К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 97‘

Трансляцию провел Сергей Борисов, до новых встреч на футбольных полях Европы!

• 96‘

«Пеп-сити» третий год подряд вылетает на стадии четвертьфиналов — прям какое-то проклятие!

• 95‘

ВСЕ!!! Финальный свисток!!! Феноменальная победа «Лиона»! Не забиваешь ты — забивают тебе! Французы сенсационно прошли в полуфинал ЛЧ!

• 94‘

Де Брюйне зарядил под острым углом со штрафного под перекладину, но сегодня для Лопеша такие удары — семечки!

• 90‘

⌚ 5 минут компенсировал арбитр.

• 88‘

• 87‘

ГОООООООООООООЛ!!! 1:3!!! Дубль Дембеле!!! Подсуетился на подборе после неудачного отбивания Эдерсона прямо перед собой!

• 86‘

• 86‘

Стерлинг не попал в пустые ворота!!! ГОСПОДИ, КАК?!!!

• 85‘

Де Брюйне со стандарта навесил в штрафную «Лиона», Лопеш кулаком выбил мяч за пределы своей штрафной.

• 84‘

Сильва заменил Родри.

• 79‘

ГООООООООООЛ!!! 1:2 — Дембеле!!! Выскочил на грани офсайда, убежал на свидание с Эдерсоном и прошил его между ног!

• 77‘

Стерлинг секунд 30 застыл с мячом в штрафной «Лиона» вместе с защитниками, а потом навесил на дальнюю на одинокого Жезуса! Габриэл не смог попасть в рамку с убойной позиции!

• 74‘

Депай и Дюбуа ушли с игры, свежие Дембеле и Тете побежали на поле.

• 73‘

Жезус недовольно скрутил брови домиком после своего удара в ближний угол! Всему виной очередное спасение Лопеша!

• 72‘

Уокер подтолкнул Корне в своей штрафной, Максвел рухнул на газон! Рефери развел руками — это не пенальти.

• 70‘

Мендес заменил Бруно у «Лиона».

• 70‘

• 69‘

ГОООООООООЛ!!! 1:1 — де Брюйне! Стерлинг шикарно отклеился от защитника с левого фланга у самой лицевой и зряче покатил на одиннадцать, бельгиец как рукой положил низом в дальний!

• 68‘

Денайер вовремя выдвинулся под удар Кевина и принял огонь на себя!

• 66‘

Де Брюйне закрутил в этот раз в дальний, не попав даже в створ.

• 65‘

Новый штрафной для Кевина, до ворот уже 22 метра, сектор обстрела как в прошлый раз!

• 64‘

Плотненько! Марсал засадил с дальней дистанции в руки Эдерсону!

• 63‘

Уокер вылетел из-за спины и сыграл в мяч, но наступил шипами на голеностоп Дюбуа.

• 60‘

Кевин перебросил в стенку, закрутив в угол, но Лопеш в прыжке выбил с линии ворот!

• 59‘

• 59‘

Жезус подставился под удар руками в спину. Хорошая точка для де Брюйне!

• 58‘

Родри скосил Бруно на половине номинальных гостей.

• 56‘

Марез заменил Фернандиньо в составе «горожан».

• 53‘

«Сити» разгрузил штрафную «Лиона» угловыми с разных флангов. Корне опередил Фернандиньо у своей лицевой, заставив бразильца нарушить правила.

• 50‘

Де Брюйне хотел найти Стерлинга на точке спиной к воротам и передачей пяткой. Уж очень мудрО.

• 46‘

Второй тайм! На манеже все те же.

• 45‘

Перерыв! Чего не хватает игрокам Гвардиолы, так это жирной точки в завершении своих атак. То пас не туда, то футболист не добежал, но чаще всего Антони Лопеш встает на пути. «Лион» свой чуть ли не единственный момент реализовал, сел в оборону и играет от своих ворот. У Пепа осталось всего 45 минут на исправление ситуации.

• 45‘

• 45‘

Стерлинг не смог прошить Лопеша в ближнем бою на правом углу вратарской!

• 45‘

⌚ Две минуты добавила голландская бригада арбитров.

• 42‘

Стерлинг здорово уложил на пятую точку левого защитника «Лиона» и назад по диагонали выкатил Эрнандесу, удар у Родри плотным не получился.

• 39‘

Лопеш кулаками отбил прямой удар де Брюйне со стандарта с левого края.

• 37‘

• 34‘

Гвардиола дал указание Фернандиньо уйти в защиту, хотя бразилец начинал игру ближе к центру поля. «Сити» перестраивает схему по ходу первого тайма.

• 31‘

Антони Лопеш с широко закрытыми глазами дважды сыграл в мяч после прострела и добивания в упор!

• 29‘

Фернандиньо поставил подножку Ауару, сорвав потенциально опасную атаку.

• 26‘

• 24‘

ГООООООООООЛ!!! 0:1!!! Токо-Экамби сцепился с Гарсией на левом углу штрафной «Сити», мяч отскочил от футболистов назад, Корне устремился на подбор и идеально положил в ближний угол мимо Эдерсона!

• 23‘

Сколько надо попыток Стерлингу, чтоб хоть раз удачно отпасовать на партнера? Очередная попытка обернулась крахом.

• 21‘

Денайер вцепился в Стерлинга и не дал прорваться по левой кромке поля, отработав в защите на 146%.

• 18‘

«Лион» раз за разом демонстрирует желание не отсиживаться у своих ворот в автобусе, постоянно пробуя прорваться к воротам Эдерсона с разных флангов.

• 15‘

Де Брюйне въехал в ноги Ауару, но злого умысла тут не было. Арбитр свистнул в пользу «Лиона».

• 12‘

Дюбуа нарвался на первый «горчичник» Маккели после контакта с Канселу.

• 11‘

Стерлинг опять не может отдать точный пас, находясь в непосредственной близости к воротам Лопеша.

• 8‘

Токо-Экамби чуть не обогнал Гарсию на фланге, «Лион» подаст угловой.

• 5‘

Ух! Уокер грудью скинул своему вратарю, Эдерсон с трудом поймал в ближнем углу! «Сити» только автогола не хватало в дебюте встречи!

• 3‘

Стерлинг ворвался в штрафную слева после классного разрезного паса, но не смог вложить в ногу Жезусу на линии вратарской!

• 1‘

Главный судья Данни Маккели свистнул старт последнего четвертьфинала Лиги Чемпионов сезона 2019/2020!

• Спонсором победы «Сити» над «Реалом» великодушно выступил Рафаэль Варан в прошлом матче, найдутся ли смельчаки в составе французов? Узнаем совсем скоро, не переключайтесь!

• Второй — это «красная машина» Флика, которая закатила «Барселоне» накануне 8 (ВОСЕМЬ!) мячей! Гвардиоле есть над чем поразмыслить на пути к финалу, но пока только мысли о ближайшей игре в последней ¼.

• Первый — предстоящий матч с «Лионом», который выгрыз необходимый результат с «Юве», вышел в четвертьфинал и в итоге спровоцировал увольнение Сарри. Французы прыгнули выше головы, а вдруг получится забраться в полуфинал?

• Салют! «Пеп-сити» со своими футболистами спит и видит, как же завоевать «ушастого», ведь трофей так близко, но есть пара нюансов.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.