Tribuna/Футбол/Блоги/УПЛмания/2 прогноза на 2-й тур УПЛ

2 прогноза на 2-й тур УПЛ

Нужно компенсировать полный провал прошлого тура.

Блог — УПЛмания
Автор — Дело в шляпе
20 июля 2017, 23:24
5
2 прогноза на 2-й тур УПЛ

Нужно компенсировать полный провал прошлого тура.

23 июля, 17:00. "Карпаты" - "Ворскла"

"Карпаты" в первом матче не смогли обыграть распадающуюся "Звезду" со всеми своими легионерами. Пока что непонятно, как испанский тренер будет строить новую команду с этим обилием посредственностей. Но, учитывая усиление, они должны хотя бы играть в более атакующий футбол, что даст возможность крепкой "Ворскле" ответить тем же. Полтавчане имеют неплохой состав по меркам УПЛ и в матче с "Шахтером" выглядели явно не на 0:3. 

Ожидаю от этого матча как минимум трех голов, но все же подстрахуюсь - тотал больше 2.

Моя ставка: тотал больше 2, коэф. 1,72 - "Париматч".

23 июля, 19:30. "Заря" - "Мариуполь"

В первом туре обе команды разочаровали. "Заря" вообще умудрилась проиграть чуть ли не самой молодой команде в истории УПЛ, составленной из сплошных резервистов. Юрию Вернидубу пока тяжело собрать воедино этот разрозненный коллектив новичков и компенсировать потери межсезонья.

"Мариуполь", от которого многие (в том числе и я) с ходу ждут борьбы за еврокубки, не смог обыграть "Верес". Но состав у команды солидный, должны прибавлять, хотя фигура тренера вызывает сомнения.

Обе команды не забивали в первом туре. Уверен, что они это исправят во втором. Возьму ставку обе забьют. Кстати, благодаря конкурсу на Трибуне познакомился с ЮАбет - линия у них, конечно, откровенно слабая по УПЛ (другое пока не смотрел ничего), но коэффициентами они иногда радуют. Поэтому решил попробовать первый раз сыграть там.

Моя ставка: обе команды забьют, коэф. 2,55 - UAbet.

Если понравилось, жмите "Подписаться" и ставьте плюс. Постараюсь обновлять блог перед каждым туром УПЛ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

2 прогноза на 18-й тур УПЛ
2 декабря 2017, 12:38
9
Все посты