Tribuna/Футбол/Блоги/The Fakers Tribune/Хроники украинского футбола во время холеры. Глава 4. Холостяк

Хроники украинского футбола во время холеры. Глава 4. Холостяк

Альтернативная реальность карантина Милевского, Кента, Агента и даже Русланы Лыжичко.

Блог — The Fakers Tribune
25 апреля 2020, 11:11
1
Хроники украинского футбола во время холеры. Глава 4. Холостяк

Альтернативная реальность карантина Милевского, Кента, Агента и даже Русланы Лыжичко.

Артем был лучшим холостяком в истории украинского футбола. Известных советских футболистов сразу же окольцовывали (Йожеф Йожефович, прости), Шевченко рано уехал, другие были не настолько хороши во всех смыслах. Тина Канделаки херни не посоветует.

Но все мы мужики со своими тараканами. Так и Артем Владимирович решил внезапно, что надо найти себе спутницу на остаток жизни. Кент приехал, не оценил, понял, что ведется на золотые и свалил из Беларуси вражиной. Да еще и 100 000 челов увидели эту историю. Финиш?

Нет. Милевский настолько устоялся в своем мнении, что позвал девушку замуж. И состояться бы свадьбе кабы не карантин.

В Беларуси довольно сложная система власти. Но ведь вы и сами в курсе. Правда? Короче когда там люди стали падать замертво посреди улицы, игроки Ислочи забивали голы через себя в падении с 35 метров. А десятки тысяч людей им рукоплескали. Потом кашляли, падали, но голов не забивали.

Милевскому не дали ни Золотого мяча, ни чемпионского титула, ни зарплаты. Валерия подумала: маникюрный салон закрыли, мужику денег не платят, сына кормить надо. Что делать? В онлайн-караоке она познакомилась с известным на теренах СНГ (он попросил не разглашать его имя) игроком в каунтер-страйк с достатком в 15к в месяц. Он спел ей Короля и Шута, она согласилась, Артемка стал как Вилли.

Милевский продал свои белорусские медали и тапки баленсиага да рванул в Киев к Кенту и Агенту. Агент тоже чувствовал себя не сильно хорошо, а Кент еще крутился. Так что Агент сделал пирамиду на деньги Кента, а Артема взяли лицом проекта. Леня Голубков на минималках. Так мой дед говорил и слизывал сметану с левого уса. Потом, правда, умер от коронавируса. Поэтому я бреюсь.

В общем, выгорела пирамида. Заработали парни денег, а Милевский попал на обложку Нового времени. Те в последний момент Буяльского бортанули. Ну собрали последних денег у людей (эх, говорят когда-то доллар по 40 гривен был, вот это я бы сейчас закупился) и устроили гонки на выживание. В первом же заезде Артем сильно ударил свой Смарт в отбойник. Там его нашла Руслана и взяла к себе и пяти бездомным собакам. Артем понимал: на них еще можно прожить, пока весь мир катится к сценарию Безумного Макса. Шекспир напишет не про него и Руслану, и, к сожалению, не про собак. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Морозюк — наш Месси
10 февраля 2020, 16:43
1
Манифест The Fakers Tribune
9 января 2020, 14:17
8
Все посты