Tribuna/Футбол/Блоги/Юношеский футбол Украины/Динамо - удивляет, Заря - заслужила бронзу

Динамо - удивляет, Заря - заслужила бронзу

Только закончились матчи за серебряные медали УПЛ. Динамо должно поблагодарить футбольных Богов за такое окончание сезона. Победа, по пенальти, в кубке Украины, сейчас проиграв последний матч чемпионата, остались на втором месте в турнирной таблице. Структура киевского клуба давно трещит по швам. Вот что значит отсутствие четкой стратегии развития клуба, системной работы академии.

19 июля 2020, 21:42
Динамо - удивляет, Заря - заслужила бронзу

Только закончились матчи за серебряные медали УПЛ. Динамо должно поблагодарить футбольных Богов за такое окончание сезона. Победа, по пенальти, в кубке Украины, сейчас проиграв последний матч чемпионата, остались на втором месте в турнирной таблице. Структура киевского клуба давно трещит по швам. Вот что значит отсутствие четкой стратегии развития клуба, системной работы академии. Многие могут сказать, что чемпионы мира U-20 наигрываются в первой команде. Так и есть, но при этом кадровый подбор футболистов, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Убрали испанцев, думали, что справятся "своими тренерами", увы, чудес не бывает. Динамо поздравляю с серебром!

Заря приятно удивила на протяжении чемпионата. Смазали предпоследний матч с Динамо (1:3). Сами луганчани упустили счастье. По сути, проиграли Цыганкову на Олимпийском. Если же посмотреть на прогресс команды, то видим параболу, направленную вверх. Четкая структура игры, фирменный почерк - вот что принес Виктор Скрипник этому коллективу. Конечно, квалификация линии обороны оставляет желать лучшего. Радует, что Заря пробилась в Еврокубки, получит бонус и сможет еще сезон существовать. Поздравляю с заслуженной бронзой!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

«Деньги не пахнут»
26 сентября 2020, 20:11
2
Профи или Псевдо?
13 августа 2020, 14:12
2
Состав сборной Украины
4 августа 2020, 12:39
12
Все посты