Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт Анализ/В борьбе за Бронзу

В борьбе за Бронзу

Анонс матчей воскресенья в УПЛ

Автор — Patriotas team
13 июня 2020, 19:22
1
В борьбе за Бронзу

Превью

Закончились уже 2 матча субботы Мариуполь вырвал только ничью у Ворсклы, Полтавчане выглядели лучше и повели благодаря голу Якубу но подопечные Бабича отыгрались благодоря голу Топалова и матч закончился ничьей - возврат по этому матчу у нас. Ну и Динамо стало на шаг ближе к бронзе обыграв Зарю, два совершенно разных тайма, замены Михайличенко перевернули игру и Динамо за 5 минут сделало результат, шикарный штрафной Цыганкова минус по Заре у нас , также в вечернем слоте субботних матчей состоится игра Олимпика и Львова, приступаем к анализу.

Анализ матчей

14.06.20 17:00 Колос-Шахтер

Матч верхней шестерке Колос уже скорее всего никуда не подвинется с 6 строчки, ну а горнякам нужно еще 2 победы для оформления чемпионства. Очные матчи между этими клубами были очень результативными оба закончились на ТБ3,5.Колос имеет отрицательный баланс в 5 последних матчах 5 поражений, горняки же в 5 последних матчах одержали 4 победы забив после рестарта чемпионата в 2 турах 6 мячей одним из лучших защитных команд, думаю мотивации будет хватать горнякам и они будут на всех порах идти в атаку для достижения своей цели и ставлю на индивидуальный тотал горняков больше 2,5 голов.

Прогноз на матч: Индивидуальный тотал Шахтера больше 2,5 голов

14.06.20 19:30 Александрия-Десна

Разборки в борьбе за еврокубки в верхней шестерке продолжаются в личной встрече встречаются Александрия и Десна. Оба клуба в прошлом туре сыграли с грандами и уступили им, Александрия разгромно Динамо ну а Десна Шахтеру, на данный момент времени на мой взгляд подопечные Рябоконя смотрятся предпочтительнее плюс к тому Десна одна из лучших выездных команд имеет очень сильную атакующую группу, в очных встречах этого сезона у Десны 2 победы, ставлю на Десну с форой 0

Прогноз : Фора 0 Десна

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов