Tribuna/Футбол/Блоги/Битва взглядов/7 мгновений осени, или Отключите Дунге ютуб

7 мгновений осени, или Отключите Дунге ютуб

Иногда реальность необъяснима. А в футболе еще и мяч круглый.

Автор — shkrek
27 октября 2014, 01:36
16

Дождь. Канал. Оппозиция. Приятно. Дождь. Улица. Мокрая обувь. Неприятно. Особенно если передвигаешься пешком, как защитники БАТЭ. Наводит на размышдения. Н: несправедливость. Это когда ты с друзьями планируешь сыграть на первенство области, но по ошибке против тебя выпускают озверевших после последних неудач бразильцев. Кто допустил такую ошибку, и почему он француз, разбирать неохота, как и свои собственные ошибки. Их разберут блогеры, которым в порыве гнева нечем заняться на роботе. Тем более, что толку их разбирать, ведь невозможно так и столько ошибаться в каждом матче. Завтра будет лучше. А сегодня против тебя кудесники мяча, каждый из которых умудряется забивать больше, чем все другие украинские полпреды.

Как Луису Адриано удалось не только пережить всех конкурентов, но и стать лучшим бомбардиром?

Бацька сказал, что Крым украинский, но поздно! Румынский коуч уже достал из колоды своего джокера. Рекорды обновляются, новостные ленты не успевают обновляться, статусы полнятся восклицательными знаками. И вот апогей. Теперь их двое. Бразилец и аргентинец. Как и должно быть. Главное не вдаваться в подробности. Один парень так и сделал. Теперь на его визитке коротко написано: «Дунга. Первый тренер селесао, вызвавший Луиса Адриано». А где-то в мире грустит один Саша Гладкий. И пьет с горя мой сосед Михаил. Потому что никто не понимает, а он понимает, что это наука. Теория вероятности. Раз в год и т.д. Но как этому чернокожему мальчугану с обложки книги Родари удалось не только пережить всех конкурентов, но и стать самым бомбардирующим? Загадка. Наверно, это Н. А может С. Он ведь действительно все это забил, а не выдумал. Хотя может он не кудесник, а гипнотизер, и все это нам внушил. Тогда почему он гипнотизирует только защиту БАТЭ, а не Барселоны?

Для Михаила Фоменко, похоже, готов ответ на неудобные вопросы пресс-конференций

Зато в мире радуется один Миша Фоменко. Теперь есть четкий ответ на вопрос «почему не Гладкий?». Ему теперь можно посетовать на то, упустили такой бриллиант, да и вообще было бы неплохо…

А Дунгу можно понять. С таким фартом, как у Луиса Адриано, можно рассчитывать на реванш за тот-самый-полуфинал. И из семи мячей пять положит наш герой. Для аналогии два мяча он забьет с точки. Точка. Приятного просмотра.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Стрельцов. Легенда
15 марта 2015, 21:04
9
FIFA 15. Presidential election
14 февраля 2015, 01:24
1
Все посты