Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 3

Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 3

Новый герой рубрики.

Блог — Оффтоп
Автор — Tribuna.com
30 сентября 2021, 16:52
42
Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 3

Новый герой рубрики.

А вот и третий выпуск нашей новой рубрики, участником которой может стать любой пользователь – достаточно всего лишь написать в личные сообщения Дмитрию Клименко или Сергею Барановскому оригинальные факты из своей жизни (какие мало кто из трибуновцев знает). Мы оформим их отдельным постом. А остальные юзеры в комментариях будут пытаться угадать – о ком же идет речь. 

Сегодня отгадываем человека с такими историями из жизни.

***

1) Когда я учился в школе, на летних каникулах каждый день играл в футбол. Однажды, став на ворота, очень неудачно принял мяч, неправильно поставив руку. Рука очень болела, но я не придал этому значения и даже забил пару голов в тот вечер. А на следующий день мне нужно было ехать к двоюродной сестре на свадьбу аж Винницу. Весь следующий день рука страшно болела и напухла. Но по счастливому стечению обстоятельств гостем на свадьбе был один из лучших травматологов города. Там же он меня бегло осмотрел и сказал, что скорее все там перелом. На следующее утро он уже с бодуна делал мне снимок и вправлял мне руку. Как оказалось там был перелом со смещением. До сих пор этот случай даёт мне знать о себе при перемене погоды.

2) Найяскравіший спогад із років студентства – дні міста. Наш гуртожиток знаходився близько до центру і із вікон ми часто спостерігали за масовими заходами. І під час цих заходів дуже багато людей хотіли справити нужду під нашим житлом. Заглибина, яку облюбували люди із нетриманням знаходилась якраз під балконами кухні. І кожного року всі 12 поверхів гуртожитку набирали воду у будь-які ємності і обливали усіх, хто хотів осквернити нас. Закінчувалося це написанням заяви на студентів, але по факту нікого так і не покарали

3) Всеми фибрами души ненавижу волейбол. Ну просто не могу его терпеть. Это же так скучно. Никакого контакта между соперниками, никакой борьбы. Как это вообще можно смотреть? Обожаю и играю практически во все популярные у нас игровые виды спорта, но волейбол не могу понять

4) З дитинства дуже довіряв брату. Одного разу восени він із нашим найкращим другом умовили мене, що буде дуже круто закопати мене у листі. Все було дійсно круто, поки я не почув запах диму. Виявилося, що вони вирішили це листя ще й підпалити, напевно, для більшої крутості. На щастя, все обійшлося без травм та опіків.

5) Лучший футболист в истории – Зидан.

6) Я ніколи не дивився серіал «Бригада». Пам’ятаю, в школі про нього всі тільки і говорили. Пацани в класі всі були Сашами Бєлими та Космосами. А я не розумів про що вони, бо у мене просто не показував 1+1.

***

Какие варианты? Пишите в комментах.

Другие посты блога

Біржа Бінанс
Сегодня, 00:02
Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты