Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Рамос вышел на поле в перерыве матча с «Лорьяном», а в конце получил две желтые за 4 минуты. Да уж

Не самый удачный день для Серхио, который и так почти не играет.

23 декабря 2021, 00:56
2

В матче между «Лорьяном» и «ПСЖ» Рамоса не оказалось в стартовом составе (что уже выглядит обычным делом). Защитник же появился на поле в перерыве, но к концу поединка умудрился заработать красную.

Первую желтую карточку Рамос получил на 81 минуте матча во время подачи углового его же команды – сфолил в атаке (момент в видео на 2:57), а вторую защитнику дали на 85 минуте за блокировку соперника (фрагмант в обзоре на 3:18).

Напомним, что Серхио Рамос пропустил 19 матчей из-за травм, сыграл всего 2 матча в старте и уже успел удалиться. Спишем на невезение?