Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Главные европейские чемпионаты выходят на финишную прямую. Кто станет чемпионами топ-4 лиг и УПЛ?

Главные европейские чемпионаты выходят на финишную прямую. Кто станет чемпионами топ-4 лиг и УПЛ?

Развязка близится.

28 февраля 2021, 17:03
10
Главные европейские чемпионаты выходят на финишную прямую. Кто станет чемпионами топ-4 лиг и УПЛ?

 Развязка близится.

Завтра 1 марта, а это значить, что европейский сезон потихоньку выходит на финишную прямую. Начало сезона выдалось скомканным, ввиду пандемии. У некоторых команд межсезонья практически не было, но сейчас уже можно давать вполне определенные прогнозы.

В Англии мощный ход набрал «Сити». Нужно сильно верить в чудо, чтобы прогнозировать команде Александра Зинченко какое-либо место кроме первого. Но теоретически проиграть чемпионат могут даже они.

В Испании немного притормозил «Атлетико», смогут ли «Реал» с «Барсой» обойти «матрасников»? Серия А в этом году выдала самый интригующий сезон за последние несколько лет. За чемпионство все еще борются три команды.  Или четыре?

Даже в Германии лидерство «Баварии» не такое уверенное как прежде. Ну а в УПЛ борьба только начинается, при том что оба наших гранда все еще выступают в Европе.

Останутся ли лидеры на свих местах, или мы еще станем свидетелями драматических развязок? Пишите в комментариях под этим постом.    

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты