Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Сколько надо вложить по минимуму, чтобы стартовать в футбольном фэнтези Sorare?

Сколько надо вложить по минимуму, чтобы стартовать в футбольном фэнтези Sorare?

Позавчера я и мой реферал получили по своей реферальной карте. С рефками на не повезло - карты нам выпали одни из самых дешевых. Но самое примечательное в этой истории то, что человек начал играть в начале января всего с 0,022 ETH на счету. Заходи внутрь и узнаешь больше подробностей 😉

Автор — Пятка Мораты
25 марта 2021, 10:43
Сколько надо вложить по минимуму, чтобы стартовать в футбольном фэнтези Sorare?

Реальный кейс на тему "сколько надо вложить в игру по минимуму, чтобы стартовать в Sorare?"

 

Примечание: основная валюта игры это криптовалюта Ethereum (Эфир или сокращенно ETH). 1 ETH сегодня стоит примерно 1600-1700 $

 

Позавчера я и мой реферал получили по своей реферальной карте. С рефками нам не повезло - карты выпали одни из самых дешевых.  Но пост не об этом.

Самое примечательное в этой истории то, что человек начал играть в начале февраля всего с 0,022 ETH на счету. 

 Я ему подсказал первую сделку (купили на вторичке никому тогда ненужного травмированного Charles Aránguiz за 0,02 и продали его дней через пять за 0,031), но в дальнейшем решения по покупкам человек принимал в целом самостоятельно, лишь иногда советуясь со мной. 

 Потом он еще докинул на счет столько же, ну и потратился на комиссии оба раза. По его словам он вложил в  игру с учетом всех комиссий "суммарно 90€ или около"

 Путь от первой купленной карты до получения реферальной был непрост и занял 1,5 месяца.

Сейчас у него уже 8 rare карт в галерее, также в этом месяце ему удалось собрать полноценную команду и  уже выиграть призовыми в All-Star суммарно 0,03 ETH.

Этот пример реально показывает, что стартовать в Sorare возможно и при минимальных вложениях. Главные условия для этого - думать наперед, быть расчетливым, адекватно оценивать риски и конечно немного удачи.

 Но разумеется  лучше и проще начинать, когда на счету не 100$ (это реально самый минимум), а хотя бы от 150-250$ и путь до первой боевой команды можно пройти гораздо быстрее. При вложениях от 300-400$ претендовать на призовые в Sorare уже можно с первых игровых туров.

===

PS

И для тех, кто еще не в игре, а только наблюдает поясню дополнительно, что стартовать играть в Sorare можно абсолютно бесплатно. После регистрации вы получите 11 бесплатных карт и можете ими играть в турнире для новичков около месяца (8 раз). 

За это время вы знакомитесь с игрой и принимаете решение стоит ли сюда вкладывать деньги.

Выше 👆описан случай регистрации аккаунта по реферальной ссылке (дарится шестая бонусная карта после 5 купленных на аукционе). Человек играл бесплатными картами пару недель, а потом решил вложить деньги в игру.

===

Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с очень хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный русскоязычный-телеграм канал "Пятка Мораты" о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных игровых карт для участия ими в турнире для новичков в течении месяца,

 - хороший бонус в виде 1 редкой игровой карты (за покупку любых 5 карт на открытом аукционе), если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

- мою поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты