Monday Night Football Week 1 Review

В заключительных матча первой игровой недели Steelers сыграли с Giants, а Broncos принимали Titans.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
15 сентября 2020, 14:20
2

Pittsburg Steelers - New York Giants  26 - 16

У Ротлисбергерa была одна главная причина, по которой он так дико хотел восстановится и вернуться на поле после травмы - это его команда. Бен к середине игры все же нашел свою игру. Если в первой четверти в его игре был сплошной брак, то начиная со второй, местами мы увидели того самого Бена. Благодаря своей поддержке, Снелл 19 попыток с 119 ярдами и Смит-Шустер с двумя тачдаунами, 6 приемов и 69 ярдов, мы и видим итоговый результат. Так же стоит отметить защиту Питтсбурга, особенно игру Бада Дюпри.

Похоже Ила. Мэннингу подростает не плохая замена, правда которой еще учится и учится. Но результат 279 ярдов, 2 ТД, для Даниэля Джонса, достаточно не плохо. Осталось только подправить ошибки с перехаватами, их было два в этой игре. То, что Giants движется в правильном направлении, это факт.

Tennessee Titans - Denver Broncos  16 - 14

В первой четверти Titans сами себе придумали проблемы, чем и воспользовался молодой квотербек Денвера Дрю Лок. 22 из 33, 216 ярдов и один тачдаун. В целом игра этого квотербека подает большие надежды, в эмоциональном плане игрок выглядит достаточно заряженым. И учитывая равный счет 7 - 7 в первой половине, не большое преимущество было все же именно у Broncos.

В третьей четверти, была голевая засуха, однако Titans потихоньку наращивали свое преимущество, и реализовали его в четвертой четверти. И благодаря 25 ярдовому филд голу Стефана Гостковски за 17 секунд до окончания матча, Титаны вырвали эту победу.