Tribuna/Хоккей/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты месяца по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты месяца по мнению редакции Tribuna.com

Старт новой рубрики.

5 ноября 2019, 12:01
6
Лучшие пользовательские посты месяца по мнению редакции Tribuna.com

Старт новой рубрики.

Как мы и обещали месяц назад, в рамках нового сезона редакция начнет ежемесячно определять лучшие посты блогеров. Главный редактор, глава соцредакции и один из редакторов будут выкатывать пятерки пользовательских работ, которые им больше всего понравились. Важно – это просто топ, мы не расставляем посты по местам. 

Октябрь – великолепный месяц от наших блогеров. Было все: бокс, хоккей, ЗОЖ, много интересного и разнообразного футбола (один блог о латиноамериканском футболе чего стоит). 

Для нас такой выбор – довольно непростое дело. Поэтому сразу просим всех понять и простить – мы всех вас ценим, готовы максимально помогать, в том числе и с промо ваших блогов (Барановский, привет еще раз!).  

Олег Щербаков, главный редактор Tribuna.com

Субъективное решение, основанное на моей большой любви к боксу. Вообще, идея сделать такую подборку витала давно и у нас, но все как-то отбивались отдельными случаями. Но тут все удалось здорово собрать, хорошо оформить, освежить информацию тем, кто следит за боксом, и рассказать новое тем, кто не в теме. Ваш блог интересный, за прошлый месяц вы выдали немало крутых постов, но этот мне зашел лучше других. 

Просто поражаюсь, как вам постоянно удается выдумывать новые акценты в казалось бы узкой теме. Еще один оригинальный ход. Понравятся сами логотипы или нет – дело вкуса. В этом случае мне больше понравилась небанальная идея. 

Главный плюс этого поста в том, что он очень легко читается. Да и тема очевидно интересная многим

Интересный подход к вопросу воспитанников клуба. В некоторых местах (как, например, в ситуации с Бутко, где мы до конца не знаем причин) довольно спорные утверждения. Включаю этот пост в свой топ-5 месяца авансом. Надеюсь, вы так же активно продолжите вести блог.

Просто очень качественный пост. Украинский хоккей в последние годы так сильно упал, что написать о нем что-то интересное совсем непросто. Вы нашли интересный ход и описали все хорошо. Освежили в памяти некоторые истории, для кого-то они стали открытием.   

Александр Сажко, редактор Tribuna.com

Доступ в WyScout – большое преимущество. Пост дает читателям информацию, которой нет в свободном доступе. Именно этим он полезен и интересен.  

Самые жесткие травмы бокса и Противостояния украинцев против россиян всегда были огненными. Вспоминаем лучшие: две подборки от одного автора на актуальную тему (этот октябрь – месяц бокса для Украины). Так и не смог выбрать, какую оставить, поэтому поставил две на одно место. Первая – более яркая и цепляющая, вторая – более острая, противостояние Украины и России всегда обсуждаемо  

Про наш хоккей непросто интересно писать – на слишком глубоком дне он находится. Автору удалось найти классный заход, благодаря которому текст точно интересен не только узкому кругу хоккейных болельщиков. По моему мнению, это блогерский пост месяца на Tribuna.com.  

Такой текст актуален всегда. Тем более, что он написан простым и живым языком, очень легко читается. Но хочется выделить не только отдельный пост, но и весь блог. Постов такого типа – о здоровом образе жизни, питании – раньше не хватало Tribuna.com. Теперь это исправлено.  

Креативно и оригинально. Автор все время находит нестандартный подход к теме эмблем, которую на Трибуне и так не обходят вниманием. А значит, найти интересный заход намного сложнее, чтобы не повториться.  

Дмитрий Клименко, глава соцредакции Tribuna.com

Смотрю и читаю о футболе уже 15 лет, но все равно продолжаю узнавать какие-то новые интересные факты. Вообще не мог себе представить, что сейчас кто-то может бегать с номером 191, например.   

В боксе я не настолько продвинут, поэтому тут для меня был открытием даже тот факт, что наш Биденко дрался с Валуевым. А в целом, это просто хороший актуальный (вышел перед боем Гвоздика и Бетербиевым) материал.  

Самый заплюсованный пост октября. Оно и понятно – автор проделал большую работу. А главное – качественную. Один из самых интересных блогов на нашем сайте.   

Классная тема, интересная не только людям с лишним весом, но и таким подтянутым красавчикам, как я. Шучу, мне тоже есть над чем работать. И немало. Поэтому этот пост поможет мне. Бегом читать его, если тоже любите гонять чаи со сладким по 500 раз за вечер.  

И закрою эту пятерку постом про бомбардиров. Хороший и интересный материал, после которого начинаешь понимать, что Леоненко действительно был крут, а Брандао, оказывается, круче Девича. Отмечу и автора блога. В октябре он был одним из самых активных.    Поддержите подпиской всех ребят, посты которых попали в эту подборку. Ну и сами принимайте активное участие в жизни коммьюнити! Мы рады всем активным пользователям.   

Другие посты блога

Все посты