Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2023
Арсенал
2:1
Ноттингем Форест
Борнмут
1:1
Вест Хэм
Брайтон
4:1
Лутон
Эвертон
0:1
Фулхэм
Шеффилд Юнайтед
0:1
Кристал Пэлас
Ньюкасл
5:1
Астон Вилла
Балинген
0:4
Штутгарт
Карл Цейсс
0:5
Герта
Гютерсло
0:2
Хольштайн
Атлас Дельменхорст
0:5
Санкт-Паули
Виктория Кельн
3:2
Вердер
Шотт
1:6
Боруссия Дортмунд
Тевтония
0:8
Байер
Обернойланд
1:9
Нюрнберг
Халлешер
0:1
Гройтер
Арминия
2:2
Бохум
Эльферсберг
0:1
Майнц
Ворскла U-19
2:0
Заря U-19
Минай U-19
1:2
Днепр-1 U-19
Динамо Киев U-19
7:0
Металлист 1925 U-19
Кривбасс U-19
3:0
ЛНЗ U-19
Ковентри
3:0
Мидлсбро
Бирмингем
1:0
Лидс
Кардифф Сити
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Хаддерсфилд
0:1
Лестер
Халл
4:2
Шеффилд Уэнсдей
Ипсвич
2:0
Сток Сити
Миллуолл
0:1
Бристоль Сити
Престон
2:1
Сандерленд
Ротерхэм
2:2
Блэкберн
Саутгемптон
4:4
Норвич Сити
Уотфорд
0:0
Плимут
Вест Бромвич
3:2
Суонси
Консадоле Саппоро
1:1
Саган Тосу
Альбирекс Ниигата
2:2
Сенан Беллмаре
Касива Рейсол
1:1
Сересо Осака
ФК Токио
2:0
Киото Санга
Кавасаки Фронтале
0:1
Виссел Кобе
Ависпа Фукуока
2:0
Йокогама
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Гамба Осака
Родез
2:1
Сент-Этьен
Анже
0:0
Аннеси
Бастия
3:0
Валансьен
Осер
0:1
Амьен
Кан
2:0
По
Генгам
0:1
Дюнкерк
Труа
3:1
Лаваль
Гренобль
2:0
Париж
Кевийи
0:1
Аяччо
Бристоль Роверс
1:1
Барнсли
Бертон
0:3
Дерби Каунти
Челтнем
0:3
Болтон
Эксетер
0:0
Блэкпул
Флитвуд Таун
0:2
Кембридж
Лейтон Ориент
0:4
Портсмут
Линкольн Сити
3:0
Уиком
Оксфорд Юнайтед
1:0
Карлайл Юнайтед
Питерборо
1:0
Чарльтон
Порт Вейл
1:0
Рединг
Стивенидж
2:0
Шрусбери
Уиган
2:1
Нортхэмптон
АФК Уимблдон
1:1
Рексхэм
Барроу
2:1
Саттон Юнайтед
Брэдфорд
2:1
Колчестер
Джиллингем
1:0
Аккрингтон Стэнли
Хэррогит
0:1
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
3:0
Моркэм
МК Донс
1:0
Транмер
Ньюпорт
4:0
Донкастер
Ноттс Каунти
3:2
Гримсби Таун
Солфорд Сити
1:1
Кроули
Суиндон
2:2
Крю
Уолсолл
2:1
Стокпорт
Атромитос
Кифисия
Навалькарнеро
2:1
Райо Вальекано Б
Атлетико Мадрид Б
2:0
Интерсити
Атлетико Балеарес
0:1
Мелилья
FC La Unión Atlético
0:1
Ориуэла
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Фуэнлабрада
УКАМ Мурсия
3:2
Гранада Б
Сент-Джозеф'c
0:2
Ceuta II
RG Ticino
2:3
Новара
Astoria Walldorf II
1:0
Неккарсульмер
Алавес Б
0:1
Реал Унион
Лейоа
0:0
Герника
Racing Club Villalbes
1:1
Депортиво Б
Арандина
1:0
Химнастика Сеговиана
Сестао
4:2
Атлетик Б
Стад Тунизьен
4:0
Аль-Шахания
Джульяно
0:1
Кьети
Альбинолеффе
3:0
Villa Valle
Виртус Энтелла
2:1
USD Lavagnese
Ламия
Волос
ПАС Яннина
1:2
Панэтоликос
Ламия
0:2
Атромитос
Неа Саламина
2:0
Отеллос
Мантова
3:0
Брешия
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Ареццо
Марсашлокк
0:3
Флориана
Этникос
5:1
Айя-Напа
Компостела
0:1
Понтеведра
Ильескас
1:1
Валенсия Б
Реал Овьедо Б
1:1
Химнастика Торрелавега
Агилас
1:2
Мурсия
Корушо
0:3
Сельта Б
Анортосис
0:0
АЕЛ
Реал Авила
0:2
Унион Адарве
Соларес
0:3
СД Кайон
Альхесирас
0:1
Малага
Теруэль
1:1
Кастельон
Касереньо
0:0
Мерида АД
UE Vilassar de Mar
1:0
Эспаньол Б
Ontinyent 1931
0:1
Альсира
Фиорентина
1:1
ОФИ
КФ Самора
1:1
Понферрадина
AD Llerenense
1:1
Сан-Роке
Партизани
1:2
Рома
UE Vilassar de Mar
18:00
Эспаньол Б
Calamonte
2:2
Вильяновенсе
Ювентус
0:0
Аталанта
Víkingur Gøta II
3:2
B68 Toftir II
FC Hoyvík
2:2
B36 Tórshavn II
Рунавик
5:1
Б-71 Сандур
HB Tórshavn II
1:5
ИФ Скала
FC Hoyvík II
0:3
B36 Tórshavn III
ÍF Fuglafjørdur
3:0
Royn Hvalba
Skála ÍF II
4:2
KÍ Klaksvík III
Судурой
6:0
MB Midvágur
07 Vestur II
2:2
AB Argir II
NSÍ Runavík II
6:1
Víkingur III
Höttur / Huginn
2:1
KFA
Викингур Оулафсвик
2:2
Knattspyrnufélag Garðabæjar
КВ Рейкьявик
0:4
КФ Фьядлабиггд
Вельсунгюр
0:2
Хаукар
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:0
Охрид
Победа
5:1
Тетекс
Осогово
0:4
Besa Dobërdoll
Беласица Струмица
0:2
Пелистер
Novaci
2:0
KF Aresimi 1973
Саса
1:1
Скопье
FK Detonit Plachkovica
1:0
FK Vardar Negotino
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
NK Kočevje
1:5
Adria
Svoboda
0:3
ND Slovan Ljubljana
NK Roltek Dob
4:0
NK Jesenice
Šobec Lesce
1:0
NK Dren Vrhnika
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:0
NK Šampion Celje
NK Hajdina
3:0
NK Brežice 1919
NK Rače
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Новы Йичин
0:6
FC Strání
Аритма Прага
2:1
Баник Соколов
FK Brandýs nad Labem
0:1
Штети
FK Neratovice-Byškovice
3:0
Кладно
FK Olympie Březová
5:1
FK Seko Louny
SK Újezd Praha 4
1:3
Гржебеч
Рокицани
2:1
TJ Jiskra Domažlice II
FK Komárov
1:0
ЗЧЕ Пльзень
TJ Spoje Praha
1:1
Трутнов
SK Kosmonosy
1:4
Velke Hamry
TJ Slovan Bzenec
1:0
SFK Holešov
Унион Хеб 2001
1:0
Остров
Искра Рымаржов
1:1
TJ Tatran Všechovice
Есеник
1:1
FC Slavoj Olympia Bruntál
TJ Unie Hlubina
0:3
Шумперк
TJ Řepiště
0:3
TJ Břidličná
TJ Skaštice
2:2
FK Nové Sady Olomouc
FC Vsetín
1:0
FC Kostelec na Hané
FK Spartak Soběslav
2:3
Горжовицко
Доубравка
6:0
Славой Чески Крумлов
SK Otava Katovice
0:0
1.FK Příbram II
Тахов
1:3
FK Jindřichův Hradec
Клатовы
1:4
FC Viktoria Mariánské Lázně
Искра Усти-над-Орлици
2:0
Бенешов
Летоград
0:1
SK Benátky nad Jizerou
Добровице
0:0
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
2:3
SK Slaný
TJ Sokol Nespeky
3:3
Хомутов
Зелзате
8:1
Влейтинген
Амуар
2:1
KBSK Retie
Берхем Спорт
2:1
Антониа
KVC Wilrijk
1:2
Олса Бракел
Sint-Dymphna
0:5
Ауденарде
Де Кемпен
1:5
Спаувен-Мопертинген
Турне
5:0
Лонлье
Женли-Кеви
11:0
Стаде Бирбек
Habay-la-Neuve
2:2
Гел-Мераут
Нинове
2:0
Сине
Спримон Комблен
3:1
Укль
Жодуань
0:1
Marloie Sport
Suzhou Dongwu
1:2
Гуанчжоу
Heilongjiang Ice City
2:2
Цзинань Синчжоу
Guangxi Pingguo Haliao
2:0
Dandong Tengyue
Cooma Tigers FC
1:2
Gungahlin United FC
Tuggeranong United FC
1:0
Canberra Olympic FC
Monaro Panthers FC
1:2
O'Connor Knights FC
Hittarps IK
1:3
IK Tord
Kiruna FF
1:1
Frösö IF
Хускварна
5:0
Вестра Фрелунда
Landvetter IS
2:2
Nässjö
IFK Uppsala
0:2
Kungsängens IF
Viggbyholms IK
0:1
Enskede IK
IF Älgarna
1:2
Team ThorenGruppen Fotboll
Gottne IF
1:0
Skellefteå FF
Laholms FK
2:1
Квидинг
FC Rosengård
3:2
Räppe
FBK Karlstad
1:0
Torslanda IK
Ytterhogdals IK
0:3
Фриска Вильор
Yxhult
5:2
Nordvärmland FF
Mjölby
1:3
Ассюриска
Karlbergs BK
4:2
Skiljebo SK
Herrestads AIF
3:1
Vänersborgs
IFK Eskilstuna
1:2
Smedby
FC Gute
1:0
Hudiksvalls Förenade FF
Ahlafors
0:0
Юнгшиле
Hammarby Talang
1:1
IF Karlstad Fotboll
Täby FK
1:4
IFK Stocksund
Nordic United
4:2
FC Stockholm Internazionale
Васалунд
2:0
Далькурд
BK Olympic
1:2
IK Oddevold
Oskarshamns AIK
3:2
Ариана
Отвидаберг
1:0
Tvååkers IF
Wieczysta Kraków
5:3
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Sokół Sieniawa
0:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
Sokół Kleczew
3:2
MKS Pogoń Szczecin II
KP Błękitni Stargard
3:1
KS Unia Solec Kujawski
ZKS Unia Tarnów
3:0
CKS Chełmianka Chełm
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:0
SKS Unia Swarzędz
KS Świdniczanka Świdnik
1:0
MKS Star Starachowice
KP Warta Gorzów Wielkopolski
3:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Unia Skierniewice
0:1
MLKS Victoria Sulejówek
KP Starogard Gdański
2:2
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Wiązownica
КСЗО
1:2
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
1:3
Гарбарня
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
KS Karpaty Krosno
Ключборк
0:3
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KS Warta Sieradz
KS Lechia Zielona Góra
4:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Завиша
0:0
FAF Elana Toruń
Yangpyeong FC
1:0
Gangneung City Government FC
Yangju Citizen
1:2
Hwaseong
Chuncheon FC
0:0
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen FC
3:0
Paju Citizen FC
Jeonbuk Motors II
6:4
Seoul United
Jeonju
3:0
Gangwon II
Geoje Citizen FC
1:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Daegu FC II
3:2
Daejeon Hana Citizen II
Goyang Happiness FC
Busan IPark II
Pyeongtaek Citizen
4:2
Sejong Vanesse FC
Oulun Työväen Palloilijat
5:2
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
1:0
Крафт
ТП-47
4:1
Jalkapalloseura Hercules
Йиппо
1:0
Pallokerho Keski-Uusimaa
Джаз
5:0
Tampereen Ilves II
EPS
4:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
ВИФК
0:5
ОЛС
Тампере Юнайтед
3:1
PIF
Puch
1:0
Голлинг
Лустенау 07
1:0
Nenzing
Пинкафельд
1:0
ASK Marz
Хоричон
5:0
Рудерсдорф
WSPG HOGO Wels II
0:0
Бад Шаллербах
ASK St. Valentin
0:4
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SK St. Johann in Tirol
0:2
Китцбюхель
Ритцинг
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Innsbrucker AC
1:3
Вергль
Бляйбург
2:0
KAC
Rotenberg
2:3
Alberschwende
Donau Klagenfurt
0:0
Лендорф
Lochau
0:1
Brauerei Egg
Хард
0:1
Хохст
Хайлигенкройц
6:2
SV Gady Raika Lebring
WSG Tirol II
3:0
Volders
SC Bad Sauerbrunn
0:1
Кофидиш
Конкордия Кяжна
0:1
Муничипал Александрия
Шелимбер
2:0
Униря Деж
АСФК Бузэу
2:1
Тунари
Униря Слобозия
1:1
Вииторул-Пандурий
Думбрэвица
0:0
Корвинул
Чиксереда
3:0
Прогресул-Спартак
КСА Стяуа
1:1
Металоглобус
Слатина
0:0
Киндия
Инджия
2:2
FK Dubočica Leskovac
FK Tekstilac Odžaci
3:1
Слобода Ужице
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
OFK Vršac
Smederevo 1924
1:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Otrant-Olympic
2:0
Подгорица
Беране
2:2
Internacional
Бокель
1:1
Грбаль
Искра Даниловград
0:1
OFK Igalo
Ком
3:1
Ловчен
MFK ADV Stará Ľubovňa
2:1
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
Римавска-Собота
Partizán Bardejov
2:2
1.FK Svidník
MŠK Námestovo
3:0
TJ Baník Kalinovo
MFK Zvolen
2:1
TJ Kovo Beluša
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
1:1
Середь
FC Malacky
0:2
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
