Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт Анализ/Под блеском серебра

Под блеском серебра

Аналитика и прогнозы на заключительные матчи тура УПЛ

Автор — Patriotas team
5 июля 2020, 11:16
6
Под блеском серебра

Превью

В каждом из матчей воскресенья интрига будет бить ключем, в матче нижней шестерки Днепр-1 поедет в гости к Олимпику, а в верхней шестерке Заря и Десна постараются воспользоватся поражением Динамо и скинуть Киевлян на 4 строчку чемпионата. Заря дома примет кризисную Александрия, а Десна в Чернигове сыграет с Колосом приступаем к аналитике.

Аналитика и прогноз

05.07.20 19:30 Олимпик – Днепр-1

Матч нижней шестерки в котором Олимпик будет принимать Днепр-1. Матч первого круга нижней шестерки между этими командами закончился победой Днепра-1 со счетом 3:1. Олимпик после поражения в Днепре больше не уступал сыграв 2 ничьи и 1 раз победил Львов, а Днепр-1 проиграл 2 игры кряду и в этом туре обязан побеждать. В истории личных противостояний Олимпик сумел одержать всего 1 победу в 4 матчах, подопечные Климовского уже будут наигрывать связи на следующий сезон обезопасив себя от вылета, а у Днепра-1 еще вся борьба впереди и к плей-офф за ЛЕ нужно подойти в лучших кондициях и ставлю на Днепр-1 с форой 0.

Прогноз : Днепр-1 Фора 0

05.07.20 17:00 Десна – Колос

Матч верхней шестерки в котором Десна в Чернигове примет Колос. Матч первого круга закончился выездной победой Десны. Колос одержал в прошлом туре первую победу во втором этапе чемпионата обыграв кризисную Александрию, а Десна преподнесла главный сюрприз тура обыграв Динамо в компенсированное время. Колос ждет матчей плей-офф за ЛЕ и продолжает искать оптимальный состав, в свою очередь Десна продолжает борьбу не просто за медали, а и опять включилась в борьбу за Лигу Чемпионов, Черниговцы выиграли 3 из 5 последних матчей, а Колос уступил в 4 выездных играх кряду. В сегодняшней паре выделяются «северяне», в этом году выступают намного увереннее и показывают достойные результаты, в то время, как Колос проигрывает всем подряд. Я думаю, что Десна выиграет в очередной раз, всё-таки у себя дома на привычном газоне она играет классно, ставлю на Десну с форой – 1.

 Прогноз : Десна Фора -1

05.07.20 17:00 Заря – Александрия

Матч верхней шестерки где Заря примет кризисную Александрию. Заря в прошлом туре сыграла в ничью с Шахтером, а Александрия продолжила свое крутое пике и уступила на выезде Колосу. Матч первого круга завершился победой команды Шарана благодаря пенальти в концовке матча, Заря не проигрывает 2 тура кряду, Александрия проигрывает 4 тура кряду, но Александрийцы один из самых неудобных соперников для Зари, Луганчане не обыгрывают «горожан» уже 4 матча кряду. Несмотря на неудачную серию в матчах против Александрии, Заря должна побеждать, все-таки клуб хочет играть в ЛЧ и сегодня у них есть шанс выйти на вторую строчку, в матчах Зари ТБ2,5 пробивается очень редко, плюс к тому матч очень важный для Луганчан и любая ошибка недопустима, ставлю в этом матче ТМ2,5 за 1,9.

Прогноз: ТМ2,5

PS: Подписывайтесь на мой t.me/analyssports и получайте больше прогнозов, всем Удачи в ваших ставках, ждем футбол.

Лучшее в блогахБольше интересных постов