Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Финальный свисток! «Вольфсбург» в целом без проблем прошел «Десну» в 3-м раунде квалификации. Северянам не хватило банального опыта в матчах с таким соперником. Пропустить в дебюте встречи, удалиться за 4 минуты во втором тайме, не забить с трех метров в пустые ворота — все это игровая практика еврокубков, которая нарабатывается годами.

• 92‘

ГООЛ! 2:0 — Гинчек! Закатил в пустые после выхода вместе со Шлагером на одинокого Паста.

• 90‘

⌚ 4 минуты еще есть у гостей из Украины, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы.

• 89‘

Гинчек отработал мах в чужой штрафной, промазав по мячу со средней дистанции.

• 88‘

Тотовицкий принял на себя удар со стандарта, закрыв лицо руками.

• 87‘

«Волки» заработали штрафной: до ворот метров 30, но прямо по центру.

• 84‘

Шевцов заменил горе-нападающего «Десны» Будковского.

• 83‘

Будковский, куда ты бьешь!!! Ошибся на выходе Кастельс, Филиппову при подаче с углового флага надо было лишь попасть в рамку с трех метров!!! Эх, по воробьям…

• 80‘

Огиря подобрал у хозяйской штрафной, но завозился с мячом! Вот он уровень команд: когда ты у чужих ворот, тебе немцы не дадут вальяжно катать в ногах снаряд.

• 78‘

Гинчек вышел вместо Вегорста — «волки» вычерпали запас перестановок в игре.

• 76‘

Отавио воспользовался провалом в обороне «Десны» слева, но неточно выполнил навес в штрафную Паста.

• 74‘

Высоченный Брукс перехватил головой короткую подачу со штрафного на Мостового ближе к своим воротам.

• 71‘

Огиря грубо нарушил правила против футболиста «Вольфсбурга» на своей половине.

• 67‘

Казалось, что северяне смогли переломить ход матча на старте второго тайма, но удаление Тамма откатило все старания гостей, психологически сломав своих партнеров. «Волки» вернули мяч под контроль, как и в первой половине.

• 66‘

Конопля двумя руками сзади обнял за шею игрока «Вольфсбурга» в центральном круге.

• 65‘

Домбровский заменился на Ермакова у «Десны».

• 62‘

Американец Брукс вошел в игру, неспешно побрел отдыхать Лакруа.

• 60‘

КРАСНАЯ Тамму! Эстонец скосил Арнольда в центре поля и получил вторую желтую.

• 58‘

Отавио заменил Мармуша в составе хозяев.

• 56‘

5-й угловой заработали северяне. Тамм отмахнулся рукой от лица голкипера Кастельса. за что и получил карточку.

• 54‘

Гилавоги врезал по затылку Гитченко на подаче углового «Вольфсбурга». Виссер свистнул фол в нападении.

• 52‘

Начало вторых 45 внушает полный оптимизм для наших болельщиков! «Десна» идет вперед и создает моменты, чего явно не хватало в первом тайме.

• 50‘

Мармуш заплел ноги Конопли — первый «горчичник» в игре. Прямой удар по воротам в ближний угол потащил вратарь «волков»!

• 47‘

Гилавоги дважды спас свои ворота! Сначала перехватил прострел справа, через мгновение ногой заблокировал удар Мостового!

• 46‘

Второй тайм! Есть замена в перерыве по позиции у «Десны»: Гуцуляк вышел вместо Картушова.

• 45‘

Перерыв. Если честно, то пока в одну калитку и без шансов для соперника. «Вольфсбург» уверен в своих действиях и абсолютно заслуженно ведет в счете. У хлопцев Рябоконя есть 15 минут прийти в себя.

• 44‘

Снова Шлагер завершил атаку «волков», но теперь со стандарта! С углового головой с 2-х метров замыкал подачу, но послал мяч над перекладиной! Защита «Десны» очередной стандарт проспала у своих ворот.

• 43‘

Виктор накрутил оппонента слева и классно отпасовал в штрафную, Шлагер пальнул в касание в дальний, но попал в защитника «Десны»!

• 42‘

Будковский головой в падении с 11 метров пытался вырезать в ближний угол, но не попал.

• 39‘

Мостовой на паузе у лицевой слева, казалось, наверняка стрелял поперек поля к линии вратарской, но костыль Лакруа влез в ноги Будковскому! Всего лишь угловой.

• 38‘

Лакруа четко скинул головой в руки Кастельсу, оставив позади Будковского с носом.

• 36‘

Тотовицкий дважды не смог отдать точный пас на чужой половине за одну позиционную атаку.

• 33‘

Руссийон на ровном месте потерялся — есть хорошая возможность для контратаки! Но Картушов пропустил в никуда пас Калитвинцева, обидно.

• 30‘

Жоао Виктор решился на удар с дальней дистанции, мяч пролетел в полуметре над перекладиной.

• 29‘

«Десна» заметно отодвинула игру от своих ворот и стала чаще переходить половину поля, но с игры все еще нет моментов.

• 27‘

Опасно! Гитченко головой на ближней штанге замкнул подачу с углового, но не попал в створ!

• 26‘

Руссийон выбил на угловой из-под ноги Будковского, а мог бы сам замкнуть в сетку своих ворот!

• 25‘

Вся линия нападения так ждала пас Кастельса кому-нибудь в ноги из игроков в синей форме, но вратарь «волков» не ошибся под прессингом.

• 22‘

Гилавоги вовремя опередил Тотовицкого, выбив за лицевую линию. Подача с углового игрока «Десны» вышла точно в руки голкиперу хозяев.

• 19‘

Тамм здорово прочитал забег за спину оппонента и перехватил на дальней бровке, выбив в аут.

• 16‘

ГОООЛ! 1:0 — Гилавоги! Как по нотам разыграли угловой хозяева, Жозуа в касание вколотил в сетку после скидки Штеффена!

• 14‘

Полминуты немецкие режиссеры тупили, что же случилось на поле после свистка. Оказалось, что просто офсайд, но камеры показывали скамейку «Вольфсбурга» вместо внятного повтора.

• 10‘

Пока северяне ждут новых возможностей для атак на ворота Кастельса. «Волки» ожидаемо больше с мячом и владеют территорией.

• 7‘

Первый угловой заработали зелено-белые», подачу с левого фланга северяне выбили из своей штрафной.

• 6‘

Первая атака «Десны»! Будковский в касание переправлял на дальнюю, но там никого из партнеров.

• 4‘

Паст вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы Вегорста!

• 3‘

Новичок «зелено-белых» чуть не подарил Будковскому выход один на один, махнув мимо мяча! Все же успел защитник «Вольфсбурга» выбить вторым касанием подальше.

• 1‘

Главный судья Лоренс Виссер свистнул старт!

• «Вольфсбург», такое впечатление, прописался параллельно с Бундеслигой и в чемпионате Украины: в прошлом сезоне «волки» дважды сыграли в группе ЛЕ с «Александрией», а в 1\8-й проиграли оба матча «Шахтеру».

• Всего одна игра на этом этапе, поэтому возможностей исправить ошибки больше не будет. «Зелено-белые» — чуть ли не самый худший соперник, который смог выпасть северянам в этом круге.

• Для футболистов Рябоконя предстоящий матч — дебютный в еврокубках. «Десна» заработала место в квалификации, закончив прошлый сезон УПЛ 4-й строчке.

• Вiтаю! Пришел черед черниговской «Десне» биться за Лигу Европы в 3-м квалификационном раунде. На «АОК-Арене» северян ждут голодные «волки» из Вольфсбурга!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.