Непривычно, но эффектно: Украина впервые сыграла в белой форме

Как вам?

Сборная Украины впервые за 10 лет провела матч в Днепре – и он был просто огненным. После первого тайма подопечные Андрея Шевченко проигрывали Нигерии 0:2, но усилиями Зинченко и Яремчука смогли в течение двух минут сравнять счет. А в концовке и вовсе могли уйти с поля победителями, но поединок закончился со счетом 2:2.

Украина за 2 минуты отыгралась с 0:2 от Нигерии!

На «Днепр-Арене» сборная сыграла в новом белом комплекте формы от Joma, который был презентован год назад. Мы привыкли видеть футболистов нашей сборной либо в желтом, либо в синем. Белый выглядит очень непривычно. Но ведь эффектно, не так ли?

Кстати, вы можете выиграть белую футболку сборной. Кликайте сюда.

Выиграй белую футболку сборной Украины

Сборной в Днепре не было 10 лет: в 2009-м забросали поле файерами и бахнули Англию