Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Битвы лидеров в УЛАФ

Битвы лидеров в УЛАФ

Все о матчах этих выходных в украинской Лиге американского футбола

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
24 июня 2017, 11:10
Битвы лидеров в УЛАФ

Сразу в двух дивизионах, украинской Лиги американского футбола, встретятся лидеры между собой.

В дивизионе Б:

«Львы» Львов – «Джокеры» Киев

 

Ситуация в этом дивизионе самая интересная. «Львы» и «Джокеры» делят первую строчку, так что этот матч будет за первое место. Обе команды подходят в разном состоянии. «Львы» в прошлом туре, потерпели первое поражение, уступив на Выезде винницким «Волкам» со счетом 25 – 11. А «Джокеры» в своем тренерском штабе не досчитались одного американского специалиста. Координатор защиты Пол Салвати, не нашел общего языка с руководством киевлян и перешел в стан белоцерковских «Ястребов». Нас ожидает интереснейшее противостояние сильнейших команд и лидеров дивизиона. Будет телетрансляция этой игры и есть несколько вариантов ее просмотра: 

2. Трансляция на интернет канале Mostvideo.tv (можно смотреть через браузер или приложение на телефоне

3. Трансляция на телеканале Xsport.  

В дивизионе С:  

«Викинги» Николаев – «Азовские Дельфины» Мариуполь

 

Эта игра по праву может считаться - матчем тура и центральной игрой дивизиона. «Азовские Дельфины» лидируют в турнирной таблице и на данный момент не знают горечи поражений.

«Викинги» неудачно начали чемпионат, однако постепенно реабилитируются в глазах своих болельщиков и в последних матчах показывают очень уверенную игру.

Так же, в дивизионе С, пройдет еще два матча.  

«Титаны» Каменец – Подольский - «Гладиаторы» Хмельницкий  

Обе команды находятся в нижней части таблицы и имеют в своем зачете всего лишь по одной победе. Победа в этой игре, даст шанс подтянуться к лидерам дивизиона и иметь шансы на попадание в плейофф.  

«Ястребы» Белая Церковь – «Орлы» Здолбунов 

Этот матч можно назвать – встречей «лидера и аутсайдера». «Орлы» в этом сезоне еще не познали вкуса побед. А «Ястребы» уверенно идут на втором месте в дивизионе, наступая на пятки лидерам «Азовским Дельфинам».

 

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола ну и конечно же подписывайтесь на блог, чтоб не пропустить ничего из украинской лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты