монтевидео
Эль Линкеньо
0:1
Дуглас Хейг
Ciudad de Bolivar
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Хувентуд Антониана
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Химнасия Консепсьон