Tribuna/Гандбол/Блоги/ПРО ГАНДБОЛ/МУЖЧИНЫ. ОТБОР К ЧЕ - 2020. ДАНИЯ - УКРАИНА 30:24 (12:12)

МУЖЧИНЫ. ОТБОР К ЧЕ - 2020. ДАНИЯ - УКРАИНА 30:24 (12:12)

Анализ игры мужской сборной Украины против олимпийского чемпиона сборной Дании в отборе к ЧЕ-2020. Плюсы и минусы игры. + запись игры

Блог — ПРО ГАНДБОЛ
26 октября 2018, 13:13

В игре отчётливо прослеживается почерк Сергея Бебешко,активная игра в  нападении с постоянным перемещением игроков задней линии,  скресными движениями и взаимодействием с линейным.  Атакующие действия заточены под бросок Онуфриенко,  который являются ключевым игроком сборной.

Проблемы в игре :

1. Реализация, особенно линейных.

2. Скованность к движениях и не уверенность

3. Отсутствие защиты и медленное возвращение "домой". Дания часто ловила на быстрых переходах. Игроки почему - то решили, что могут потягаться сотсьорнр здравствуйте Дании в игре "кто кого перебросает"

4. Слабое взаимодействие полусредний - край.

5. Постоянные скресные движение и выпуск за спину,  остановитесь прогоните мяч от края до края. Не нужно в каждой атаке изобретать велосипед.

Скресные движение и перемещения в атаке это классно,  но если это не работает,  то не нужно делать.  Второй тайм отлично показал,  что нужно менять систему игры в атаке.  На 46 и 49 минуте прогнали мяч,  с левого края Жук сразу забил.

В перерыве между таймами Дания разложила игру Украины,  и как результат, то что получалось в первом, во втором уже не проходило.  Игроки начали сбиваться на индивидуальные действия,  и решили, что в центре через столпов датской обороны -  Хенрика Тофт Хансена и Хенрика Молгаарда забьют.

Позитивные моменты :

1. Прорисовывается командная игра.

2. Взаимодействие задняя линяя - линейный.

3. Реализация крайних. Левый край 4/4. Правый край 3/3.

4.Первый тайм на равных с Олимпийским Чемпионом.

В целом, понравилось что сборная Украины смогла навязать борьбу Дании, провести на рвынх первый тайм. Тренерам удалось проверить команду перед играми с прямыми конкурентами в группе за выход в финальную часть ЧЕ - 2020.