Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Большое обновление приложения Tribuna.com для iOS

Большое обновление приложения Tribuna.com для iOS

Сегодня для всех стала доступна новая версия флагманского приложения Tribuna.com на iOS. Ниже все подробности.

17 сентября 2017, 01:33
15
Большое обновление приложения Tribuna.com для iOS

Персональная лента

Теперь нет необходимости переключаться между персональной лентой в разных разделах приложения: например, между персональной лентой новостей и личной лентой блогов. После обновления весь контент по вашим подпискам будет собираться в одном месте.

Чтобы персональная лента стала доступна, вам нужно авторизоваться в приложении и добавить в избранное как минимум 5 тегов (команд, турниров или игроков). После этого в разделе «Главное» или в любом из разделов по виду спорта появится новая вкладка – «Моя лента».

Если вы авторизованы, но у вас нет 5 тегов в избранном, не расстраивайтесь и все равно открывайте новую ленту – мы поможем вам быстро ее настроить. А если не авторизованы, то это вы очень зря) Помимо персональной ленты, авторизация дает вам возможность комментировать и рейтинговать посты, получать пуш-уведомления об ответах на ваши комментарии и многое другое.

Синхронизация избранного

Приятная новинка для тех, кто пользуется и сайтом, и приложением. Теперь любимые теги вашего аккаунта всегда будет синхронизированы. При любом изменении списка тегов в приложении, список на сайте также будет меняться, и наоборот.

Будьте внимательны: если у вас несколько аккаунтов, то при перелогине в приложении не забудьте удалить все теги из «Избранного» приложения, прежде чем войти в новый аккаунт. Если не удалить теги при разлогине, то они автоматически добавятся в аккаунт, через который вы авторизуетесь после разлогина.

Трансферы

Мы много внимания уделяем трансферам, но раньше следить за ними вы могли только в новостной ленте приложений или в соответствующем разделе на сайте.

Теперь вкладка «Трансферы» есть и в приложении – мы добавили ее для всех футбольных команд и турниров. Внутри новой вкладки вы сможете следить за переходами в текущем трансферном окне или посмотреть список пришедших/ушедших игроков в предыдущих сезонах – переключать сезоны можно с помощью выпадающего списка.

Если вам интересны трансферные слухи, то здесь они тоже есть. Достаточно выбрать режим «Слухи» вместо режима «Состоявшиеся» в выпадающем списке.

Редизайн тегов в контенте

Под любой новостью или постом вы обычно видите связанные с ними теги. Возможно, вы не знали, но на эти теги можно кликать и переходить в ленту контента по тегу. А если знали, то точно испытывали неудобства при клике на такие теги.

В новой версии приложения мы немного изменили отображение тегов: теперь они выглядят красивее, а кликать на них стало намного удобнее (даже тем, у кого большие пальцы).

Новая лента блога

Теперь экран блога стал выглядеть по-человечески, а главное подписываться на понравившиеся блоги стало намного удобнее – достаточно нажать на большую кнопку «Подписаться».

***

Все нововведения доступны начиная с версии 5.3.0. Не забудьте обновиться!

P.S. Не переживайте, флагманское приложение Tribuna.com для Android мы тоже обновим в ближайшее время! Чуть-чуть потерпите)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты