Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские и редакционные посты недели. Кто писал лучше?

Лучшие пользовательские и редакционные посты недели. Кто писал лучше?

Устроим баттл?

17 февраля 2020, 16:05
8
Лучшие пользовательские и редакционные посты недели. Кто писал лучше?

Устроим баттл?

На прошлой неделе мы анонсировали новый формат подведения итогов недели, теперь пользователи через голосование будут решать, кто писал лучше: редакция или же сами блогеры.  Мы отобрали самые заплюсованные материалы, а кто был круче решать уже вам.

Редакция:

Блог «Сенс оф хумор» провел альтернативную церемонию награждения «Оскара».  Все герои прошедшего года получили по заслугам, по крайней мере, так считает автор.

Мы знали, что вы скучали по этому Свежая порция отборной нагибаторщины в помощь украинским футболистам.

Андрей Сенькив рассказал об очень странной ситуации. Любительская команда готовилась ехать в США, но что-то пошло не так.  

В преддверии Евро Дмитрий Курпас решил подумать над тем, кому из игроков нашей сборной после турнира нужно обязательно сменить клуб.

Николай Решнюк рассказывает о легендарной страшилке для всех игроков киевского «Динамо» (и не только) – тесте Купера. Что это, и почему ему уделяли столько внимания в блоге «Ноу Баланса».

Пользователи: 

Олег Барков сделал интервью с человеком, который смог превратить хобби в любимую работу. Очень мотивирующий пост.

В блоге Троєщинський їксперґ вышел топовый материал о том, сколько теоретически матчей может сыграть за сезон один клуб. Досталось даже Юргену Клоппу.  

Пользователь Костік Єрохін рассказывает о том, как найти интересный матч для просмотра, даже если в турнирной таблице нет интриги.

Наш блогер doctor__bormental собрал лучший африканских легионеров в истории «Динамо». Согласны с ним?

Один из самых романтичных постов к 14-му февраля появился в блоге Украинский хоккей. Эти парни жесткие на льду, но когда дело касается девушек, они становятся настоящими романтиками. 

Кто же был лучше на этой неделе? Решаем голосованием. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты