28 октября 2018, 19:30
+10

Шедевры «Барсы», хет-трик Неймара и голевая Коноплянки

6

2-й тур Лиги чемпионов все. ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА В группе С «ПСЖ» разнес «Црвену Звезду» (6:1), Неймар оформил хет-трик. В другом матче группы Инсинье принес «Наполи» победу над «Ливерпулем» на 90-й минуте – 1:0. Группа B. Самый яркий матч тура был сыгран на ужасном поле «Уэмбли». Здесь «Барселона» хлопнула «Тоттенхэм» (4:2). Особо красивыми выдались мячи Ракитича и Месси – смотреть обязательно. Здесь же «Интер» дожал ПСВ в гостях – 2:1. В группе A «Боруссия» Дортмунд забила «Монако» трижды во втором тайме, а «Атлетико» дома одолел «Брюгге» (3:1). Группа D. Евгений Коноплянка вышел в стартовом ...

+18

Хет-трик Месси, эпичная победа «Ливерпуля» над «ПСЖ» и камбек «Интера»

9

Первый игровой день Лиги чемпионов. ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ Группа B Матчи группы B начались раньше, в 20.00. «Барселона» дома вынесла ПСВ (4:0), восьмой хет-трик в ЛЧ оформил Лионель Месси. Это рекорд. Особо классным получился его первый гол со штрафного. В другом матче этой группы «Интер» добыл волевую победу над «Тоттенхэмом» (2:1), забив на 85-й и 90-й минутах. Главный спортивный инстаграм Украины. Подписывайтесь! Группа С Центральный матч тура состоялся здесь. «Ливерпуль» и «ПСЖ» выдали веселую перестрелку, забив трижды в первом тайме. Все шло к минимальной победе хозяев, но в концовке жутко о...