MŠK Fomat Martin
6:1
FK Podkonice
South Hobart SC
7:0
Launceston United SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:1
Devonport City Strikers FC
Deportes Quillón
1:1
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Provincial Ovalle
2:0
Colchagua
Club Deportivo y Social Concón National
5:3
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Deportes Colina
1:1
Provincial Ranco
CD Municipal Mejillones
1:3
Quintero Unido
Chimbarongo FC
0:0
Rancagua Sur
Botev Vratsa II
0:1
Vihar Slavyanovo
Вихрен
5:2
Oborishte Panagyurishte
PFC CSKA Sofia II
3:1
Hebar 1918 II
Витоша
2:1
Chavdar Etropole
OFK Kostinbrod
0:2
Рилски Спортист
PFK Levski Sofia II
0:1
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
Bansko
FK CSKA 1948 Sofia III
0:3
Kyustendil
Slivnishki geroy
2:1
Septemvri Simitli
Septemvri Sofia II
1:4
Minyor Pernik
Sevlievo
6:0
Drenovets
Pavlikeni
2:6
Yantra Polski Trambesh
FK Boruna Tsareva livada
4:2
Partizan
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Akademik Svishtov
FK Dunav Lom
2:1
OFK Levski
FK Fratria
4:1
FK Dorostol Silistra
Sportist G.Toshevo
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
1:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Septemvri Tervel
2:0
Riltsi
FK Dunav ot Ruse II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Svetkavitsa Tg
0:4
Spartak Varna II
OFK Levski Karlovo
1:1
Родопа
FK Atletik Kuklen
1:1
Несебыр
FK Rozova dolina Kazanlak
5:0
Beroe II
Zagorets
2:1
FK Sozopol
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
Spartak Plovdiv
FK Sliven
0:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sekirovo
1:5
FK Gigant Saedinenie
Ustrem Donchevo
1:2
PFK Cherno more Varna II
Hume City FC
1:1
Port Melbourne SC Sharks
Moreland City FC
0:1
St. Albans Saints FC
Avondale FC
2:1
South Melbourne FC
Altona Magic SC
1:0
Bentleigh Greens
Sorrento
0:3
Inglewood United SC
Cockburn City
1:4
Perth Glory FC Under 21
Perth SC
0:2
Olympic Kingsway SC
Perth RedStar
1:0
Balcatta SC
Bayswater City
2:2
Stirling Macedonia SC
Armadale SC
3:1
Floreat Athena FC
FK Humenné
1:0
Погронье
FK Spišská Nová Ves
1:2
MŠK Žilina II
MFK Dolný Kubín
0:1
Slovan Bratislava II
FK Slavoj Trebišov
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Пухов
1:1
FK Považská Bystrica
KFC Komárno
3:2
Липтовски-Микулаш
Хикараль
4:1
Puerto Golfito FC
ФК Гуадалупе
1:1
AD Cariari Pococí
PFA Antioquia FC
1:0
Marineros de Puntarenas ADFCF
Brann II
4:3
Стьердальс-Блинк
Тромсдален
3:0
SK Gjøvik-Lyn
Арендаль
0:3
Brattvåg IL
Люн
2:1
Egersunds IK
Sotra
2:0
Kvik Halden FK
Альта
0:1
Левангер
IK Junkeren/Mo IL
0:0
Улль Киса
Берум
6:1
Ullern
Гроруд
1:0
IF Fram
Орн-Хортен
1:1
Йельсос
Новоризонтино
2:1
Мирассол
Томбенсе
0:0
Спорт Ресифи
Крисиума
2:0
Лондрина
Ботафого-СП
0:0
Понте Прета
Сампайо Корреа
1:1
КРБ
Вила Нова
1:1
Аваи
Real Cundinamarca
1:1
Реал Картахена
Форталеса
1:0
Депортес Киндио
Кортулуа
3:0
Тигрес де Соача
Кукута Депортиво
1:2
Барранкилья
Леонес
1:2
Атлетико Кали
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
3:0
FK Kauno Žalgiris II
FA Šiauliai II
3:2
Невежис
Жальгирис-2
2:1
FK Babrungas Plungë
Экранас
1:0
Baltijos Futbolo Akademija
Миния
2:0
FC Neptūną Klaipėda
Garliava Kaunas
0:3
Be1 NFA
2 мая
1:1
CD Recoleta
Хенераль Мартин Ледесма
0:0
CA Colegiales (Paraguay)
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:0
Атира
Универсидад Консепсьон
2:0
Депортес Ла-Серена
Сан-Маркос
2:1
Рейнджерс Талька
Барнечеа
1:2
Депортес Темуко
Сантьяго Морнинг
0:1
Депортес Санта-Крус
Эйрдрионианс
2:1
Партик
Эйр Юнайтед
1:0
Инвернесс
Данди Юнайтед
1:1
Данфермлин
Куинз Парк
2:1
Арброт
Рейт Роверс
3:2
Гринок Мортон
Мито Холлихок
3:3
В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия
2:1
Джубило Ивата
Симидзу С-Палс
1:0
Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
1:1
Роассо Кумамото
Оита Тринита
1:0
Fujieda MYFC
Аллоа Атлетик
0:1
Стерлинг Альбион
Аннан Атлетик
1:3
Монтроуз
Коув Рейнджерс
2:2
Фалкирк
Эдинбург Сити
1:2
Куин оф зе Саут
Кельти Хартс
0:2
Гамильтон
Атлетико Сеаренсе
1:2
Соуза Эспорте
Камборью
1:0
Атлетик Клуб Минейро
Ферровиариа
1:0
Анаполис
Патросиненсе
0:0
Португеза-РЖ
FC Sion II
2:2
Гран-Саконне
Yverdon Sport II
3:0
Терр Сент
Дитикон
0:2
Баскур
Волен
1:1
Мури
Шотц
6:0
Эмменбрюкке
Хенгг
3:1
Кройцлинген
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Линт
Эшен/Маурен
1:1
Мендрисио-Стабио
Уцвиль
1:2
Таверн
Ла-Шо-де-Фон
2:0
Lausanne Sport II
Монте
0:1
Натер
Эшален
4:2
Пюли
Корттелль
5:1
Кениц
Муттенц
1:2
Thun II
Роткройц
1:4
Конкордия Базель
Фрайенбах
1:2
Госсау
Ла Сарра-Эклепен
3:2
Портальбан / Глеттерен
Мерен
0:2
Шенуа
Тугген
1:1
Ювентус Цюрих
Косова
0:0
Winterthur II
Клайд
0:2
Бонниригг Роуз
Дамбартон
1:1
Спартанс
Форфар Атлетик
0:0
Элгин Сити
Питерхэд
0:0
Стенхаусмьюир
Странрар
1:1
Ист Файф
АФК Файлд
2:4
Честерфилд
Борэм Вуд
2:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
0:2
Саутэнд
Доркинг Уондерерс
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Истли
0:0
Уилдстон
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Солихалл Мурс
Хартлпул
2:1
Гейтсхед
Олдхэм
5:1
Олдершот
Оксфорд Сити
0:1
Рочдейл
Уокинг
2:3
Олтринхем
Йорк Сити
0:1
Киддерминстер
Бромли
0:2
Барнет
Челмсфорд Сити
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Эйвли
4:1
Тонтон Таун
Бат Сити
3:0
Мэйдстон Юнайтед
Брэйнтри Таун
3:2
Труро Сити
Фарнборо
1:1
Истборн Боро
Олфретон Таун
3:1
Саутпорт
Бостон Юнайтед
3:1
Саут Шилдс
Брэкли Таун
2:1
Бакстон
Честер
3:0
Кингс Линн Таун
Керзон Эштон
1:1
Рашэлл Олимпик
Фарсли Селтик
1:1
Чорли
Глостер
1:1
Бишоп Стортфорд
Херефорд
1:0
Дарлингтон-1883
Скарборо Атлетик
3:0
Бэнбери Юнайтед
Сканторп Юнайтед
1:1
Питерборо Спортс
Спеннимур Таун
1:4
Тэмуорт
Уоррингтон Таун
0:2
Блит Спартанс
Хавант энд Уотерлувилл
2:4
Чиппенхэм Таун
Слау Таун
1:2
Довер Атлетик
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Уэстон-супер-Мар
Торки
0:3
Уортинг
Уэллинг Юнайтед
0:1
Хемел-Хемпстед
Уэймут
1:0
Дартфорд
Йовил
2:1
Сент-Олбанс Сити
Тоттон
0:2
Солсбери
Бейсингсток Таун
1:3
Хэнуэлл
Биконсфилд Таун
0:5
Мертир Таун
Брэкнелл Таун
5:1
Дидкот Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Хангерфорд Таун
Дорчестер Таун
2:2
Хэрроу Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:2
Тивертон Таун
Плимут Паркуэй
0:2
Госпорт Боро
Пул Таун
2:2
Хэндон
Уолтон энд Хершем
4:2
Суиндон Супермарин
Бэсфорд
2:2
Морпет
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Мэкклсфилд
Юнайтед оф Манчестер
3:0
Уорксоп Таун
Гэйнсборо Тринити
0:0
Марин
Хайд
1:1
Гайзли
Ланкастер Сити
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Марск Юнайтед
Илкстон Таун
Мэтлок Таун
0:0
Бэмбер Бридж
Райлендз
0:4
Рэдклифф Боро
Уитби Таун
2:0
Этертон Кольериз
Уоркингтон
5:0
Эштон Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:0
Кингстониан
Кэнви Айленд
3:2
Харинги Боро
Каршелтон Атлетик
5:0
Поттерс Бар Таун
Четэм Таун
1:0
Богнор-Риджис Таун
Энфилд Таун
3:0
Конкорд Рейнджерс
Хэштег Юнайтед
2:2
Далвич Хэмлет
Гастингс Юнайтед
1:1
Чесант
Хоршем
1:2
Хорнчерч
Льюис
1:0
Крэй Уондерерс
Мэргит
2:1
Уайтхоук
Уингейт энд Финчли
0:4
Фолкстон Инвикта
Винчестер Сити
1:3
Шолинг
Олвчерч
1:0
Садбери
Баруэлл
1:0
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
5:2
Лемингтон
Кеттеринг
2:4
Стаурбридж
Лейстон
2:1
Телфорд Юнайтед
Лонг-Итон Юнайтед
1:2
Хитчин Таун
Микловер Спортс
4:0
Беркхэмстед
Нидэм Маркет
0:0
Хейлсоуэн
Нанитон Таун
Сент-Айвз Таун
Реддитч Юнайтед
1:3
Стэмфорд
Ройстон Таун
0:4
Бромсгроув Спортинг
Броудбридж Хит
2:2
Шеппи Юнайтед
Эшингтон
4:4
Брайхаус
Ирн Бэй
2:2
Берджесс Хилл Таун
Данстон
3:1
Бридлингтон Таун
Хайт Таун
4:0
Ист Гринстед Таун
Грантэм Таун
0:4
Хебберн
Лэнсинг
1:0
Мерстэм
Гримсби Боро
0:3
Белпер Таун
Ливерседж
0:3
Клиторпс Таун
Финикс Спортс
0:0
Чичестер
Норт-Ферриби
4:1
Ньютон Эйклифф
Севеноукс
4:2
Рамсгейт
Понтефрэкт Кольериз
1:2
Карлтон Таун
Ситтингберн
2:3
Крэй Вэлли ПМ
Шеффилд
3:1
Оссетт Юнайтед
Три Бриджес
2:2
Хорндин
Стоктон Таун
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Уинтертон Рейнджерс
1:2
Консетт
Бэшли
2:0
Йейт Таун
Бишоп′с Клив
2:5
Уимборн Таун
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Ларкхолл Атлетик
Эксмут
1:1
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
0:0
Криббс
Молверн
2:2
Байдфорд
Полтон Роверс
0:1
Мелкшем
Тэвисток
1:2
Бимертон Хит Харлекинс
Вестбери
0:4
Маусхоул
Рашден энд Даймондс
0:1
Спортинг Хальса
Энсти Номадс
3:1
Харборо Таун
Болдмер Сент-Майклз
2:3
Корби Таун
Кембридж Сити
3:2
Гресли
Колсхилл Таун
4:2
Лафборо Динамо
Ковентри Сфинкс
1:1
Куорн
Лестер-Роуд
2:2
Лай Таун
Рагби Таун
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Шепшед Динамо
1:2
Бедворт Юнайтед
Уолсолл Вуд
1:3
Сполдинг Юнайтед
Нортвич-1874
2:6
Кидсгроув Атлетик
Авро
1:0
Нантвич Таун
Бутл
2:1
Ньюкасл Таун
Клитеро
2:0
Сити оф Ливерпуль
Хэнли Таун
1:2
Стейлибридж
Хенсфорд Таун
1:1
Траффорд
Лик Таун
1:0
Уиднес
Мозли
2:1
Прескот Кейблз
Ранкорн Линнетс
1:2
Чейзтаун
Воксхолл Моторс
2:2
Уиттон Албион
Эшфорд Таун
6:0
Бинфилд
Бэдшот Ли
0:4
Саут Парк
Чертси Таун
2:1
Хэнуорт Вилла
Чипстед
6:2
Хартли Уинтни
Гернси
3:1
Вестфилд
Лэзерхед
2:1
Саутолл
Марлоу
0:1
Тэтчем Таун
Метрополитан Полис
0:4
Саттон Коммон Роверс
Нортвуд
4:0
Коринтиан-Кэжуалс
Рэйнс Парк Вэйл
3:2
Аскот
Бедфорд Таун
5:1
Кидлингтон
Хертфорд Таун
1:2
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
0:3
Бигглсуэйд Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Сайренсестер Таун
Лейтон Таун
0:0
Уолтэм Эбби
Норт-Лей
3:4
Бартон Роверс
Стотфолд
4:3
Эйлсбери Юнайтед
Тейм
2:1
Хэдли
Уэлин-Гарден-Сити
2:5
Бигглсуэйд
Бэзилдон
1:1
Лоустофт Таун
Бери Таун
2:1
Брентвуд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Роксхэм
Энфилд-1893
3:0
Грейс Атлетик
Горлстон
3:1
Нью Саламис
Ипсвич Уондерерс
0:2
Уолтэмстоу
Малдон энд Типтри
2:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Стоумаркет Таун
0:1
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
1:1
Редбридж
Tarup-Paarup IF
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Aalborg BK II
1:0
Varde IF
Hedensted IF
1:2
Boldklubben 1913
Kjellerup IF
1:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Nørresundby
3:1
Viby IF
KFUM BK Roskilde
1:0
Greve Fodbold
Fjordager IF
1:2
BK Marienlyst
BK Skjold
0:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Hobro IK II
0:6
Vorup FB
Brønshøj BK
3:0
Herlev IF
AB Tårnby
2:1
Sundby BK
ЦСКА жен
2:1
Рязань-ВДВ жен
FK Rubin Kazan Women
2:2
Краснодар жен
Чертаново жен
1:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Rostov
0:2
ZhFK Dinamo Moskva
SJC Noordwijk
2:1
SV Bon Boys
VV Eemdijk
5:0
VV Bunde
SV Nieuwkoop
0:2
RKAV Volendam Amateurs
Барендрехт
2:1
Генемейден
Хук
3:2
vv Sterk Door Combinatie
Блаув Гел '38
5:1
SVOD '22 Domburg
ДВС '33
1:0
СВ Урк
Клутинге
6:0
BOL
Спарта Нейкерк
2:0
ОНС Снек
Апелдорн КСВ
1:0
ОДИН 59
Эйсселмервогелс
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
ТЕК
1:1
ДОВО
ВВСБ
3:3
FC Rijnvogels
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
КсерксДЗБ
AGB
1:2
Olde Veste '54
AWC
1:2
Стапхорст
ХСК 21
3:4
Харкемас Бойз
GVV Unitas
4:0
Blauw Wit '34
Vpv Purmersteijn
0:2
Спортлюст 46
SV Veensche Boys
1:2
ХВКХ
Херкулес
2:1
Беркюм
RKVV Zwaluw VFC
1:5
Scherpenzeel
ВВ Баронье
0:1
Хогевен
ОЮК Росмален
5:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Бремер Нойштадт
3:0
Комет Арстен
Бремерхафен
3:1
Вольтмерсхаузен
Швабен Аугсбург
3:0
Гундельфинген
Мюнхен-2
2:1
Дахау
Дайзенхофен
1:4
Ландсберг
Кирхгайм
2:2
Тюркспор Аугсбург
Нордмарк Затруп
5:2
Любек-2
Полицай Унион
3:0
Эккенфёрд
Хайде
4:3
Вайхе-2
Фленсбург
2:1
Дорнбрайте
Бринкум
4:1
Тура Бремен
Марбург
0:0
Гисен
Вальдгирмес
3:2
Вайденхаузен
Баунаталь
3:0
Ханау
Денцлинген
0:1
Филлинген
Пфеддерсхайм
1:2
Карбах
Пройссен Райнфельд
3:1
Ноймюнстер
Айльфезе
2:2
Меппен-2
Хюнфельд
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Донауштауф
0:3
Нойдроссенфельд
Алеманния Вальдальгесхайм
3:2
Космос Кобленц
Диффлен
3:2
Ауэрсмахер
Баумхольдер
0:3
Айнтрахт Трир
Морлаутерн
2:3
Ворматия Вормс
Энгерс
2:2
Квиршид
Альтона
2:0
Буххольц
Неттинген
5:3
Равенсбург
Битигхайм-Биссинген
1:2
Эссинген
Мангайм
2:1
Бакнанг
Кирханшеринг
0:0
Исманинг
Шенинген
1:1
Лупо-Мартини
Хам
3:1
Вюрцбург
Кобург
1:0
Фойхт
Нордлинген
1:3
Коттерн
Эрлензее
2:4
Бавария Альценау
Ханау-1960
0:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Галле
2:4
Магдебург-2
Киккерс Эмден
5:3
Айнтрахт Целле
Битбург
1:4
Дуденхофен
Шварц-Вайсс Эссен
Штрелен
Бевингхаузен
0:2
Дортмунд-Аплербек
Единство Бихач
2:2
NK Vis Simm-Bau
Будучность Бановичи
2:1
NK TOŠK Tešanj
Градина
2:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Radnik Hadžići
2:1
FK Gornji Rahić
Лакташи
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK BSK Banja Luka
2:0
Леотар
Željezničar Banja Luka
3:0
Модрича
FK Ljubić Prnjavor
0:2
Рудар Приедор
FK Velež Nevesinje
3:2
FK Romanija Pale
Радник
2:0
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
1:2
Козара
Слобода
3:2
FK Rudar Kakanj
Райхенау
0:0
Райндорф Альтах II
SPG Silz / Mötz
5:0
Санкт-Йохан
SK Bischofshofen
1:3
Хоэнемс
Вальс-Грюнау
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
СВ Дорнбирн
3:3
Вольфурт
Пинцгау Заальфельден
2:0
SC Imst
Швац
0:2
Аустрия Зальцбург
Куфштайн
0:1
SC Röthis
Феникс Любек
7:0
Еддело
Гамбург-2
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Виденбрюк
1:4
Фортуна-2
Вегберг-Бек
2:1
Рот-Вайсс Ален
Редингхаузен
2:0
Дюрен
Липпштадт
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Штутгартер Кикерс
7:0
Кобленц
Штайнбах Хайгер
3:2
Гессен-Кассель
Меппен
0:1
Бремер
Кельн-2
1:0
Бохольт
Блау-Вайсс Лоне
1:0
Аймсбюттель
FK Pardubice II
2:4
Jablonec II
FK Mladá Boleslav II
2:0
Усти-над-Лабем
Слован Росице
1:1
Зноймо
Писек
3:2
FK Robstav Přeštice
SK Motorlet Praha
4:1
Карловы Вары
FK Přepeře
2:3
FC Slovan Liberec II
SK Dynamo České Budějovice II
2:3
FK Dukla Praha II
Искра Домажлице
2:1
Локо Влтавин
TJ Slovan Velvary
3:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Живанице
0:1
Баник Соуш
Годонин-Сардице
1:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Глучин
3:1
Границе
Эйрбас ЮКей
2:1
CPD Porthmadog FC
CPD Bangor 1876
2:1
Denbigh Town FC
Caersws FC
4:0
Mold Alexandra FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Престатин Таун
Holywell Town FC
2:1
Лландидно
Abertillery Bluebirds
0:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Caerau (Ely) AFC
1:2
Ammanford Association FC
Cwmbran Celtic FC
0:1
Кармартен Таун
Llantwit Major FC
1:4
Baglan Dragons FC
Pontardawe Town FC
1:3
Лланелли Таун
Баллинамаллард Юнайтед
4:2
Dergview FC
Dundela FC
4:0
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
0:1
Annagh United FC
Newington FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Портадаун
1:0
Инститьют
FK Sinđelić Beograd
2:1
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Studentski Grad
3:0
Рад
FK Hajduk 1912 Kula
0:0
Borac Šajkaš
FK Naftagas Elemir
1:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Sloven Ruma
1:2
FK Bečej
FK Kikinda
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Pčinja Trgovište
1:0
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
FK Đerdap Kladovo
Ягодина
2:1
SFS Borac
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Dunav Prahovo
Евроэкспорт
3:2
Ивацевичи
DJuSSh-4 Molodechno
12:2
Крупки
Щучин
6:1
Лида-2
Жлобин
6:2
Ипуть-ДЮСШ
Виктория
4:1
Единство Дзержинск
Микошевичи
6:1
Lyakhavitski Volat
Горки
0:2
Серволюкс
Светлогорск
0:2
Вертикаль
Колос Червень
0:1
Фалько
Кронон
0:4
Партизан Солигорск
ДЮСШ Столин
3:6
FK Gantsevichi
ГОЛХУ
3:0
Мозырский НПЗ
DYuSSh Volna (FK Volna Pinsk II)
0:4
Стэнлес
FK Klimovichy
3:1
Костюковичи
Заря Круглое
2:1
Спартак Шклов
FSK Ostrovets
0:2
Факел Новогрудок
Иваново
1:3
Надежда Бар.
Пружаны
3:1
FK Port SK
Копыль
1:1
Старые Дороги
BFSO Dinamo
2:0
Серебрянка
Слоним-Сити
3:0
Чайка Зельва
Респект
1:6
Любань
ДЮСШ-2 Речица
5:3
Днепр Рогачев
Торпедо Минск
2:1
Урожайная
Энергетик-БГАТУ
1:9
БГУ
Гуаякиль Сити
0:0
Универсидад Католика Кито
Гуаласео
0:0
Мушук Руна
Депортиво Куэнка
2:1
Libertad
Текнико Университарио
3:3
Эль-Насьональ