К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

С другой — слишком самонадеянно для Бабича было выпускать нападающего вместо центрального защитника.

• 92‘

С одной стороны, Михайличенко угадал с заменой Вербича, который поучаствовал в двух голах.

• 92‘

На второй тайм «Динамо» вышло уж очень расслаблено, но ключевую роль в исходе матча сыграли замены.

• 92‘

Караваев упал в штрафной «Мариуполя», но арбитр сигнализировал о завершении матча.

• 90‘

Арбитр компенсировал две минуты.

• 88‘

Никита Петерман вышел вместо Вакулы.

• 86‘

Вербич получил мяч в штрафной, но не докрутил в дальнюю девятку. Удар от ворот.

• 84‘

А Соль вышел вместо Беседина.

• 83‘

Кащук заменил на поле Чурко.

• 81‘

Сидорчук вывел Беньямина на ударную позицию, а словенец пробил мимо Гальчука.

• 77‘

Цыганков замыкает передачу Шепелева и удваивает счет. Атаку начал вышедший на замену Вербич.

• 77‘

ГОООООЛЛЛ!!! 2:0.

• 76‘

Вербич вышел вместо де Пены.

• 75‘

Цыганков вошел в штрафную и несильно пробил, вратарь забрал мяч.

• 74‘

Гальчук забрал мяч после прострела де Пены.

• 73‘

Дава заблокировал удар Беседина. Корнер.

• 71‘

Чурко едва не оформил «сухой лист». Бущан в последний момент перевел мяч на угловой.

• 70‘

Фомин заработал угловой.

• 69‘

Руслан вышел на поле впервые с августа. У форварда была травма.

• 68‘

Первая замена от Бабича — Фомин вместо Яворского.

• 66‘

А теперь перекладина — Караваев пробивал головой.

• 66‘

Сидорчук попал в штангу после подачи де Пены с угловой отметки.

• 65‘

Гальчук выбил мяч на угловой после удара Миколенко.

• 63‘

Не прошел навес де Пены на Беседина.

• 62‘

Первая замена в матче — Шапаренко вместо Буяльского.

• 62‘

Офсайд у Чурко.

• 61‘

Желтая Даве за толчок де Пены.

• 60‘

Шабанов не позволил мячу выйти на угловой.

• 57‘

«Мариуполь» контролирует мяч без продвижения вперед.

• 54‘

«Динамо» навалилось на ворота «Мариуполя», но удары Цыганкова и Буяльского не стали голами.

• 53‘

Активно разминается Вербич.

• 51‘

Де Пена выводил на удар Беседина, но передачу прервал Яворский. Мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Гальчуку.

• 49‘

Де Пена не смог реализовать практически выход один на один с Гальчуком.

• 49‘

Чурко воспользовался ошибкой Сидорчука и сильно пробил. Бущан забрал мяч.

• 48‘

Вакула повредился в борьбе с Шепелевым.

• 46‘

Команды вышли на второй тайм в тех же составах.

• 45‘

Хозяева ограничились одним голом, но могли уйти на перерыв при более благоприятном счете.

• 45‘

Одинаково невыразительно начали матч обе команды, но к минуте 15-й киевляне стали качественно выделяться.

• 45‘

Перерыв.

• 45‘

Две минуты добавил Игорь Пасхал.

• 45‘

Буяльский получил мяч перед штрафной площадкой, сместился к воротам, но пробил неточно.

• 43‘

Динамовцы долго комбинировали в штрафной соперника, но до удара дело не дошло.

• 43‘

Мариупольцы разыграли штрафной удар, но вскоре потеряли мяч.

• 40‘

Цыганков с линии штрафной пробил выше ворот.

• 38‘

Желтая Беседину за грубый подкат против Джойскима Давы.

• 37‘

Дальний удар Шепелева оказался заблокированным.

• 36‘

«Мариуполь» заработал право на штрафной, но реализовал его не очень.

• 33‘

Дава едва не потерял мяч перед своими воротами, чем мог привезти гол.

• 30‘

И тут же Буяльский едва не делает дубль. Виталий замыкал фланговый прострел Караваева, но Гальчук в шпагате отбил удар.

• 29‘

Цыганков головой пробил над перекладиной. Считанных сантиметров не хватило Виктору, чтобы удвоить преимущество.

• 27‘

Де Пена пробил мимо ворот после передачи Цыганкова с фланга на фланг.

• 24‘

Шепелев через левый фланг вошел в штрафную азовцев, но пробил неточно.

• 23‘

Гальчук забрал мяч, не позволив де Пене переправить мяч в сетку после навеса Беседина.

• 21‘

Буяльский открывает счет в матче, замкнув фланговый прострел Цыганкова.

• 18‘

Защитники «Мариуполя» заблокировали дальний удар Сидорчука.

• 17‘

Шепелев упал перед штрафной «Мариуполя», арбитр не зафиксировал нарушения правил.

• 15‘

Фол от Беседина в центре поля.

• 13‘

Чурко пробил рядом со штангой после обрезки Шабанова и последующей передачи с фланга.

• 11‘

Чурко в борьбе столкнулся с Сидорчуком и лежит на газоне. Вряд ли там что-то серьезное.

• 9‘

Миколенко прострелил с левого фланга, мяч рикошетом от Яворского летел в створ ворот, но Гальчук засейвил.

• 8‘

Цыганков после корнера пробил из-за пределов штрафной. Очень неточно.

• 8‘

«Динамо» заработало право на угловой. Первый в матче для обеих команд.

• 6‘

Чех сфолил в атаке.

• 5‘

Гальчук забрал мяч в руки после флангового навеса де Пены.

• 4‘

Не прошла диагональ от Сидорчука на Караваева.

• Стали известны стартовые составы.

• Гости в случае победы закрепятся в топ-6.

• Хозяева подходят к встрече на четвертой строчке в таблице. Выиграв, команда поднимется минимум на третье место, а если свой матч не выиграет «Десна», то на второе.

• Не считая технического поражения в 2017 году (0:3) за неявку на матч, «Динамо» только раз проиграло «Мариуполю» — в сезоне 2010/2011 (2:3).

• В первом круге киевляне минимально обыграли азовцев благодаря голу Вербича в компенсированное ко второму тайму время.

• Отыграется ли киевский клуб за поражение от «Шахтера» (0:1) в прошедшем туре на его младшем брате — узнаете здесь.

• 15-й тур УПЛ закроется матчем «Динамо» — «Мариуполь».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.