Tribuna/Футбол/Блоги/Сезон денег/Главная команда по голам в Серии А

Главная команда по голам в Серии А

Созданы для игры на тотал больше 2.5.

Блог — Сезон денег
2 июля 2020, 09:51
2
Главная команда по голам в Серии А

Еще вчера я писал о результативности Серии А и получил 5 верхов в 6 матчах за вечер и 7 верхов в 8 играх тура. Особняком в этом пиршестве голов стоит «Аталанта» Гасперини, которая просто невероятно продуктивна в атаке и остается самой забивной командой лиги (80 мячей в 28 играх), а в защите соперникам тоже немало позволяют (39 мячей).  

Обычно не хватающая с неба звезд команда, при Гасперини расцвела и переживает лучший период, а сам Гасперини достиг совершенства. Можно сказать, что это лучший клуб в карьере маститого итальянского тренера. Качество игроков и время, проведенное у руля клуба, позволили ему сделать по-настоящему классный проект. Сейчас «Аталанта» по игре может переигрывать «Ювентус», правда, по счету ему проиграть. Команде не всегда хватает класса и рассудительности, но таланта здесь предостаточно, которым квалифицированный тренер грамотно пользуется.

Команда играет в три центральных защитника и активно задействует фланги, разгоняя атаки через низ. При этом «Аталанта» не безупречна в обороне своих ворот и все это выливается в 4.1 гола в среднем за матч – это самый  высокий показатель результативности в Серии А, причем с отрывом. 

Как итог, сразу 24 матча за 28 туров на тотал больше 2.5, при этом сразу  в 18 случаях проходил  экстремальный верх в 3.5 мяча.  

Как видно из таблицы, в матчах «Аталанта» выгодней всего ставить на тотал больше 3.5.

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита! 

 

Другие посты блога

Все посты