Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/7 пользовательских постов прошлой недели, которые нельзя пропустить

7 пользовательских постов прошлой недели, которые нельзя пропустить

В этот раз было много классных историй.

2 декабря 2019, 11:37
7 пользовательских постов прошлой недели, которые нельзя пропустить

В этот раз было много классных историй.

Самый активный блогер-дизайнер нашего сайта порадовал на неделе аж двумя классными постами. Оба достойны внимания, без преувеличения. Зайдите, оцените.

Вы удивитесь, но автор блога – россиянин, который, судя по профилю, болеет за ФК «Львов» и пишет о сборной Украины. На этой неделе он выпустил пост про квалификацию Евро. Возможно, не совсем уже актуально, но очень структурировано. 

Отличный оперативный разбор центрального матча 5-го тура в Лиге чемпионов от участника завершившегося конкурса блогеров. Он не только снимает классные ролики, но и круто пишет.

Ура, биатлон вернулся! Этот материал точно стоит прочитать всем, кто любит этот вид спорта. Интересно и доходчиво рассказано о всех интригах и ожиданиях сезона. 

Ну и куда же без боксерского блога? Постоянный гость этой нашей рубрики. В этот раз автор рассказал о львовянине, который стал москвичом. Очень интересная история. 

И наконец – прекрасный репортаж главного болельщика «Челси» на нашем сайте с выездного матча ЛЧ (!) против «Валенсии». Просто топ.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты